продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №006Э Хабаровск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №006Э Хабаровск - Владивосток

Поезд №006Э: время отправления от станции Хабаровск – 13:45, прибытие на станцию Владивосток – 01:27.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лесозаводск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №006Э составляет 4 121 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №006Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 13:45
  Хабаровск-1
Вяземский 15:34 2 мин. 15:36 1 ч. 49 мин.
  Вяземская
Бикин 17:10 2 мин. 17:12 3 ч. 25 мин.
Дальнереченск 18:44 2 мин. 18:46 4 ч. 59 мин.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 19:31 15 мин. 19:46 5 ч. 46 мин.
  Ружино
Спасск-Дальний 21:19 2 мин. 21:21 7 ч. 34 мин.
Сибирцево 22:10 2 мин. 22:12 8 ч. 25 мин.
Уссурийск 23:17 15 мин. 23:32 9 ч. 32 мин.
Владивосток 00:45 3 мин. 00:48 11 ч. 0 мин.
  Угольная
Владивосток 01:27 11 ч. 42 мин.
  Владивосток Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №006Э

 

Другие поезда по маршруту Хабаровск - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
12:31
Ярославский вокзал
00:07
Владивосток
12ч 6м
19:09
Новосибирск Главный
07:32
Владивосток
13ч 3м
19:09
Новосибирск Главный
07:32
Владивосток
13ч 3м
09:30
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
14ч 43м
09:30
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
14ч 43м
14:30
Хабаровск-1
02:51
Владивосток
12ч 21м
12:31
Новокузнецк
00:07
Владивосток
12ч 6м
12:32
Хабаровск-1
23:55
Владивосток
11ч 23м
11:30
Советская Гавань Сортировочная
02:09
Владивосток
15ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Похвистнево, Киев → Марганец, Падунский → Новосибирск, Тында → Таксимо, Лоо → Екатеринбург, Грязи → Лоо, Екатеринбург → Новороссийск, Москва → Ростов Великий, Пермь → Ишим, Вологда → Северодвинск, Санкт-Петербург → Талица, Миасс → Пыть-Ях, Тимашевск → Воронеж, Ростов-на-Дону → п Верхнебаканский, Санкт-Петербург → Донецк, Почеп → Москва, Орел → Санкт-Петербург, Сургут → Юрга, Москва → Синельниково, Москва → Фундуклеевка, Воронеж → Ростов-на-Дону, Челябинск → Миасс, Москва → Владивосток, Грибановский → Москва
загрузка загрузка календарь календарь