продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №006М Москва - Астрахань

Маршрут и расписание поезда №006М Москва - Астрахань

Поезд №006М: время отправления от станции Москва – 01:50, прибытие на станцию Астрахань – 05:30.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №006М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:50
Рязань 04:56 26 мин. 05:22 3 ч. 6 мин.
Первомайский 07:49 2 мин. 07:51 5 ч. 59 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 08:32 36 мин. 09:08 6 ч. 42 мин.
Тамбов 10:21 5 мин. 10:26 8 ч. 31 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 11:07 2 мин. 11:09 9 ч. 17 мин.
  Платоновка
Кирсанов 11:57 2 мин. 11:59 10 ч. 7 мин.
Умёт 12:27 2 мин. 12:29 10 ч. 37 мин.
Тамала 12:53 2 мин. 12:55 11 ч. 3 мин.
Сосновка 13:20 2 мин. 13:22 11 ч. 30 мин.
  Вертуновская
Ртищево 13:56 28 мин. 14:24 12 ч. 6 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 15:59 2 мин. 16:01 14 ч. 9 мин.
Татищево 16:46 2 мин. 16:48 14 ч. 56 мин.
Саратов 17:34 48 мин. 18:22 15 ч. 44 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Анисовка 19:05 1 мин. 19:06 17 ч. 15 мин.
Пушкино 20:14 2 мин. 20:16 18 ч. 24 мин.
  Урбах
Красный Кут 20:52 2 мин. 20:54 19 ч. 2 мин.
Гмелинка 22:00 2 мин. 22:02 20 ч. 10 мин.
  Гмелинская
Палласовка 22:31 5 мин. 22:36 20 ч. 41 мин.
Эльтон 23:55 2 мин. 23:57 22 ч. 5 мин.
Верхний Баскунчак 01:23 20 мин. 01:43 23 ч. 33 мин.
Харабали 03:04 2 мин. 03:06 1 дн. 1 ч.
  Харабалинская
Тамбовка 03:24 2 мин. 03:26 1 дн. 1 ч.
  Ашулук
Аксарайский 04:34 2 мин. 04:36 1 дн. 2 ч.
  Аксарайская-1
Астрахань 05:30 1 дн. 3 ч.
  Астрахань-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №006М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Астрахань

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
05:40
Астрахань-1
1д 5ч 41м
22:37
Курский вокзал
05:05
Баку Пассажирский
1д 6ч 28м
21:14
Казанский вокзал
23:45
Махачкала
1д 2ч 31м
22:40
Павелецкий вокзал
05:06
Астрахань-1
1д 6ч 26м
12:15
Павелецкий вокзал
23:05
Астрахань-1
1д 10ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → п Нея, Красноярск → Томск, Айдырля → Челябинск, Кишинэу → Москва, Вапнярка → Москва, Красноярск → Новокузнецк, Сватово → Москва, Канск → Москва, Кострома → Москва, Нижний Новгород → Краснодар, Йошкар-Ола → Москва, Белгород → Краснодар, Курск → Воронеж, Баженово → Сургут, Волгоград → Сочи, Пенза → Астрахань, Ростов-на-Дону → Шахты, Санкт-Петербург → Вязники, Москва → Янов-полесский, Казань → Москва, Ряжск 1 → Ростов-на-Дону, Бузулук → Оренбург, Москва → Тюратам, Борисоглебск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь