продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №006М Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №006М Москва - Саратов (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №006М Москва - Саратов сначала следуетдо станции в составе поезда 006М Москва - Астрахань, а затем его переприцепляют к поезду 0000.
Время отправления от станции Москва – 01:50, прибытие на станцию Саратов – 18:22.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №006М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:50
Рязань 04:56 26 мин. 05:22 3 ч. 6 мин.
Первомайский 07:49 2 мин. 07:51 5 ч. 59 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 08:32 36 мин. 09:08 6 ч. 42 мин.
Тамбов 10:21 5 мин. 10:26 8 ч. 31 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 11:07 2 мин. 11:09 9 ч. 17 мин.
  Платоновка
Кирсанов 11:57 2 мин. 11:59 10 ч. 7 мин.
Умёт 12:27 2 мин. 12:29 10 ч. 37 мин.
Тамала 12:53 2 мин. 12:55 11 ч. 3 мин.
Сосновка 13:20 2 мин. 13:22 11 ч. 30 мин.
  Вертуновская
Ртищево 13:56 28 мин. 14:24 12 ч. 6 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 15:59 2 мин. 16:01 14 ч. 9 мин.
Татищево 16:46 2 мин. 16:48 14 ч. 56 мин.
Саратов 18:22 48 мин. 15 ч. 44 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №006М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
17:34
Астрахань-1
17ч 35м
01:50
Казанский вокзал
17:34
Астрахань-1
15ч 44м
18:13
Павелецкий вокзал
08:29
Саратов-1 Пассажирский
14ч 16м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
13:44
Павелецкий вокзал
05:29
Балаково
15ч 45м
21:14
Казанский вокзал
12:03
Махачкала
14ч 49м
15:26
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов-1 Пассажирский
15ч 29м
15:54
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
16ч 3м
11:11
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
20ч 46м
10:17
Павелецкий вокзал
01:50
Саратов-1 Пассажирский
15ч 33м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
10:17
Павелецкий вокзал
01:35
Волгоград-1
15ч 18м
21:33
Павелецкий вокзал
13:22
Саратов-1 Пассажирский
15ч 49м
19:05
Павелецкий вокзал
11:20
Саратов-1 Пассажирский
16ч 15м
00:24
Московский вокзал
17:55
Саратов-1 Пассажирский
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
17:55
Волгоград-1
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
16ч 49м
12:15
Павелецкий вокзал
10:10
Астрахань-1
21ч 55м
23:40
Павелецкий вокзал
19:50
Саратов-1 Пассажирский
20ч 10м
01:10
Павелецкий вокзал
19:18
Саратов-1 Пассажирский
18ч 8м
12:19
Павелецкий вокзал
09:55
Балаково
21ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миллерово → Нижний Новгород, Тула → Артемовск 2, Екатеринбург → Братск, Красноярск → Канск, Туймазы → Миасс, Моздок → Ростов-на-Дону, Глазов → Омутинское, Киев → Львов, Адлер → Горловка, Нижневартовск → Самара, Лангепас → Тюмень, Тамбов → Москва, Мариинск → Тюмень, Мосты → Москва, Киров → Сургут, Ижевск → Сочи, Москва → Кокшетау, Иркутск → Посольская, Симферополь → Николаев, Москва → Аша, Кзыл-Орда → Астана, Пермь → Астана, Москва → Шерекино, Москва → Богданович
загрузка загрузка календарь календарь