продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №006Ь Москва - Улан-Батор

Маршрут и расписание поезда №006Ь Москва - Улан-Батор

Поезд №006Ь: время отправления от станции Москва – 23:45, прибытие на станцию Улан-Батор – 06:50.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Наушки – 1 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №006Ь на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:45
  Москва Ярославская
Владимир 02:29 23 мин. 02:52 2 ч. 44 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:32 12 мин. 05:44 5 ч. 47 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Киров 12:18 15 мин. 12:33 12 ч. 33 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:07 2 мин. 15:09 15 ч. 22 мин.
Балезино 15:39 25 мин. 16:04 15 ч. 54 мин.
Пермь 20:00 20 мин. 20:20 20 ч. 15 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:38 30 мин. 02:08 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 06:17 20 мин. 06:37 1 дн. 6 ч.
Ишим 10:24 12 мин. 10:36 1 дн. 10 ч.
Омск 13:37 16 мин. 13:53 1 дн. 13 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 17:23 30 мин. 17:53 1 дн. 17 ч.
Новосибирск 21:07 19 мин. 21:26 1 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
Тайга 00:43 2 мин. 00:45 2 дн. 0 ч.
Мариинск 02:54 26 мин. 03:20 2 дн. 3 ч.
Красноярск 08:52 22 мин. 09:14 2 дн. 9 ч.
  Красноярск Пассажирский
Иланский 13:16 22 мин. 13:38 2 дн. 13 ч.
  Иланская
Нижнеудинск 18:15 13 мин. 18:28 2 дн. 18 ч.
Зима 21:55 30 мин. 22:25 2 дн. 22 ч.
Иркутск 02:29 45 мин. 03:14 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 05:43 2 мин. 05:45 3 дн. 5 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 10:13 45 мин. 10:58 3 дн. 10 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Джида 14:21 1 мин. 14:22 3 дн. 14 ч.
Наушки 15:06 1 ч. 50 мин. 16:56 3 дн. 15 ч.
Сухэ-Батор 22:29 1 ч. 45 мин. 00:14 3 дн. 22 ч.
Дархан 01:41 18 мин. 01:59 4 дн. 1 ч.
Дзун-Хара 03:45 15 мин. 04:00 4 дн. 4 ч.
Улан-Батор 06:50 4 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №006Ь

 

Другие поезда по маршруту Москва - Улан-Батор

рейс отправление прибытие в пути
23:55
Ярославский вокзал
06:50
Пекинский вокзал
4д 6ч 55м
23:55
Ярославский вокзал
06:50
Улан-Батор
4д 6ч 55м
23:55
Ярославский вокзал
06:50
Улан-Батор
4д 6ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Астана, Бологое → Мурманск, Тверь → ст-ца Каневская, Ночка → Самара, Саратов → ст-ца Каневская, Курск → Воронеж, Грязи → Рязань, Усинск → Лянгасово, Вологда → Лазаревская, Воронеж → Лазаревская, Волгоград → Ташкент, Москва → Слободка, Петрозаводск → Лодейное поле, п Пуровск → Нижний Новгород, Вятские Поляны → Арзамас, Новочеркасск → Волгоград, Пыть-Ях → Еланский, Винница → Кишинэу, Ростов-на-Дону → Котлас, Нижний Новгород → Толочин, Астрахань → Нижний Новгород, Москва → Владивосток, Береза → Киров, Ярославль → Москва
загрузка загрузка календарь календарь