продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №006Щ Москва - Улан-Батор

Маршрут и расписание поезда №006Щ Москва - Улан-Батор

Поезд №006Щ: время отправления от станции Москва – 23:55, прибытие на станцию Улан-Батор – 06:50.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Наушки – 1 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №006Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:55
  Москва Ярославская
Владимир 02:36 26 мин. 03:02 2 ч. 41 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:47 12 мин. 05:59 5 ч. 52 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Киров 11:58 15 мин. 12:13 12 ч. 3 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:09 2 мин. 15:11 15 ч. 14 мин.
Балезино 15:45 26 мин. 16:11 15 ч. 50 мин.
Пермь 19:51 20 мин. 20:11 19 ч. 56 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:12 28 мин. 01:40 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 06:00 20 мин. 06:20 1 дн. 6 ч.
Ишим 10:10 15 мин. 10:25 1 дн. 10 ч.
Омск 13:36 16 мин. 13:52 1 дн. 13 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 17:15 30 мин. 17:45 1 дн. 17 ч.
Новосибирск 21:07 18 мин. 21:25 1 дн. 21 ч.
  Новосибирск Главный
Мариинск 02:31 27 мин. 02:58 2 дн. 2 ч.
Красноярск 08:37 22 мин. 08:59 2 дн. 8 ч.
  Красноярск Пассажирский
Иланский 13:27 20 мин. 13:47 2 дн. 13 ч.
  Иланская
Нижнеудинск 18:15 13 мин. 18:28 2 дн. 18 ч.
Зима 22:05 30 мин. 22:35 2 дн. 22 ч.
Иркутск 02:50 30 мин. 03:20 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 05:26 2 мин. 05:28 3 дн. 5 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 10:02 45 мин. 10:47 3 дн. 10 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Джида 14:10 1 мин. 14:11 3 дн. 14 ч.
Наушки 14:57 1 ч. 50 мин. 16:47 3 дн. 15 ч.
Сухэ-Батор 22:29 1 ч. 45 мин. 00:14 3 дн. 22 ч.
Дархан 01:41 18 мин. 01:59 4 дн. 1 ч.
Дзун-Хара 03:45 15 мин. 04:00 4 дн. 3 ч.
Улан-Батор 06:50 4 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №006Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Улан-Батор

рейс отправление прибытие в пути
23:55
Ярославский вокзал
06:50
Пекинский вокзал
4д 6ч 55м
23:55
Ярославский вокзал
06:50
Улан-Батор
4д 6ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Плесецк → Вожега, Волжский → Новоаннинский, Самара → Каменск-Уральский, Махачкала → Москва, Ленинск-Кузнецкий → Бугуруслан, Москва → Михайлов, Поворино → Краснодар, Невинномысск → Екатеринбург, Агрыз → Ручей, Ачинск → Красноярск, Алма-Ата → Аягоз, Одесса → Херсон, Моршанск → Москва, Лангепас → Ульяновск, Владивосток → Самара, Новосибирск → Агрыз, Москва → Приобье, Туапсе → Владимир, Ярославль → Николо-Полома, Омск → п Салым, Москва → Богданович, Котлас → Александров, Минск → Брест, Верхняя Инта → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь