продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №006Т Вильнюс - Москва

Маршрут и расписание поезда №006Т Вильнюс - Москва

Поезд №006Т: время отправления от станции Вильнюс – 16:55, прибытие на станцию Москва – 09:01.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Островец – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №006Т составляет 8 021 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №006Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вильнюс 16:55
Кяна 17:29 40 мин. 18:09 34 минуты
Островец 19:29 54 мин. 20:23 2 ч. 34 мин.
  Гудогай
Сморгонь 20:58 2 мин. 21:00 4 ч. 3 мин.
Молодечно 21:35 5 мин. 21:40 4 ч. 40 мин.
Минск 22:48 21 мин. 23:09 5 ч. 53 мин.
  Минск Пассажирский
Орша 01:35 14 мин. 01:49 8 ч. 40 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 03:10 4 мин. 03:14 10 ч. 15 мин.
  Смоленск Центральный
Вязьма 05:12 23 мин. 05:35 12 ч. 17 мин.
Москва 09:01 16 ч. 6 мин.
  Москва Белорусская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №006Т

 

Другие поезда по маршруту Вильнюс - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:58
Калининград Пассажирский Южный
09:09
Белорусский вокзал
13ч 16м
23:29
Калининград Пассажирский Южный
15:30
Белорусский вокзал
16ч 6м
02:27
Калининград Пассажирский Южный
00:35
Белорусский вокзал
22ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Дзержинск → Рязань, Вологда → Киров, Иркутск → Ковров, Ачинск → Новокузнецк, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Киров → Воркута, Волгоград → Синельниково, Улан-Удэ → Нерюнгри, Луганск → Джанкой, Москва → Калиновка, Полтава → Москва, Москва → Таллинн, Тайга → Екатеринбург, Красноярск → Минусинск, Екатеринбург → Троицк, Таганрог → Белгород, Усмань → Москва, Воронеж → Ставрополь, Сочи → п Зимовники, Львов → Калуга, Полтава → Саратов, Новосибирск → Поспелиха, Шахты → Сарапул, Новосибирск → Свободный
загрузка загрузка календарь календарь