продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №007Е Пермь - Москва

Маршрут и расписание поезда №007Е Пермь - Москва

Поезд №007Е: время отправления от станции Пермь – 09:35, прибытие на станцию Москва – 05:22.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №007Е составляет 2 837 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №007Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пермь 09:35
  Пермь-2
Балезино 13:19 26 мин. 13:45 3 ч. 44 мин.
Глазов 14:11 2 мин. 14:13 4 ч. 36 мин.
Киров 17:01 15 мин. 17:16 7 ч. 26 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 18:36 1 мин. 18:37 9 ч. 1 мин.
  Котельнич-1
Шахунья 20:12 2 мин. 20:14 10 ч. 37 мин.
Нижний Новгород 22:58 12 мин. 23:10 13 ч. 23 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 01:44 26 мин. 02:10 16 ч. 9 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 05:22 19 ч. 47 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №007Е

 

Другие поезда по маршруту Пермь - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:50
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
20ч 43м
17:40
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
20ч 38м
17:40
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
20ч 38м
13:00
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
22ч 18м
17:50
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
20ч 43м
18:27
Кемерово Пассажирская
15:58
Ярославский вокзал
22ч 18м
18:27
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
22ч 18м
09:44
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
20ч 28м
03:30
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
22ч 5м
17:30
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
23ч 50м
03:00
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 1ч 34м
13:00
Приобье
10:38
Ярославский вокзал
22ч 18м
09:44
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
20ч 28м
09:56
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
1д 1ч 39м
03:30
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
22ч 5м
12:50
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
22ч 39м
21:30
Челябинск Главный
21:50
Ладожский вокзал
1д 0ч 40м
07:40
Екатеринбург Пассажирский
05:40
Курский вокзал
22ч 50м
07:40
Екатеринбург Пассажирский
07:41
Курский вокзал
1д 0ч 51м
03:30
Екатеринбург Пассажирский
05:18
Курский вокзал
1д 2ч 8м
17:40
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
20ч 38м
17:20
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
1д 11ч 46м
17:20
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
1д 11ч 46м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Москва → Рубежное, Кисловодск → Минеральные Воды, Санкт-Петербург → Пенза, Москва → Береза, Воркута → Кожва, Максатиха → Санкт-Петербург, п Кизема → Москва, Котлас → Лоо, Улан-Удэ → Москва, Макеевка пасс → Краснодар, Буй → Киров, Котлас → Тимашевск, Россошь → Минеральные Воды, Рязань → Санкт-Петербург, Уфа → Кузнецк, Братск → Челябинск, Рязань → Мичуринск, Москва → Оранчицы, Тюмень → Новосибирск, Львов → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь