продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №007Е Пермь - Москва

Маршрут и расписание поезда №007Е Пермь - Москва

Поезд №007Е: время отправления от станции Пермь – 09:24, прибытие на станцию Москва – 05:22.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №007Е составляет 2 837 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №007Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пермь 09:24
  Пермь-2
Балезино 13:13 26 мин. 13:39 3 ч. 49 мин.
Глазов 14:05 2 мин. 14:07 4 ч. 41 мин.
Киров 17:01 15 мин. 17:16 7 ч. 37 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 18:34 2 мин. 18:36 9 ч. 10 мин.
  Котельнич-1
Шахунья 20:12 2 мин. 20:14 10 ч. 48 мин.
Нижний Новгород 22:58 12 мин. 23:10 13 ч. 34 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 01:38 26 мин. 02:04 16 ч. 14 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 05:22 19 ч. 58 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №007Е

 

Другие поезда по маршруту Пермь - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:50
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
20ч 43м
17:40
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
20ч 38м
17:40
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
20ч 38м
13:00
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
22ч 18м
17:50
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
20ч 43м
18:35
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
22ч 18м
09:33
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
20ч 39м
03:43
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
22ч 2м
17:30
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
23ч 51м
03:12
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 1ч 22м
03:00
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 1ч 34м
13:00
Приобье
10:38
Ярославский вокзал
22ч 18м
09:33
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
20ч 39м
09:44
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
1д 1ч 49м
03:43
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
22ч 2м
12:50
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
22ч 39м
21:30
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 0ч 41м
05:31
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
1д 0ч 48м
05:31
Пермь-2
04:59
Курский вокзал
23ч 28м
10:50
Екатеринбург Пассажирский
08:18
Курский вокзал
21ч 48м
10:50
Пермь-2
12:58
Ярославский вокзал
1д 2ч 8м
04:50
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
1д 2ч 33м
18:35
Тюмень
15:58
Ярославский вокзал
22ч 18м
17:50
Екатеринбург Пассажирский
14:13
Ярославский вокзал
20ч 43м
17:40
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
20ч 38м
17:20
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
1д 11ч 46м
17:20
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
1д 11ч 46м
17:20
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
1д 11ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Благовещенск → Петровск-Забайкальский, Минск → Жлобин, Ачинск → Екатеринбург, Вологда → Ломоватка, Санкт-Петербург → Лихославль, Йошкар-Ола → Арзамас, Ярославль → Северодвинск, Котлас → Александров, Кандалакша → Подпорожье, Ижевск → п Зимовники, Новосибирск → Владивосток, Горячий Ключ → Тверь, Куэнга → Уссурийск, Волгоград → Липецк, Павлоград 1 → Пермь, Обшаровка → Рязань, Мегион → Туймазы, Лазаревская → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Воркута, Самара → Чаадаевка
загрузка загрузка календарь календарь