продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №007Э Владивосток - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №007Э Владивосток - Новосибирск

Поезд №007Э: время отправления от станции Владивосток – 15:50, прибытие на станцию Новосибирск – 01:26.
На пути следования поезд делает 82 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Хабаровск – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №007Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 15:50
  Владивосток Город
Владивосток 16:32 2 мин. 16:34 42 минуты
  Угольная
Уссурийск 17:43 5 мин. 17:48 1 ч. 53 мин.
Новошахтинский 18:20 1 мин. 18:21 2 ч. 30 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 18:50 2 мин. 18:52 3 ч. 0 мин.
Черниговка 19:09 1 мин. 19:10 3 ч. 19 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 19:44 2 мин. 19:46 3 ч. 54 мин.
Авдеевка 20:40 1 мин. 20:41 4 ч. 50 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 21:21 15 мин. 21:36 5 ч. 31 мин.
  Ружино
Дальнереченск 22:28 2 мин. 22:30 6 ч. 38 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 23:26 2 мин. 23:28 7 ч. 36 мин.
Бикин 00:07 2 мин. 00:09 8 ч. 17 мин.
Вяземский 01:40 15 мин. 01:55 9 ч. 50 мин.
  Вяземская
Хабаровск 03:48 40 мин. 04:28 11 ч. 58 мин.
  Хабаровск-1
Биробиджан 06:43 7 мин. 06:50 14 ч. 53 мин.
  Биробиджан-1
Известковый 08:38 1 мин. 08:39 16 ч. 48 мин.
  Известковая
Облучье 09:27 15 мин. 09:42 17 ч. 37 мин.
Кундур 10:24 1 мин. 10:25 18 ч. 34 мин.
  Кундур-Хабаровский
Архара 11:49 2 мин. 11:51 19 ч. 59 мин.
Бурея 12:31 2 мин. 12:33 20 ч. 41 мин.
Завитинск 13:10 2 мин. 13:12 21 ч. 20 мин.
  Завитая
Екатеринославка 13:52 2 мин. 13:54 22 ч. 2 мин.
Белогорск 15:04 30 мин. 15:34 23 ч. 14 мин.
Серышево 15:53 2 мин. 15:55 1 дн. 0 ч.
Свободный 16:25 5 мин. 16:30 1 дн. 0 ч.
Углегорск 17:05 2 мин. 17:07 1 дн. 1 ч.
  Ледяная
Шимановск 17:45 2 мин. 17:47 1 дн. 1 ч.
  Шимановская
Тыгда 19:59 2 мин. 20:01 1 дн. 4 ч.
Магдагачи 21:01 15 мин. 21:16 1 дн. 5 ч.
Сковородино 00:11 5 мин. 00:16 1 дн. 8 ч.
Уруша 02:05 2 мин. 02:07 1 дн. 10 ч.
Ерофей Павлович 04:00 21 мин. 04:21 1 дн. 12 ч.
Амазар 06:23 18 мин. 06:41 1 дн. 14 ч.
Могоча 08:16 15 мин. 08:31 1 дн. 16 ч.
Ксеньевка 10:34 2 мин. 10:36 1 дн. 18 ч.
  Ксеньевская
Аксеново-Зиловское 12:59 2 мин. 13:01 1 дн. 21 ч.
  Зилово
Жирекен 13:39 2 мин. 13:41 1 дн. 21 ч.
Чернышевск 14:34 30 мин. 15:04 1 дн. 22 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 16:14 2 мин. 16:16 2 дн. 0 ч.
  Куэнга
Нерчинск 16:54 2 мин. 16:56 2 дн. 1 ч.
  Приисковая
Шилка 17:40 2 мин. 17:42 2 дн. 1 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 18:23 2 мин. 18:25 2 дн. 2 ч.
  Солнцевая
Карымское 20:33 18 мин. 20:51 2 дн. 4 ч.
  Карымская
Чита 22:38 36 мин. 23:14 2 дн. 6 ч.
  Чита-2
Могзон 02:03 2 мин. 02:05 2 дн. 10 ч.
Хилок 04:01 15 мин. 04:16 2 дн. 12 ч.
Бада 05:14 2 мин. 05:16 2 дн. 13 ч.
Петровск-Забайкальский 07:04 2 мин. 07:06 2 дн. 15 ч.
  Петровский Завод
Новоильинск 07:56 2 мин. 07:58 2 дн. 16 ч.
  Новоильинский
Улан-Удэ 09:10 1 мин. 09:11 2 дн. 17 ч.
  Заудинский
Улан-Удэ 09:25 25 мин. 09:50 2 дн. 17 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Бабушкин 12:13 2 мин. 12:15 2 дн. 20 ч.
  Мысовая
Байкальск 14:10 2 мин. 14:12 2 дн. 22 ч.
Слюдянка 14:59 2 мин. 15:01 2 дн. 23 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 17:35 29 мин. 18:04 3 дн. 1 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 18:17 2 мин. 18:19 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 18:54 3 мин. 18:57 3 дн. 3 ч.
Усолье-Сибирское 19:22 2 мин. 19:24 3 дн. 3 ч.
Черемхово 20:19 2 мин. 20:21 3 дн. 4 ч.
Залари 21:20 2 мин. 21:22 3 дн. 5 ч.
Зима 22:22 30 мин. 22:52 3 дн. 6 ч.
Куйтун 23:47 2 мин. 23:49 3 дн. 7 ч.
Тулун 00:51 2 мин. 00:53 3 дн. 9 ч.
Нижнеудинск 02:28 13 мин. 02:41 3 дн. 10 ч.
Тайшет 05:14 3 мин. 05:17 3 дн. 13 ч.
Нижняя Пойма 06:15 1 мин. 06:16 3 дн. 14 ч.
  Решоты
Нижний Ингаш 06:59 1 мин. 07:00 3 дн. 15 ч.
  Ингашская
Иланский 07:31 22 мин. 07:53 3 дн. 15 ч.
  Иланская
Канск 08:24 2 мин. 08:26 3 дн. 16 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 09:29 2 мин. 09:31 3 дн. 17 ч.
  Заозёрная
Уяр 10:05 1 мин. 10:06 3 дн. 18 ч.
Красноярск 12:08 36 мин. 12:44 3 дн. 20 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 15:33 2 мин. 15:35 3 дн. 23 ч.
  Ачинск-1
Боготол 16:29 1 мин. 16:30 4 дн. 0 ч.
Тяжинский 17:37 2 мин. 17:39 4 дн. 1 ч.
  Тяжин
Мариинск 18:29 35 мин. 19:04 4 дн. 2 ч.
Яя 20:19 5 мин. 20:24 4 дн. 4 ч.
Анжеро-Судженск 20:50 15 мин. 21:05 4 дн. 5 ч.
  Анжерская
Тайга 21:35 40 мин. 22:15 4 дн. 5 ч.
Яшкино 22:40 4 мин. 22:44 4 дн. 6 ч.
Юрга 23:21 2 мин. 23:23 4 дн. 7 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 01:26 4 дн. 9 ч.
  Новосибирск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №007Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
15:39
Ярославский вокзал
4д 3ч 29м
15:50
Владивосток
01:26
Новосибирск Главный
4д 9ч 36м
18:22
Владивосток
05:12
Ярославский вокзал
4д 10ч 50м
17:38
Владивосток
16:24
Ярославский вокзал
6д 22ч 46м
18:34
Владивосток
07:48
Казанский вокзал
5д 13ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Лоухи, Брест → Варшава, Северобайкальск → Ручей, Шепетовка → Харьков, Калуга → Москва, Екатеринбург → Саранск, Невинномысск → Тверь, Санкт-Петербург → Ромоданово, Армавир → Харьков, Миллерово → Сочи, Сургут → Бугуруслан, Симферополь → Москва, Хвалынск → Адлер, Тверь → Волхов, Вихоревка → Москва, Зима → Братск, Ижевск → Тверь, Минеральные Воды → Вологда, Тольятти → Рузаевка, Екатеринбург → Падунский
загрузка загрузка календарь календарь