продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №007М «Славянский Экспресс» Москва - Брест

Маршрут и расписание поезда №007М «Славянский Экспресс» Москва - Брест

Поезд №007М «Славянский Экспресс»: время отправления от станции Москва – 22:03, прибытие на станцию Брест – 10:41.
На пути следования поезд делает 6 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вязьма – 23 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №007М «Славянский Экспресс» составляет 5 414 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №007М «Славянский Экспресс» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:03
  Москва Белорусская
Вязьма 00:42 23 мин. 01:05 2 ч. 39 мин.
Орша 03:55 17 мин. 04:12 5 ч. 52 мин.
  Орша Центральная
Минск 06:33 18 мин. 06:51 8 ч. 30 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 08:33 3 мин. 08:36 10 ч. 30 мин.
  Барановичи Центральные
Брест 10:41 12 ч. 38 мин.
  Брест Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №007М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Брест

рейс отправление прибытие в пути
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
15:51
Белорусский вокзал
04:10
Варшава Заходня
12ч 19м
14:25
Белорусский вокзал
03:10
Варшава Заходня
12ч 45м
11:55
Белорусский вокзал
22:35
Берлин Остбанхоф
10ч 40м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Ницца
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Ницца
12ч 57м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Прага Главный
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Прага Главный
12ч 57м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Париж Восточный
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Париж Восточный
12ч 57м
14:59
Белорусский вокзал
05:40
Брест Центральный
14ч 41м
20:28
Белорусский вокзал
13:29
Брест Центральный
17ч 1м
01:40
Новосибирск Главный
16:16
Брест Центральный
15ч 1м
23:30
Белорусский вокзал
13:59
Брест Центральный
14ч 29м
01:40
Архангельск Город
16:20
Брест Центральный
15ч 5м
23:52
Белорусский вокзал
14:46
Брест Центральный
14ч 54м
11:00
Белорусский вокзал
03:44
Брест Центральный
16ч 44м
№075Б 
*беспересадочный вагон
МоскваБрест
15:25
Белорусский вокзал
16:50
Брест Центральный
1д 1ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нерюнгри → Селенга, Баган → Новосибирск, Санкт-Петербург → Великий Новгород, Киев → Дружковка, Бердянск → Курск, Рига → Волоколамск, Алма-Ата → Петропавловск, Смоляниново → Хабаровск, Магнитогорск → Москва, Грязи → Лазаревская, Москва → Крустпилс, Бологое → Окуловка, Воронеж → Вязники, Адлер → Кувандык, Котлас → Москва, Екатеринбург → Горячий Ключ, Новосибирск → Улькан, Чита → Маргуцек, Киров → Каменск-Уральский, Тюмень → Нерехта
загрузка загрузка календарь календарь