продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №007Н Владивосток - Томск

Маршрут и расписание поезда №007Н Владивосток - Томск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №007Н Владивосток - Томск сначала следуетдо станции Тайга в составе поезда 007Н Владивосток - Новосибирск, а затем его переприцепляют к поезду 392Н Риддер - Томск.
Время отправления от станции Владивосток – 14:52, прибытие на станцию Томск – 04:05.
На пути следования поезд делает 80 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 4 ч. 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №007Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 14:52
Владивосток 15:34 2 мин. 15:36 42 минуты
  Угольная
Уссурийск 16:48 5 мин. 16:53 1 ч. 56 мин.
Сибирцево 17:55 2 мин. 17:57 3 ч. 3 мин.
Черниговка 18:19 1 мин. 18:20 3 ч. 27 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 18:57 2 мин. 18:59 4 ч. 5 мин.
Авдеевка 19:55 1 мин. 19:56 5 ч. 3 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 20:39 15 мин. 20:54 5 ч. 47 мин.
  Ружино
Дальнереченск 21:41 2 мин. 21:43 6 ч. 49 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 22:36 2 мин. 22:38 7 ч. 44 мин.
Бикин 23:17 2 мин. 23:19 8 ч. 25 мин.
Вяземский 00:45 15 мин. 01:00 9 ч. 53 мин.
  Вяземская
Хабаровск 02:54 40 мин. 03:34 12 ч. 2 мин.
  Хабаровск-1
Биробиджан 05:56 7 мин. 06:03 15 ч. 4 мин.
  Биробиджан-1
Известковый 07:56 1 мин. 07:57 17 ч. 4 мин.
  Известковая
Облучье 08:43 15 мин. 08:58 17 ч. 51 мин.
Архара 10:57 2 мин. 10:59 20 ч. 5 мин.
Бурея 11:42 2 мин. 11:44 20 ч. 50 мин.
Завитинск 12:25 2 мин. 12:27 21 ч. 33 мин.
  Завитая
Екатеринославка 13:05 2 мин. 13:07 22 ч. 13 мин.
Возжаевка 13:32 2 мин. 13:34 22 ч. 40 мин.
  Поздеевка
Белогорск 14:20 30 мин. 14:50 23 ч. 28 мин.
Серышево 15:09 2 мин. 15:11 1 дн. 0 ч.
Свободный 15:41 5 мин. 15:46 1 дн. 0 ч.
Углегорск 16:19 2 мин. 16:21 1 дн. 1 ч.
  Ледяная
Шимановск 16:59 2 мин. 17:01 1 дн. 2 ч.
  Шимановская
Тыгда 19:10 2 мин. 19:12 1 дн. 4 ч.
Магдагачи 20:17 15 мин. 20:32 1 дн. 5 ч.
Сковородино 23:26 46 мин. 00:12 1 дн. 8 ч.
Уруша 02:14 2 мин. 02:16 1 дн. 11 ч.
Ерофей Павлович 04:12 21 мин. 04:33 1 дн. 13 ч.
Амазар 06:21 18 мин. 06:39 1 дн. 15 ч.
Могоча 08:13 15 мин. 08:28 1 дн. 17 ч.
Ксеньевка 10:41 2 мин. 10:43 1 дн. 19 ч.
  Ксеньевская
Аксеново-Зиловское 13:05 2 мин. 13:07 1 дн. 22 ч.
  Зилово
Жирекен 13:48 2 мин. 13:50 1 дн. 22 ч.
Чернышевск 14:42 30 мин. 15:12 1 дн. 23 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 16:16 2 мин. 16:18 2 дн. 1 ч.
  Куэнга
Нерчинск 16:56 2 мин. 16:58 2 дн. 2 ч.
  Приисковая
Шилка 17:42 2 мин. 17:44 2 дн. 2 ч.
  Шилка Пассажирская
Солнцево 18:22 2 мин. 18:24 2 дн. 3 ч.
  Солнцевая
Карымское 20:26 18 мин. 20:44 2 дн. 5 ч.
  Карымская
Чита 22:38 36 мин. 23:14 2 дн. 7 ч.
  Чита-2
Могзон 02:02 2 мин. 02:04 2 дн. 11 ч.
Хилок 03:59 15 мин. 04:14 2 дн. 13 ч.
Бада 05:11 2 мин. 05:13 2 дн. 14 ч.
Петровск-Забайкальский 07:04 2 мин. 07:06 2 дн. 16 ч.
  Петровский Завод
Новоильинск 07:54 2 мин. 07:56 2 дн. 17 ч.
  Новоильинский
Улан-Удэ 09:08 1 мин. 09:09 2 дн. 18 ч.
  Заудинский
Улан-Удэ 09:25 25 мин. 09:50 2 дн. 18 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Бабушкин 12:09 2 мин. 12:11 2 дн. 21 ч.
  Мысовая
Байкальск 14:00 2 мин. 14:02 2 дн. 23 ч.
Слюдянка 14:46 2 мин. 14:48 2 дн. 23 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 17:23 29 мин. 17:52 3 дн. 2 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 18:06 2 мин. 18:08 3 дн. 3 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 18:46 3 мин. 18:49 3 дн. 3 ч.
Усолье-Сибирское 19:16 2 мин. 19:18 3 дн. 4 ч.
Черемхово 20:10 2 мин. 20:12 3 дн. 5 ч.
Залари 21:09 3 мин. 21:12 3 дн. 6 ч.
Зима 22:12 30 мин. 22:42 3 дн. 7 ч.
Куйтун 23:36 2 мин. 23:38 3 дн. 8 ч.
Тулун 00:42 2 мин. 00:44 3 дн. 9 ч.
Нижнеудинск 02:19 13 мин. 02:32 3 дн. 11 ч.
Тайшет 05:02 3 мин. 05:05 3 дн. 14 ч.
Нижняя Пойма 06:02 1 мин. 06:03 3 дн. 15 ч.
  Решоты
Нижний Ингаш 06:45 1 мин. 06:46 3 дн. 15 ч.
  Ингашская
Иланский 07:14 17 мин. 07:31 3 дн. 16 ч.
  Иланская
Канск 08:02 2 мин. 08:04 3 дн. 17 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 09:11 2 мин. 09:13 3 дн. 18 ч.
  Заозёрная
Уяр 09:48 1 мин. 09:49 3 дн. 18 ч.
Красноярск 11:48 40 мин. 12:28 3 дн. 20 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 15:19 2 мин. 15:21 4 дн. 0 ч.
  Ачинск-1
Боготол 16:25 1 мин. 16:26 4 дн. 1 ч.
Тяжинский 17:27 2 мин. 17:29 4 дн. 2 ч.
  Тяжин
Мариинск 18:19 34 мин. 18:53 4 дн. 3 ч.
Яя 20:05 5 мин. 20:10 4 дн. 5 ч.
Анжеро-Судженск 20:35 16 мин. 20:51 4 дн. 5 ч.
  Анжерская
Тайга 21:22 4 ч. 37 мин. 01:59 4 дн. 6 ч.
Томск 03:36 15 мин. 03:51 4 дн. 12 ч.
  Томск-1
Томск 04:05 4 дн. 13 ч.
  Томск-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №007Н

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Томск

рейс отправление прибытие в пути
№007Э 
*беспересадочный вагон
ВладивостокТомск
15:50
Владивосток
03:33
Томск-2
4д 11ч 43м
№207Э 
*беспересадочный вагон
ВладивостокТомск
15:50
Владивосток
01:50
Томск-2
4д 10ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Динская → Адлер, Лазаревская → Каменск-Шахтинский, Тверь → Курск, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Нижний Новгород → Ишим, Брянск → Миллерово, Краснодар → Златоуст, Тайга → Москва, Мичуринск → Алма-Ата, Уфа → Абдулино, Сочи → Бугульма, Кандалакша → Петрозаводск, Львов → Одесса, Невинномысск → Орел, Вологда → Минск, Ярославль → Подюга, Курск → Днепропетровск, Пермь → Димитровград, Иркутск → Ачинск, Москва → Фастов 1, Канаш → Братск, Ноябрьск → Кыштым, Санкт-Петербург → Котлас, Волхов → Микунь
загрузка загрузка календарь календарь