продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №007Р «Казахстан» Алматы - Саратов

Маршрут и расписание поезда №007Р «Казахстан» Алматы - Саратов

Поезд №007Р «Казахстан»: время отправления от станции Алматы – 00:35, прибытие на станцию Саратов – 13:15.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Озинки – 1 ч. 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №007Р «Казахстан» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 00:35
  Алма-Ата-2
Алматы 00:57 7 мин. 01:04 22 минуты
  Алма-ата-1
Отар 03:35 23 мин. 03:58 3 ч. 0 мин.
Шу (Чу) 06:16 20 мин. 06:36 5 ч. 41 мин.
  Чу
Луговой 08:14 9 мин. 08:23 7 ч. 39 мин.
  Луговая
Тараз 10:06 20 мин. 10:26 9 ч. 31 мин.
  Джамбул
Бурное 11:37 2 мин. 11:39 11 ч. 2 мин.
Тюлькубас 12:28 14 мин. 12:42 11 ч. 53 мин.
Манкент 13:46 2 мин. 13:48 13 ч. 11 мин.
Шымкент 14:23 15 мин. 14:38 13 ч. 48 мин.
  Чимкент
Арысь 15:54 20 мин. 16:14 15 ч. 19 мин.
  Арысь-2
Тимур 17:08 2 мин. 17:10 16 ч. 33 мин.
Туркестан 18:02 20 мин. 18:22 17 ч. 27 мин.
Яны-Курган 19:50 8 мин. 19:58 19 ч. 15 мин.
Шиели 20:41 26 мин. 21:07 20 ч. 6 мин.
  Чиили
Кызылорда 23:22 30 мин. 23:52 22 ч. 47 мин.
  Кзыл-Орда
Джусалы 01:52 8 мин. 02:00 1 дн. 1 ч.
Тюра-Там 03:16 10 мин. 03:26 1 дн. 2 ч.
  Тюратам
Казалинск 04:53 20 мин. 05:13 1 дн. 4 ч.
Камышлыбаш 06:05 3 мин. 06:08 1 дн. 5 ч.
Аральское море 07:08 11 мин. 07:19 1 дн. 6 ч.
Саксаульский 08:07 23 мин. 08:30 1 дн. 7 ч.
  Саксаульская
Шалкар 11:15 20 мин. 11:35 1 дн. 10 ч.
Эмба 14:20 27 мин. 14:47 1 дн. 13 ч.
  Жем
Кандыагаш 16:21 20 мин. 16:41 1 дн. 15 ч.
Актобе 18:06 40 мин. 18:46 1 дн. 17 ч.
Жайсан 20:18 1 ч. 20 мин. 21:38 1 дн. 19 ч.
Соль-Илецк 23:20 41 мин. 00:01 1 дн. 22 ч.
  Илецк-1
Шынгырлау 01:03 50 мин. 01:53 2 дн. 0 ч.
  Чингирлау
Аксай 03:01 5 мин. 03:06 2 дн. 2 ч.
  Казахстан
Уральск 04:57 30 мин. 05:27 2 дн. 4 ч.
Переметная 06:08 4 мин. 06:12 2 дн. 5 ч.
Шипово 06:52 5 мин. 06:57 2 дн. 6 ч.
Достык 07:20 1 ч. 17 мин. 08:37 2 дн. 6 ч.
  Семиглавый Мар
Озинки 06:08 1 ч. 30 мин. 07:38 2 дн. 5 ч.
Дергачи 09:04 2 мин. 09:06 2 дн. 8 ч.
  Алтата
Ершов 09:56 2 мин. 09:58 2 дн. 9 ч.
Мокроус 10:54 2 мин. 10:56 2 дн. 10 ч.
Пушкино 11:28 2 мин. 11:30 2 дн. 10 ч.
  Урбах
Саратов 13:15 2 дн. 12 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №007Р

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иланский → Екатеринбург, п Салым → Омск, Рудногорск → Иркутск, Казань → Красноярск, Котлас → Печора, Губкин → Новосибирск, Апатиты → Котлас, Барнаул → Самара, Москва → Бугуруслан, Архангельск → Коноша, Сосногорск → Туапсе, Альметьевск → Сальск, Новосибирск → Красноярск, Менделеево → п Верхнебаканский, Тыгда → Тында, Москва → Подгорное, Волхов → Шарья, Николаев → Москва, Котлас → Верхняя Инта, Курск → Евпатория-курорт, Прокопьевск → Томск, Москва → Ряжск 1, Екатеринбург → Вятские Поляны, Новосибирск → Нерюнгри
загрузка загрузка календарь календарь