продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №007Ц «Казахстан» Москва - Алматы

Маршрут и расписание поезда №007Ц «Казахстан» Москва - Алматы

Поезд №007Ц «Казахстан»: время отправления от станции Москва – 21:33, прибытие на станцию Алматы – 07:30.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Озинки – 1 ч. 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №007Ц «Казахстан» составляет 9 278 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №007Ц «Казахстан» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:33
  Москва Павелецкая
Узуново 00:03 24 мин. 00:27 2 ч. 30 мин.
Троекурово 03:28 8 мин. 03:36 5 ч. 55 мин.
Чаплыгин 04:12 5 мин. 04:17 6 ч. 39 мин.
  Раненбург
Первомайский 04:39 2 мин. 04:41 7 ч. 6 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 05:15 32 мин. 05:47 7 ч. 42 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 06:53 5 мин. 06:58 9 ч. 20 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 07:39 2 мин. 07:41 10 ч. 6 мин.
  Платоновка
Кирсанов 08:27 2 мин. 08:29 10 ч. 54 мин.
Ртищево 09:53 30 мин. 10:23 12 ч. 20 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 11:52 2 мин. 11:54 14 ч. 19 мин.
Татищево 12:35 2 мин. 12:37 15 ч. 2 мин.
Саратов 13:22 38 мин. 14:00 15 ч. 49 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 15:52 2 мин. 15:54 18 ч. 19 мин.
  Урбах
Мокроус 16:32 2 мин. 16:34 18 ч. 59 мин.
Ершов 17:25 3 мин. 17:28 19 ч. 52 мин.
Дергачи 18:14 2 мин. 18:16 20 ч. 41 мин.
  Алтата
Озинки 19:43 1 ч. 30 мин. 21:13 22 ч. 10 мин.
Достык 00:49 1 ч. 10 мин. 01:59 1 дн. 3 ч.
  Семиглавый Мар
Шипово 02:22 2 мин. 02:24 1 дн. 4 ч.
Переметная 03:02 2 мин. 03:04 1 дн. 5 ч.
Уральск 03:43 30 мин. 04:13 1 дн. 6 ч.
Аксай 06:03 10 мин. 06:13 1 дн. 8 ч.
  Казахстан
Шынгырлау 07:26 1 ч. 1 мин. 08:27 1 дн. 9 ч.
  Чингирлау
Соль-Илецк 09:42 40 мин. 10:22 1 дн. 12 ч.
  Илецк-1
Жайсан 11:52 55 мин. 12:47 1 дн. 14 ч.
Актобе 14:18 40 мин. 14:58 1 дн. 16 ч.
Кандыагаш 16:26 27 мин. 16:53 1 дн. 18 ч.
Эмба 18:37 15 мин. 18:52 1 дн. 21 ч.
  Жем
Шалкар 21:45 20 мин. 22:05 2 дн. 0 ч.
Саксаульский 00:38 20 мин. 00:58 2 дн. 3 ч.
  Саксаульская
Аральское море 01:43 5 мин. 01:48 2 дн. 4 ч.
Камышлыбаш 02:51 2 мин. 02:53 2 дн. 5 ч.
Казалинск 03:37 20 мин. 03:57 2 дн. 6 ч.
Тюра-Там 05:18 7 мин. 05:25 2 дн. 7 ч.
  Тюратам
Джусалы 06:35 6 мин. 06:41 2 дн. 9 ч.
Кызылорда 08:38 20 мин. 08:58 2 дн. 11 ч.
  Кзыл-Орда
Шиели 11:00 26 мин. 11:26 2 дн. 13 ч.
  Чиили
Яны-Курган 12:09 4 мин. 12:13 2 дн. 14 ч.
Туркестан 13:43 14 мин. 13:57 2 дн. 16 ч.
Тимур 14:48 2 мин. 14:50 2 дн. 17 ч.
Арысь 15:40 20 мин. 16:00 2 дн. 18 ч.
  Арысь-2
Шымкент 17:10 11 мин. 17:21 2 дн. 19 ч.
  Чимкент
Манкент 17:52 2 мин. 17:54 2 дн. 20 ч.
Тюлькубас 18:57 16 мин. 19:13 2 дн. 21 ч.
Бурное 20:21 3 мин. 20:24 2 дн. 22 ч.
Тараз 21:38 20 мин. 21:58 3 дн. 0 ч.
  Джамбул
Луговой 23:32 10 мин. 23:42 3 дн. 1 ч.
  Луговая
Шу (Чу) 01:21 20 мин. 01:41 3 дн. 3 ч.
  Чу
Отар 04:03 15 мин. 04:18 3 дн. 6 ч.
Алматы 06:53 15 мин. 07:08 3 дн. 9 ч.
  Алма-ата-1
Алматы 07:30 3 дн. 9 ч.
  Алма-Ата-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №007Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Крымск, п Ираель → Емва, Москва → Вязники, Нижний Новгород → Урень, Грозный → Астрахань, Москва → Вологда, Москва → Минск, Самара → Новоспасское, Евпатория-курорт → Тула, Коноша → Ярославль, Владикавказ → ст-ца Кущевская, Уфа → Ноябрьск, Волгоград → Зеленодольск, Тула → Адлер, Пермилово → Москва, Владивосток → Владимир, Зуевка → Москва, Краснодар → Уфа, Ярославль → Вологда, Печора → Чикшино, Чита → Красноярск, Александров → Воркута, Симферополь → Москва, Владимир → Москва
загрузка загрузка календарь календарь