продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №007Ц «Казахстан» Москва - Алматы

Маршрут и расписание поезда №007Ц «Казахстан» Москва - Алматы

Поезд №007Ц «Казахстан»: время отправления от станции Москва – 21:33, прибытие на станцию Алматы – 06:27.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Озинки – 1 ч. 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №007Ц «Казахстан» составляет 9 278 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №007Ц «Казахстан» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:33
  Москва Павелецкая
Узуново 00:01 24 мин. 00:25 2 ч. 28 мин.
Чаплыгин 04:12 5 мин. 04:17 6 ч. 39 мин.
  Раненбург
Первомайский 04:39 2 мин. 04:41 7 ч. 6 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 05:15 32 мин. 05:47 7 ч. 42 мин.
Тамбов 06:54 5 мин. 06:59 9 ч. 21 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 07:39 2 мин. 07:41 10 ч. 6 мин.
  Платоновка
Кирсанов 08:26 2 мин. 08:28 10 ч. 53 мин.
Ртищево 09:53 30 мин. 10:23 12 ч. 20 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 11:55 2 мин. 11:57 14 ч. 22 мин.
Татищево 12:38 2 мин. 12:40 15 ч. 5 мин.
Саратов 13:22 38 мин. 14:00 15 ч. 49 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 15:50 2 мин. 15:52 18 ч. 17 мин.
  Урбах
Мокроус 16:30 2 мин. 16:32 18 ч. 57 мин.
Ершов 17:22 3 мин. 17:25 19 ч. 49 мин.
Дергачи 18:11 2 мин. 18:13 20 ч. 38 мин.
  Алтата
Озинки 19:43 1 ч. 30 мин. 21:13 22 ч. 10 мин.
Достык 00:49 1 ч. 0 мин. 01:49 1 дн. 3 ч.
  Семиглавый Мар
Шипово 02:12 5 мин. 02:17 1 дн. 4 ч.
Переметная 02:53 2 мин. 02:55 1 дн. 5 ч.
Уральск 03:34 28 мин. 04:02 1 дн. 6 ч.
Аксай 06:02 13 мин. 06:15 1 дн. 8 ч.
  Казахстан
Шынгырлау 07:47 50 мин. 08:37 1 дн. 10 ч.
  Чингирлау
Соль-Илецк 09:41 38 мин. 10:19 1 дн. 12 ч.
  Илецк-1
Жайсан 11:49 56 мин. 12:45 1 дн. 14 ч.
Актобе 14:16 30 мин. 14:46 1 дн. 16 ч.
Кандыагаш 16:13 20 мин. 16:33 1 дн. 18 ч.
Эмба 18:05 15 мин. 18:20 1 дн. 20 ч.
  Жем
Шалкар 21:12 16 мин. 21:28 1 дн. 23 ч.
Саксаульский 00:01 20 мин. 00:21 2 дн. 2 ч.
  Саксаульская
Аральское море 01:04 6 мин. 01:10 2 дн. 3 ч.
Казалинск 02:51 20 мин. 03:11 2 дн. 5 ч.
Тюра-Там 04:31 10 мин. 04:41 2 дн. 6 ч.
  Тюратам
Джусалы 05:43 10 мин. 05:53 2 дн. 8 ч.
Кызылорда 07:47 20 мин. 08:07 2 дн. 10 ч.
  Кзыл-Орда
Тартугай 09:26 11 мин. 09:37 2 дн. 11 ч.
Шиели 10:21 20 мин. 10:41 2 дн. 12 ч.
  Чиили
Яны-Курган 11:33 10 мин. 11:43 2 дн. 14 ч.
Туркестан 13:06 15 мин. 13:21 2 дн. 15 ч.
Тимур 14:21 2 мин. 14:23 2 дн. 16 ч.
Арысь 15:13 20 мин. 15:33 2 дн. 17 ч.
  Арысь-2
Шымкент 16:45 14 мин. 16:59 2 дн. 19 ч.
  Чимкент
Манкент 17:30 3 мин. 17:33 2 дн. 19 ч.
Тюлькубас 18:36 14 мин. 18:50 2 дн. 21 ч.
Бурное 19:56 2 мин. 19:58 2 дн. 22 ч.
Тараз 21:07 20 мин. 21:27 2 дн. 23 ч.
  Джамбул
Луговой 22:59 10 мин. 23:09 3 дн. 1 ч.
  Луговая
Шу (Чу) 00:50 20 мин. 01:10 3 дн. 3 ч.
  Чу
Отар 03:30 24 мин. 03:54 3 дн. 5 ч.
Алматы 06:00 5 мин. 06:05 3 дн. 8 ч.
  Алма-ата-1
Алматы 06:27 3 дн. 8 ч.
  Алма-Ата-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №007Ц

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Котлас → Киров, Москва → Томмот, Кандалакша → Санкт-Петербург, Иркутск → Чита, Санкт-Петербург → Полярные зори, Хмельницкий → Лисичанск, Иловайск → Сочи, Мичуринск → Краснодар, Мелитополь → Феодосия, Шентала → Москва, Невинномысск → Воронеж, Когалым → Талица, Воронеж → Новосибирск, Верхняя Инта → Санкт-Петербург, Хабаровск → Чегдомын, Новосибирск → Галич, Горячий Ключ → Горловка, Пермь → Санкт-Петербург, Томск → Тайга, Кемерово → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь