продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №007Ц «Казахстан» Москва - Алматы

Маршрут и расписание поезда №007Ц «Казахстан» Москва - Алматы

Поезд №007Ц «Казахстан»: время отправления от станции Москва – 21:33, прибытие на станцию Алматы – 17:22.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №007Ц «Казахстан» составляет 9 278 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №007Ц «Казахстан» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:33
  Москва Павелецкая
Узуново 00:01 24 мин. 00:25 2 ч. 28 мин.
Чаплыгин 04:12 5 мин. 04:17 6 ч. 39 мин.
  Раненбург
Первомайский 04:39 2 мин. 04:41 7 ч. 6 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 05:15 32 мин. 05:47 7 ч. 42 мин.
Тамбов 06:54 5 мин. 06:59 9 ч. 21 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 07:39 2 мин. 07:41 10 ч. 6 мин.
  Платоновка
Кирсанов 08:26 2 мин. 08:28 10 ч. 53 мин.
Ртищево 09:53 30 мин. 10:23 12 ч. 20 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 11:55 2 мин. 11:57 14 ч. 22 мин.
Татищево 12:38 2 мин. 12:40 15 ч. 5 мин.
Саратов 13:22 38 мин. 14:00 15 ч. 49 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 15:50 2 мин. 15:52 18 ч. 17 мин.
  Урбах
Мокроус 16:30 2 мин. 16:32 18 ч. 57 мин.
Ершов 17:22 3 мин. 17:25 19 ч. 49 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №007Ц

 
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Сафоново → Москва, Омск → Канск, Можайск → Минск, Моршанск → Пенза, Новый уренгой → Ноябрьск, Киров → Нижний Новгород, Поспелиха → Новокузнецк, Новокузнецк → Москва, Тобол → Астана, Орша → Сургут, Москва → Славянск-на-Кубани, Тюмень → Промышленная, Улан-Удэ → Янаул, Симферополь → Одесса, Гагарин → Солигорск, Анжеро-Судженск → Новосибирск, Пермь → Камышлов, Санкт-Петербург → Уторгош, Екатеринбург → Анжеро-Судженск, Омск → Минск
загрузка загрузка календарь календарь