продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №007Ц «Казахстан» Москва - Мангистау

Маршрут и расписание поезда №007Ц «Казахстан» Москва - Мангистау (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №007Ц «Казахстан» Москва - Мангистау сначала следуетдо станции Актобе в составе поезда 007Ц Москва - Алматы, а затем его переприцепляют к поезду 310Х Актобе - Мангистау.
Время отправления от станции Москва – 21:33, прибытие на станцию Мангистау – 06:40.
На пути следования поезд делает 77 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Актобе – 11 ч. 24 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №007Ц «Казахстан» составляет 5 930 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №007Ц «Казахстан» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:33
  Москва Павелецкая
Узуново 00:03 24 мин. 00:27 2 ч. 30 мин.
Троекурово 03:28 8 мин. 03:36 5 ч. 55 мин.
Чаплыгин 04:12 5 мин. 04:17 6 ч. 39 мин.
  Раненбург
Первомайский 04:39 2 мин. 04:41 7 ч. 6 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 05:15 32 мин. 05:47 7 ч. 42 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 06:53 5 мин. 06:58 9 ч. 20 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 07:39 2 мин. 07:41 10 ч. 6 мин.
  Платоновка
Кирсанов 08:27 2 мин. 08:29 10 ч. 54 мин.
Ртищево 09:53 30 мин. 10:23 12 ч. 20 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 11:52 2 мин. 11:54 14 ч. 19 мин.
Татищево 12:35 2 мин. 12:37 15 ч. 2 мин.
Саратов 13:22 38 мин. 14:00 15 ч. 49 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 15:52 2 мин. 15:54 18 ч. 19 мин.
  Урбах
Мокроус 16:32 2 мин. 16:34 18 ч. 59 мин.
Ершов 17:25 3 мин. 17:28 19 ч. 52 мин.
Дергачи 18:14 2 мин. 18:16 20 ч. 41 мин.
  Алтата
Озинки 19:43 1 ч. 30 мин. 21:13 22 ч. 10 мин.
Достык 00:49 1 ч. 10 мин. 01:59 1 дн. 3 ч.
  Семиглавый Мар
Шипово 02:22 2 мин. 02:24 1 дн. 4 ч.
Переметная 03:02 2 мин. 03:04 1 дн. 5 ч.
Уральск 03:43 30 мин. 04:13 1 дн. 6 ч.
Аксай 06:03 10 мин. 06:13 1 дн. 8 ч.
  Казахстан
Шынгырлау 07:26 1 ч. 1 мин. 08:27 1 дн. 9 ч.
  Чингирлау
Соль-Илецк 09:42 40 мин. 10:22 1 дн. 12 ч.
  Илецк-1
Жайсан 11:52 55 мин. 12:47 1 дн. 14 ч.
Актобе 14:18 11 ч. 24 мин. 01:42 1 дн. 16 ч.
Бестамак 02:10 2 мин. 02:12 2 дн. 4 ч.
Алга 02:29 8 мин. 02:37 2 дн. 4 ч.
Тамды 02:50 1 мин. 02:51 2 дн. 5 ч.
Аккемер 03:09 3 мин. 03:12 2 дн. 5 ч.
Кандыагаш 03:37 18 мин. 03:55 2 дн. 6 ч.
Темир 04:46 2 мин. 04:48 2 дн. 7 ч.
Калмаккырган 05:22 2 мин. 05:24 2 дн. 7 ч.
Шубаркудык 05:56 18 мин. 06:14 2 дн. 8 ч.
Кенжалы 06:52 2 мин. 06:54 2 дн. 9 ч.
Караулкелды 07:36 2 мин. 07:38 2 дн. 10 ч.
Разъезд 174 км 07:55 2 мин. 07:57 2 дн. 10 ч.
Жарлы 08:10 4 мин. 08:14 2 дн. 10 ч.
Ногайты 08:49 4 мин. 08:53 2 дн. 11 ч.
Сагыз 09:38 27 мин. 10:05 2 дн. 12 ч.
  Сагиз
Разъезд 265 км 10:22 1 мин. 10:23 2 дн. 12 ч.
279 Км 10:45 1 мин. 10:46 2 дн. 13 ч.
Мукур 11:03 5 мин. 11:08 2 дн. 13 ч.
Жантерек 11:36 13 мин. 11:49 2 дн. 14 ч.
Кенбай 12:09 2 мин. 12:11 2 дн. 14 ч.
Жамансор 12:30 3 мин. 12:33 2 дн. 14 ч.
377 Км 12:57 21 мин. 13:18 2 дн. 15 ч.
Макат 13:38 20 мин. 13:58 2 дн. 16 ч.
Разъезд №472 14:17 2 мин. 14:19 2 дн. 16 ч.
Бекбеке 14:39 2 мин. 14:41 2 дн. 17 ч.
Байтерек 14:54 1 мин. 14:55 2 дн. 17 ч.
Разъезд №470 15:05 1 мин. 15:06 2 дн. 17 ч.
Разъезд №469 15:32 1 мин. 15:33 2 дн. 17 ч.
Кульсары 15:53 1 мин. 15:54 2 дн. 18 ч.
  Шокпартогай
Кульсары 16:07 20 мин. 16:27 2 дн. 18 ч.
Разъезд №468 16:51 2 мин. 16:53 2 дн. 19 ч.
Разъезд №467 17:13 2 мин. 17:15 2 дн. 19 ч.
Толтыр 17:35 2 мин. 17:37 2 дн. 20 ч.
Разъезд №465 17:58 2 мин. 18:00 2 дн. 20 ч.
Опорная 18:23 5 мин. 18:28 2 дн. 20 ч.
Разъезд №464 18:49 2 мин. 18:51 2 дн. 21 ч.
Разъезд №463 19:12 2 мин. 19:14 2 дн. 21 ч.
Коркол 19:38 2 мин. 19:40 2 дн. 22 ч.
Разъезд №461 19:59 3 мин. 20:02 2 дн. 22 ч.
Разъезд №460 20:30 2 мин. 20:32 2 дн. 22 ч.
Бейнеу 20:57 30 мин. 21:27 2 дн. 23 ч.
Разъезд №1 21:45 1 мин. 21:46 3 дн. 0 ч.
Разъезд №2-Г 22:07 1 мин. 22:08 3 дн. 0 ч.
Устюрт 23:02 2 мин. 23:04 3 дн. 1 ч.
Разъезд №6-Г 23:56 5 мин. 00:01 3 дн. 2 ч.
Сай-отес 01:18 25 мин. 01:43 3 дн. 3 ч.
  Сай-Утес
Разъезд №10-Г 03:00 2 мин. 03:02 3 дн. 5 ч.
Разъезд №12-Г 03:52 2 мин. 03:54 3 дн. 6 ч.
Шетпе 04:38 10 мин. 04:48 3 дн. 7 ч.
Разъезд №15 05:30 2 мин. 05:32 3 дн. 7 ч.
Мангистау 06:40 3 дн. 9 ч.
  Мангышлак
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №007Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Можайск, Борисов → Витебск, Волхов → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Кунград, Воронеж → Махачкала, Серышево → Спасск-Дальний, Ижевск → Санкт-Петербург, Шахты → Кантемировка, Верхнекондинская → Шахунья, Абакан → Усолье-Сибирское, Москва → Нягань, Синельниково → Окуловка, Залари → Красноярск, Киров → Кропоткин, Усинск → Киров, Ухта → п Сивомаскинский, Новый Уренгой → Янаул, Красноярск → Вихоревка, Уват село → Ишим, Сорск → Омск, Крымск → Минеральные Воды, Санкт-Петербург → Лиски, Вологда → Москва, Томск → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь