продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №008Е Москва - Пермь

Маршрут и расписание поезда №008Е Москва - Пермь

Поезд №008Е: время отправления от станции Москва – 16:50, прибытие на станцию Пермь – 13:28.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №008Е составляет 3 850 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №008Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:50
  Москва Ярославская
Владимир 19:40 46 мин. 20:26 2 ч. 50 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 23:10 12 мин. 23:22 6 ч. 20 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 02:24 2 мин. 02:26 9 ч. 34 мин.
Котельнич 03:56 2 мин. 03:58 11 ч. 6 мин.
  Котельнич-1
Киров 05:09 15 мин. 05:24 12 ч. 19 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 08:21 2 мин. 08:23 15 ч. 31 мин.
Балезино 08:52 26 мин. 09:18 16 ч. 2 мин.
Пермь 13:28 20 ч. 38 мин.
  Пермь-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №008Е

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пермь

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
19:41
Владивосток
19ч 56м
23:55
Ярославский вокзал
19:51
Пекинский вокзал
19ч 56м
23:55
Ярославский вокзал
19:51
Улан-Батор
19ч 56м
13:35
Ярославский вокзал
10:32
Новый Уренгой
20ч 57м
23:45
Ярославский вокзал
19:41
Пекинский вокзал
19ч 56м
22:50
Ярославский вокзал
20:01
Томск-2
21ч 11м
23:55
Ярославский вокзал
19:54
Улан-Батор
19ч 59м
16:20
Ярославский вокзал
13:18
Красноярск Пассажирский
20ч 58м
03:14
Минск Пассажирский
03:30
Новосибирск Главный
1д 0ч 45м
23:05
Ярославский вокзал
22:10
Абакан
23ч 5м
13:50
Ярославский вокзал
13:36
Чита-2
23ч 46м
13:35
Ярославский вокзал
10:32
Приобье
20ч 57м
16:20
Ярославский вокзал
13:18
Северобайкальск
20ч 58м
00:35
Ярославский вокзал
03:20
Владивосток
1д 2ч 45м
00:35
Ярославский вокзал
03:20
Владивосток
1д 2ч 45м
03:14
Брест Центральный
03:30
Новосибирск Главный
1д 0ч 45м
22:35
Ярославский вокзал
19:31
Новый Уренгой
20ч 56м
22:55
Ладожский вокзал
20:26
Челябинск Главный
21ч 59м
23:20
Курский вокзал
21:50
Екатеринбург Пассажирский
22ч 30м
23:20
Курский вокзал
21:29
Екатеринбург Пассажирский
22ч 9м
22:50
Ярославский вокзал
20:01
Пермь-2
21ч 11м
01:30
Курский вокзал
02:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 29м
23:55
Ярославский вокзал
21:40
Екатеринбург Пассажирский
21ч 45м
22:50
Ярославский вокзал
20:01
Тюмень
21ч 11м
23:45
Ярославский вокзал
19:41
Екатеринбург Пассажирский
19ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Котлас → Новороссийск, Ярославль → Сосногорск, Борзя → Улан-Удэ, Екатеринбург → Шира, Туапсе → Лазаревская, Ишим → Ноябрьск, Ноябрьск → Новый уренгой, Самара → Пятигорск, Москва → Мариуполь, Санкт-Петербург → Джанкой, Глазов → Пермь, Москва → Мариинск, Москва → Похвистнево, Воронеж → Пятигорск, Сызрань → Агрыз, Мариинск → Тюмень, Тобольск → Ноябрьск, Чернушка → Тюмень, Котельнич → п Пурпе, Чернушка → п Верхнебаканский
загрузка загрузка календарь календарь