продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №008Х Саратов - Алматы

Маршрут и расписание поезда №008Х Саратов - Алматы

Поезд №008Х: время отправления от станции Саратов – 18:51, прибытие на станцию Алматы – 12:43.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Озинки – 1 ч. 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №008Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 18:51
  Саратов-1 Пассажирский
Пушкино 20:40 2 мин. 20:42 1 ч. 49 мин.
  Урбах
Мокроус 21:24 2 мин. 21:26 2 ч. 33 мин.
Ершов 22:13 2 мин. 22:15 3 ч. 22 мин.
Дергачи 23:04 2 мин. 23:06 4 ч. 13 мин.
  Алтата
Озинки 00:32 1 ч. 30 мин. 02:02 5 ч. 41 мин.
Достык 05:39 1 ч. 10 мин. 06:49 10 ч. 48 мин.
  Семиглавый Мар
Шипово 07:22 5 мин. 07:27 12 ч. 31 мин.
Переметная 08:06 5 мин. 08:11 13 ч. 15 мин.
Уральск 08:51 30 мин. 09:21 14 ч. 0 мин.
Аксай 11:29 5 мин. 11:34 16 ч. 38 мин.
  Казахстан
Шынгырлау 12:57 50 мин. 13:47 18 ч. 6 мин.
  Чингирлау
Соль-Илецк 14:52 40 мин. 15:32 20 ч. 1 мин.
  Илецк-1
Жайсан 17:03 1 ч. 0 мин. 18:03 22 ч. 12 мин.
Актобе 19:45 40 мин. 20:25 1 дн. 0 ч.
Кандыагаш 21:54 20 мин. 22:14 1 дн. 3 ч.
Эмба 23:56 20 мин. 00:16 1 дн. 5 ч.
  Жем
Шалкар 03:04 33 мин. 03:37 1 дн. 8 ч.
Саксаульский 06:10 20 мин. 06:30 1 дн. 11 ч.
  Саксаульская
Аральское море 07:18 10 мин. 07:28 1 дн. 12 ч.
Камышлыбаш 08:32 2 мин. 08:34 1 дн. 13 ч.
Казалинск 09:19 24 мин. 09:43 1 дн. 14 ч.
Тюра-Там 11:09 7 мин. 11:16 1 дн. 16 ч.
  Тюратам
Джусалы 12:24 5 мин. 12:29 1 дн. 17 ч.
Кызылорда 14:24 20 мин. 14:44 1 дн. 19 ч.
  Кзыл-Орда
Шиели 16:37 20 мин. 16:57 1 дн. 21 ч.
  Чиили
Яны-Курган 17:48 5 мин. 17:53 1 дн. 22 ч.
Туркестан 19:20 15 мин. 19:35 2 дн. 0 ч.
Тимур 20:26 1 мин. 20:27 2 дн. 1 ч.
Арысь 21:16 20 мин. 21:36 2 дн. 2 ч.
  Арысь-2
Шымкент 22:47 14 мин. 23:01 2 дн. 3 ч.
  Чимкент
Манкент 23:30 2 мин. 23:32 2 дн. 4 ч.
Тюлькубас 00:43 14 мин. 00:57 2 дн. 5 ч.
Бурное 02:05 2 мин. 02:07 2 дн. 7 ч.
Тараз 03:20 20 мин. 03:40 2 дн. 8 ч.
  Джамбул
Луговой 05:15 10 мин. 05:25 2 дн. 10 ч.
  Луговая
Шу (Чу) 07:04 20 мин. 07:24 2 дн. 12 ч.
  Чу
Отар 09:34 21 мин. 09:55 2 дн. 14 ч.
Алматы 12:16 5 мин. 12:21 2 дн. 17 ч.
  Алма-ата-1
Алматы 12:43 2 дн. 17 ч.
  Алма-Ата-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №008Х

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Улан-Удэ → Самара, Новороссийск → Аксаково, Краснодар → Бугуруслан, Ростов-на-Дону → Микунь, Краснодар → Тула, Черняховск → Санкт-Петербург, Липецк → Староминская, Ростов-на-Дону → Аргун, Анапа → Новосибирск, Глазов → Киров, Приютово → Самара, Москва → п Ашулук, Курган → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Архангельск, Зубова Поляна → Тольятти, Хабары → Барнаул, Москва → Вапнярка, Чад → Москва, Волот → Москва, Ковров → Киров, Самара → Сызрань, Ишим → Брест, Караганда → Омск, Тайга → Омск
загрузка загрузка календарь календарь