продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №008Ш Одесса - Харьков

Маршрут и расписание поезда №008Ш Одесса - Харьков

Поезд №008Ш: время отправления от станции Одесса – 21:27, прибытие на станцию Харьков – 08:39.
На пути следования поезд делает 7 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Полтава – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №008Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 21:27
  Одесса Главная
Вознесенск 23:59 2 мин. 00:01 2 ч. 32 мин.
Кировоград 02:07 3 мин. 02:10 4 ч. 40 мин.
Знаменка 02:56 17 мин. 03:13 5 ч. 29 мин.
  Знаменка Пассажирская
Кременчуг 04:35 5 мин. 04:40 7 ч. 8 мин.
Полтава 06:17 20 мин. 06:37 8 ч. 50 мин.
  Полтава-Южная
Харьков 08:39 11 ч. 12 мин.
  Харьков Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №008Ш

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Харьков

рейс отправление прибытие в пути
21:26
Одесса Главная
08:48
Южный вокзал
11ч 22м
19:21
Одесса Главная
08:19
Южный вокзал
12ч 58м
19:22
Одесса Главная
10:56
Южный вокзал
15ч 34м
16:01
Одесса Главная
07:52
Южный вокзал
15ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петрозаводск → Лоухи, Тайшет → Усть-Илимск, Сызрань → Красноярск, Москва → Фэлешть, Канск → Нерюнгри, Санкт-Петербург → Ярославль, Партизанск → Хабаровск, Ессентуки → Волгоград, Туапсе → Кропоткин, Аша → Курган, Новосибирск → Приисковая, Нягань → Киров, Москва → Кинель, Сухиничи → Москва, Кисловодск → Таганрог, Добруш → Москва, Татарск → Краснодар, Екатеринбург → Урюм, Лебяжья-сибирская → Омск, Екатеринбург → Омск
загрузка загрузка календарь календарь