продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №008Щ Туманган - Пхеньян

Маршрут и расписание поезда №008Щ Туманган - Пхеньян

Поезд №008Щ: время отправления от станции Туманган – 16:40, прибытие на станцию Пхеньян – 22:00.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Хучанг – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №008Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Туманган 16:40
Унсанг 17:39 31 мин. 18:10 59 минут
  Унсан
Сонгбонг 18:30 7 мин. 18:37 1 ч. 50 мин.
  Сенбон
Расон 18:47 28 мин. 19:15 2 ч. 7 мин.
  Раджин
Хучанг 19:46 57 мин. 20:43 3 ч. 6 мин.
  Хучан
Чхонджин 22:46 36 мин. 23:22 6 ч. 6 мин.
Чхонджин 23:32 6 мин. 23:38 6 ч. 52 мин.
  Ранам
Килжу 03:06 12 мин. 03:18 10 ч. 26 мин.
Кимчхэк 04:31 11 мин. 04:42 11 ч. 51 мин.
  Кимчиек
Танчхон 05:48 20 мин. 06:08 13 ч. 8 мин.
  Танчен
Хамхын 12:07 25 мин. 12:32 19 ч. 27 мин.
Ковон 13:41 25 мин. 14:06 21 ч. 1 мин.
Пхеньсон 19:19 9 мин. 19:28 1 дн. 2 ч.
Пхеньян 22:00 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №008Щ

 

Другие поезда по маршруту Туманган - Пхеньян

рейс отправление прибытие в пути
16:40
Уссурийск
22:00
Пхеньян
1д 10ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Санкт-Петербург, Нижний Новгород → Рязань, Москва → Варшава, Армянск → Киев, Бабушкин → Новосибирск, Сочи → Пенза, Свободный → Чита, Нижнеудинск → Иркутск, Тюмень → Ялуторовск, Курск → Армавир, Москва → Шевченково южное, Аксаково → Краснодар, Омск → Саратов, Новосибирск → Славгород, Киев → Раздельная 1, Тыгда → Иркутск, Мурманск → Плесецк, Ярославль → Бежецк, Сызрань → Аксаково, Москва → Ряжск 1, Саратов → Красноярск, Саратов → Узловая, Анапа → Курган, Юрга → Абинск
загрузка загрузка календарь календарь