продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №008У Новосибирск - Нерюнгри

Маршрут и расписание поезда №008У Новосибирск - Нерюнгри (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №008У Новосибирск - Нерюнгри сначала следуетдо станции Сковородино в составе поезда 008У Новосибирск - Владивосток, а затем его переприцепляют к поезду 687Н Сковородино - Нерюнгри.
Время отправления от станции Новосибирск – 19:54, прибытие на станцию Нерюнгри – 09:10.
На пути следования поезд делает 74 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сковородино – 1 ч. 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №008У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 19:54
  Новосибирск Главный
Юрга 22:15 2 мин. 22:17 2 ч. 21 мин.
  Юрга-1
Яшкино 22:55 4 мин. 22:59 3 ч. 1 мин.
Тайга 23:25 55 мин. 00:20 3 ч. 31 мин.
Анжеро-Судженск 00:47 18 мин. 01:05 4 ч. 53 мин.
  Анжерская
Яя 01:27 5 мин. 01:32 5 ч. 33 мин.
Мариинск 02:41 34 мин. 03:15 6 ч. 47 мин.
Тяжинский 04:05 2 мин. 04:07 8 ч. 11 мин.
  Тяжин
Боготол 05:07 1 мин. 05:08 9 ч. 13 мин.
Ачинск 06:01 2 мин. 06:03 10 ч. 7 мин.
  Ачинск-1
Красноярск 08:48 42 мин. 09:30 12 ч. 54 мин.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 11:27 1 мин. 11:28 15 ч. 33 мин.
Заозерный 12:06 1 мин. 12:07 16 ч. 12 мин.
  Заозёрная
Канск 13:22 2 мин. 13:24 17 ч. 28 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:59 17 мин. 14:16 18 ч. 5 мин.
  Иланская
Нижний Ингаш 14:44 1 мин. 14:45 18 ч. 50 мин.
  Ингашская
Нижняя Пойма 15:24 1 мин. 15:25 19 ч. 30 мин.
  Решоты
Тайшет 16:24 3 мин. 16:27 20 ч. 30 мин.
Нижнеудинск 18:58 13 мин. 19:11 23 ч. 4 мин.
Будагово 20:26 1 мин. 20:27 1 дн. 0 ч.
Тулун 20:54 2 мин. 20:56 1 дн. 1 ч.
Куйтун 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 2 ч.
Зима 22:57 30 мин. 23:27 1 дн. 3 ч.
Залари 00:19 2 мин. 00:21 1 дн. 4 ч.
Черемхово 01:15 2 мин. 01:17 1 дн. 5 ч.
Усолье-Сибирское 02:10 2 мин. 02:12 1 дн. 6 ч.
Ангарск 02:36 3 мин. 02:39 1 дн. 6 ч.
Иркутск 03:12 2 мин. 03:14 1 дн. 7 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 03:28 29 мин. 03:57 1 дн. 7 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 06:23 2 мин. 06:25 1 дн. 10 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 07:08 2 мин. 07:10 1 дн. 11 ч.
Бабушкин 08:54 2 мин. 08:56 1 дн. 13 ч.
  Мысовая
Улан-Удэ 11:22 25 мин. 11:47 1 дн. 15 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Улан-Удэ 12:03 1 мин. 12:04 1 дн. 16 ч.
  Заудинский
Новоильинск 13:25 1 мин. 13:26 1 дн. 17 ч.
  Новоильинский
Петровск-Забайкальский 14:17 2 мин. 14:19 1 дн. 18 ч.
  Петровский Завод
Бада 16:05 2 мин. 16:07 1 дн. 20 ч.
Хилок 17:03 21 мин. 17:24 1 дн. 21 ч.
Могзон 19:23 2 мин. 19:25 1 дн. 23 ч.
Чита 22:16 47 мин. 23:03 2 дн. 2 ч.
  Чита-2
Карымское 01:09 18 мин. 01:27 2 дн. 5 ч.
  Карымская
Солнцево 03:30 2 мин. 03:32 2 дн. 7 ч.
  Солнцевая
Шилка 04:13 2 мин. 04:15 2 дн. 8 ч.
  Шилка Пассажирская
Нерчинск 04:59 2 мин. 05:01 2 дн. 9 ч.
  Приисковая
Дунаево 05:39 2 мин. 05:41 2 дн. 9 ч.
  Куэнга
Чернышевск 06:47 30 мин. 07:17 2 дн. 10 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Жирекен 08:11 2 мин. 08:13 2 дн. 12 ч.
Аксеново-Зиловское 09:11 2 мин. 09:13 2 дн. 13 ч.
  Зилово
Ксеньевка 11:22 2 мин. 11:24 2 дн. 15 ч.
  Ксеньевская
Могоча 13:18 15 мин. 13:33 2 дн. 17 ч.
Амазар 15:02 18 мин. 15:20 2 дн. 19 ч.
Ерофей Павлович 17:04 21 мин. 17:25 2 дн. 21 ч.
Уруша 19:03 2 мин. 19:05 2 дн. 23 ч.
Сковородино 20:50 1 ч. 24 мин. 22:14 3 дн. 0 ч.
Штурм 23:19 1 мин. 23:20 3 дн. 3 ч.
23:39 1 мин. 23:40 3 дн. 3 ч.
Муртыгит 00:04 1 мин. 00:05 3 дн. 4 ч.
Пурикан 00:30 1 мин. 00:31 3 дн. 4 ч.
Аносовская 00:55 1 мин. 00:56 3 дн. 5 ч.
Силип 01:14 1 мин. 01:15 3 дн. 5 ч.
Заболотное 01:36 1 мин. 01:37 3 дн. 5 ч.
Беленький 02:05 1 мин. 02:06 3 дн. 6 ч.
  Беленькая
Сети 02:41 1 мин. 02:42 3 дн. 6 ч.
Тында 03:07 1 ч. 2 мин. 04:09 3 дн. 7 ч.
Бестужево 04:44 1 мин. 04:45 3 дн. 8 ч.
Гилюй 05:10 1 мин. 05:11 3 дн. 9 ч.
Могот 05:43 1 мин. 05:44 3 дн. 9 ч.
Рихард Зорге 06:11 1 мин. 06:12 3 дн. 10 ч.
Нагорный 06:35 1 мин. 06:36 3 дн. 10 ч.
  Якутский
Нагорный 06:52 1 мин. 06:53 3 дн. 10 ч.
  Нагорная Якутская
Аям 07:21 1 мин. 07:22 3 дн. 11 ч.
Золотинка 07:47 1 мин. 07:48 3 дн. 11 ч.
Беркакит 08:54 3 мин. 08:57 3 дн. 13 ч.
Нерюнгри 09:10 3 дн. 13 ч.
  Нерюнгри Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №008У

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Нерюнгри

рейс отправление прибытие в пути
14:56
Казанский вокзал
17:22
Нерюнгри Пассажирская
3д 3ч 16м
21:52
Новосибирск Главный
11:52
Нерюнгри Пассажирская
3д 14ч 0м
14:57
Ульяновск Центральный
17:19
Нерюнгри Пассажирская
3д 3ч 13м
№097С 
*беспересадочный вагон
КисловодскНерюнгри
00:01
Кисловодск
00:16
Нерюнгри Пассажирская
3д 1ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Винница → Донецк, Тамбов → Санкт-Петербург, Нурлат → Москва, Ноябрьск → Тюмень, Петропавловск → Владивосток, Новороссийск → Ухта, Минск → Киев, Анжеро-Судженск → Красноярск, Санкт-Петербург → Уторгош, Бугульма → Миньяр, Благовещенск → Чита, п Зимовники → Адлер, Камбарка → Москва, Новороссийск → Верещагино, Адлер → Красноярск, Киев → Староминская, Сызрань → п Зимовники, Отрадный → Горячий Ключ, Курган → Михайловка, Кременное → Москва, Ульяновск → Уфа, Москва → Кромы, Челябинск → Потьма, Санкт-Петербург → Бологое
загрузка загрузка календарь календарь