продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009Е Киров - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №009Е Киров - Нижний Новгород

Поезд №009Е: время отправления от станции Киров – 06:55, прибытие на станцию Нижний Новгород – 12:32.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Шахунья – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №009Е составляет 1 065 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 06:55
  Киров Пассажирский
Лянгасово 07:12 2 мин. 07:14 17 минут
Котельнич 08:12 2 мин. 08:14 1 ч. 17 мин.
  Котельнич-1
Буреполом 09:05 1 мин. 09:06 2 ч. 10 мин.
Пижма 09:20 1 мин. 09:21 2 ч. 25 мин.
Шахунья 09:48 4 мин. 09:52 2 ч. 53 мин.
Семёнов 11:41 2 мин. 11:43 4 ч. 46 мин.
Нижний Новгород 12:32 5 ч. 37 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009Е

 

Другие поезда по маршруту Киров - Нижний Новгород

рейс отправление прибытие в пути
01:25
Владивосток
07:33
Ярославский вокзал
6ч 28м
01:15
Пекинский вокзал
06:47
Ярославский вокзал
5ч 52м
01:15
Улан-Батор
06:47
Ярославский вокзал
5ч 52м
17:16
Пермь-2
22:58
Ярославский вокзал
5ч 57м
21:28
Новый Уренгой
03:23
Ярославский вокзал
6ч 13м
01:25
Пекинский вокзал
07:33
Ярославский вокзал
6ч 28м
20:30
Киров Пассажирский
02:52
Ярославский вокзал
6ч 22м
03:27
Томск-2
09:25
Ярославский вокзал
6ч 13м
17:26
Красноярск Пассажирский
23:12
Ярославский вокзал
6ч 1м
11:56
Новосибирск Главный
17:33
Минск Пассажирский
6ч 2м
21:28
Приобье
03:23
Ярославский вокзал
6ч 13м
03:16
Воркута
09:15
Московский вокзал
7ч 35м
17:26
Северобайкальск
23:12
Ярославский вокзал
6ч 1м
11:56
Новосибирск Главный
17:33
Брест Центральный
6ч 2м
21:18
Новый Уренгой
03:13
Ярославский вокзал
6ч 13м
07:18
Ижевск
13:42
Ладожский вокзал
6ч 39м
07:18
Челябинск Главный
13:42
Ладожский вокзал
6ч 39м
14:10
Новокузнецк
21:27
Ярославский вокзал
7ч 32м
14:10
Пермь-2
21:27
Курский вокзал
7ч 32м
20:09
Киров Пассажирский
04:07
Ярославский вокзал
7ч 58м
20:09
Екатеринбург Пассажирский
02:34
Курский вокзал
6ч 40м
01:17
Екатеринбург Пассажирский
08:13
Московский вокзал
7ч 16м
20:09
Пермь-2
04:07
Ярославский вокзал
8ч 13м
20:09
Киров Пассажирский
04:07
Ярославский вокзал
7ч 58м
03:27
Тюмень
09:25
Ярославский вокзал
6ч 13м
01:25
Екатеринбург Пассажирский
07:33
Ярославский вокзал
6ч 28м
01:15
Киров Пассажирский
06:47
Ярославский вокзал
5ч 32м
23:28
Киров Пассажирский
05:23
Ярославский вокзал
5ч 55м
21:49
Киров Пассажирский
03:57
Ярославский вокзал
6ч 8м
05:01
Котлас Южный
11:10
Саратов-1 Пассажирский
6ч 50м
01:24
Улан-Батор
06:47
Ярославский вокзал
5ч 43м
21:39
Воркута
03:41
Адлер
7ч 1м
21:39
Воркута
03:41
Адлер
7ч 1м
21:39
Воркута
03:41
Новороссийск
7ч 1м
17:53
Киров Пассажирский
23:30
Анапа
5ч 37м
21:49
Киров Пассажирский
03:50
Адлер
6ч 1м
17:00
Великий Устюг
22:48
Самара
13ч 13м
04:47
Владивосток
13:40
Ярославский вокзал
10ч 18м
04:47
Новосибирск Главный
14:18
Ярославский вокзал
10ч 56м
05:01
Владивосток
13:20
Ярославский вокзал
9ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Москва, Канаш → Набережные Челны, Санкт-Петербург → Кропоткин, Москва → Мосты, Москва → Балезино, Москва → Балашов, Рязань → Ковылкино, Уфа → Лоо, Екатеринбург → Бикин, Пыть-Ях → Минск, Когалым → Екатеринбург, Юрга → Пермь, Новосибирск → Алтайское, Санкт-Петербург → Антропово, Челябинск → п Зимовники, Екатеринбург → Тында, Петропавловск → Курорт-боровое, Орел → Мелитополь, Благовещенка → Барнаул, Нижний Новгород → Рязань, Москва → Белореченск, Братск → Улькан, Когалым → Красноуфимск, Тобольск → Новый Уренгой
загрузка загрузка календарь календарь