продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009Э Белград - БАР

Маршрут и расписание поезда №009Э Белград - БАР

Поезд №009Э: время отправления от станции Белград – 09:10, прибытие на станцию БАР – 20:31.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции БИЕЛО ПОЛЬЕ – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белград 09:10
Раковица 09:30 1 мин. 09:31 20 минут
Лазаревац 10:31 1 мин. 10:32 1 ч. 21 мин.
Лайковац 10:38 2 мин. 10:40 1 ч. 28 мин.
  Лажковац
Валево 11:01 2 мин. 11:03 1 ч. 51 мин.
  Вальево
Косьерич 11:58 1 мин. 11:59 2 ч. 48 мин.
  Косжериц
Пожега 12:28 2 мин. 12:30 3 ч. 18 мин.
Ужице 12:51 10 мин. 13:01 3 ч. 41 мин.
Прибой 14:29 1 мин. 14:30 5 ч. 19 мин.
Приеполе 15:15 1 мин. 15:16 6 ч. 5 мин.
  Приеполье
Приеполе Теретна 15:21 5 мин. 15:26 6 ч. 11 мин.
БИЕЛО ПОЛЬЕ 16:40 41 мин. 17:21 7 ч. 30 мин.
МОЙКОВАЦ 17:44 1 мин. 17:45 8 ч. 34 мин.
КОЛАСИН 18:03 2 мин. 18:05 8 ч. 53 мин.
ПОДГОРИЦА 19:24 6 мин. 19:30 10 ч. 14 мин.
СУТОМОРЕ 20:15 4 мин. 20:19 11 ч. 5 мин.
БАР 20:31 11 ч. 21 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Крымск → Ростов-на-Дону, Тверь → Лазаревская, Новосибирск → Мариинск, Мурманск → Барановичи, Лазаревская → Вологда, Екатеринбург → Бикин, Петров Вал → Тюмень, Харьков → Анапа, Черемхово → Тайга, Петухово → Лоо, Тула → Полтава, Канаш → п Верхнебаканский, Москва → Торбеево, Апатиты → Москва, Бологое → Нижний Новгород, Москва → Борисов, Тюмень → Пенза, Ижевск → Москва, Томск → Чита, Екатеринбург → Голышманово, Омск → Зима, Игра → Москва, Киев → Днепропетровск, Орск → п Зимовники
загрузка загрузка календарь календарь