продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009Г «Саратов» Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №009Г «Саратов» Москва - Саратов

Поезд №009Г «Саратов»: время отправления от станции Москва – 18:13, прибытие на станцию Саратов – 08:29.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №009Г «Саратов» составляет 6 392 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009Г «Саратов» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:13
  Москва Павелецкая
Узуново 20:39 24 мин. 21:03 2 ч. 26 мин.
Михайлов 21:41 1 мин. 21:42 3 ч. 28 мин.
Мичуринск 00:40 30 мин. 01:10 6 ч. 27 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 02:17 5 мин. 02:22 8 ч. 4 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 03:42 2 мин. 03:44 9 ч. 29 мин.
Ртищево 05:12 30 мин. 05:42 10 ч. 59 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 07:11 1 мин. 07:12 12 ч. 58 мин.
Саратов 08:29 14 ч. 16 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
17:34
Астрахань-1
17ч 35м
01:50
Казанский вокзал
17:34
Астрахань-1
15ч 44м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
13:44
Павелецкий вокзал
05:29
Балаково
15ч 45м
21:14
Казанский вокзал
12:03
Махачкала
14ч 49м
15:26
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов-1 Пассажирский
15ч 29м
15:54
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
16ч 3м
11:11
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
20ч 46м
10:17
Павелецкий вокзал
01:50
Саратов-1 Пассажирский
15ч 33м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
10:17
Павелецкий вокзал
01:35
Волгоград-1
15ч 18м
21:33
Павелецкий вокзал
13:22
Саратов-1 Пассажирский
15ч 49м
19:05
Павелецкий вокзал
11:20
Саратов-1 Пассажирский
16ч 15м
00:24
Московский вокзал
17:55
Саратов-1 Пассажирский
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
17:55
Волгоград-1
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
16ч 49м
12:15
Павелецкий вокзал
10:10
Астрахань-1
21ч 55м
23:40
Павелецкий вокзал
19:50
Саратов-1 Пассажирский
20ч 10м
01:10
Павелецкий вокзал
19:18
Саратов-1 Пассажирский
18ч 8м
12:19
Павелецкий вокзал
09:55
Балаково
21ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Серышево → Тыгда, Сургут → Москва, Чикшино → Крымск, Симферополь → Тула, Вознесенск → Москва, Новая Чара → Северобайкальск, Адлер → Воронеж, Усолье-Сибирское → Нерюнгри, Оренбург → Ряжск 1, Адлер → Хоста, Ивано-франковск → Рахов, Ярославль → Воронеж, Лодейное поле → Петрозаводск, Екатеринбург → Верхнекондинская, Севастополь → Тула, Краснодар → Красноярск, Хвалынск → Нижневартовск, Екатеринбург → Лучегорск, Киев → Гомель, Уфа → Инза, п Пурпе → Пермь, Москва → Екатериновка, Лаки → Екатеринбург, Рязань → Вышний Волочек
загрузка загрузка календарь календарь