продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009Г «Саратов» Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №009Г «Саратов» Москва - Саратов

Поезд №009Г «Саратов»: время отправления от станции Москва – 18:13, прибытие на станцию Саратов – 08:50.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №009Г «Саратов» составляет 8 443 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009Г «Саратов» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:13
Узуново 20:38 23 мин. 21:01 2 ч. 25 мин.
Михайлов 21:38 2 мин. 21:40 3 ч. 25 мин.
Чаплыгин 23:41 2 мин. 23:43 5 ч. 28 мин.
  Раненбург
Первомайский 00:05 2 мин. 00:07 5 ч. 52 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 00:48 30 мин. 01:18 6 ч. 35 мин.
Тамбов 02:25 5 мин. 02:30 8 ч. 12 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 03:49 2 мин. 03:51 9 ч. 36 мин.
Ртищево 05:17 30 мин. 05:47 11 ч. 4 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 07:25 2 мин. 07:27 13 ч. 12 мин.
Саратов 08:50 14 ч. 37 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009Г

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Слюдянка → Улан-Удэ, Бологое → Туапсе, Воронеж → Орел, Уфа → Новокузнецк, Москва → Ивацевичи, Тайга → Красноярск, Бобруйск → Ростов-на-Дону, Оренбург → Аткарск, Кулунда → Татарск, Калуга → Знаменка, Усолье-Сибирское → Омск, Минеральные Воды → Миасс, Омск → Чернушка, Ярославль → Ухта, Екатеринбург → Новокузнецк, Киров → Славянск-на-Кубани, Владимир → Пермь, Усть-Кут → Северобайкальск, Москва → Белокуракино, Санкт-Петербург → Пятихатки
загрузка загрузка календарь календарь