продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009Г «Саратов» Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №009Г «Саратов» Москва - Саратов

Поезд №009Г «Саратов»: время отправления от станции Москва – 18:13, прибытие на станцию Саратов – 08:50.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №009Г «Саратов» составляет 8 443 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009Г «Саратов» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:13
  Москва Павелецкая
Узуново 20:38 23 мин. 21:01 2 ч. 25 мин.
Михайлов 21:38 2 мин. 21:40 3 ч. 25 мин.
Чаплыгин 23:41 2 мин. 23:43 5 ч. 28 мин.
  Раненбург
Первомайский 00:05 2 мин. 00:07 5 ч. 52 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 00:48 30 мин. 01:18 6 ч. 35 мин.
Тамбов 02:25 5 мин. 02:30 8 ч. 12 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 03:49 2 мин. 03:51 9 ч. 36 мин.
Ртищево 05:17 30 мин. 05:47 11 ч. 4 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 07:25 2 мин. 07:27 13 ч. 12 мин.
Саратов 08:50 14 ч. 37 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009Г

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Котлас → Архангельск, Москва → п Верхнебаканский, Омск → Кострома, Нерюнгри → Известковый, Аргаяш → Новый уренгой, Балашов → Москва, Россошь → Гудермес, ст-ца Новопокровская → Адлер, Санкт-Петербург → Бердичев, Приютово → Мегион, Новороссийск → Краснодар, Нягань → Серов, Печора → Лоо, Поворино → Нижний Тагил, Сургут → Красноуфимск, Улан-Удэ → Владивосток, Слюдянка → Москва, Сургут → Юрга, Ростов-на-Дону → Барабинск, Мичуринск → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь