продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009Г «Саратов» Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №009Г «Саратов» Москва - Саратов

Поезд №009Г «Саратов»: время отправления от станции Москва – 18:13, прибытие на станцию Саратов – 08:50.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №009Г «Саратов» составляет 6 392 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009Г «Саратов» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:13
Узуново 20:38 23 мин. 21:01 2 ч. 25 мин.
Михайлов 21:38 2 мин. 21:40 3 ч. 25 мин.
Чаплыгин 23:41 2 мин. 23:43 5 ч. 28 мин.
  Раненбург
Первомайский 00:05 2 мин. 00:07 5 ч. 52 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 00:48 30 мин. 01:18 6 ч. 35 мин.
Тамбов 02:25 5 мин. 02:30 8 ч. 12 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 03:49 2 мин. 03:51 9 ч. 36 мин.
Ртищево 05:17 30 мин. 05:47 11 ч. 4 мин.
  Ртищево-1
Аткарск 07:25 2 мин. 07:27 13 ч. 12 мин.
Саратов 08:50 14 ч. 37 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
17:34
Астрахань-1
17ч 35м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
13:44
Павелецкий вокзал
05:29
Балаково
15ч 45м
21:12
Казанский вокзал
12:03
Махачкала
14ч 51м
15:26
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов-1 Пассажирский
15ч 29м
10:17
Павелецкий вокзал
01:50
Саратов-1 Пассажирский
15ч 33м
10:17
Павелецкий вокзал
01:35
Волгоград-1
15ч 18м
21:33
Павелецкий вокзал
13:22
Саратов-1 Пассажирский
15ч 49м
19:05
Павелецкий вокзал
11:20
Саратов-1 Пассажирский
16ч 15м
00:24
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
16ч 49м
11:18
Павелецкий вокзал
01:55
Саратов-1 Пассажирский
14ч 37м
01:10
Павелецкий вокзал
19:18
Саратов-1 Пассажирский
18ч 8м
12:19
Павелецкий вокзал
09:55
Балаково
21ч 36м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

п Верхнебаканский → Воронеж, Тула → Лиски, Уфа → Белогорск, Тобольск → Ишим, Кисловодск → Минеральные Воды, Иркутск → Канск, Кисловодск → Москва, Самара → Белгород, Онор → Ноглики, Новокузнецк → Астана, Новосибирск → Красноярск, Канаш → Богданович, Котлас → Нижний Новгород, Москва → Волноваха, Симферополь → Белгород, Петров Вал → Самара, Кисловодск → Самара, Прокопьевск → Астана, Ноябрьск → Омутинское, Днепропетровск → Могилев
загрузка загрузка календарь календарь