продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009Г «Саратов» Москва - Адлер

Маршрут и расписание поезда №009Г «Саратов» Москва - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №009Г «Саратов» Москва - Адлер сначала следуетдо станции Мичуринск в составе поезда 009Г Москва - Саратов, а затем его переприцепляют к поезду 485Я Архангельск - Адлер.
Время отправления от станции Москва – 17:50, прибытие на станцию Адлер – 12:15.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 2 ч. 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №009Г «Саратов» составляет 2 770 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009Г «Саратов» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:50
  Москва Павелецкая
Узуново 20:24 25 мин. 20:49 2 ч. 34 мин.
Михайлов 21:30 2 мин. 21:32 3 ч. 40 мин.
Чаплыгин 23:44 2 мин. 23:46 5 ч. 54 мин.
  Раненбург
Первомайский 00:07 2 мин. 00:09 6 ч. 17 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 00:44 2 ч. 52 мин. 03:36 6 ч. 54 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 04:37 3 мин. 04:40 10 ч. 47 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 06:50 3 мин. 06:53 13 ч. 0 мин.
  Придача
Лиски 09:00 10 мин. 09:10 15 ч. 10 мин.
Каменка 09:54 2 мин. 09:56 16 ч. 4 мин.
  Евдаково
Подгоренский 11:49 2 мин. 11:51 17 ч. 59 мин.
  Подгорное
Россошь 12:20 23 мин. 12:43 18 ч. 30 мин.
Чертково 14:26 2 мин. 14:28 20 ч. 36 мин.
Миллерово 15:20 2 мин. 15:22 21 ч. 30 мин.
Каменск-Шахтинский 16:26 2 мин. 16:28 22 ч. 36 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:52 46 мин. 17:38 23 ч. 2 мин.
  Лихая
Зверево 18:07 2 мин. 18:09 1 дн. 0 ч.
Красный Сулин 18:29 2 мин. 18:31 1 дн. 0 ч.
  Сулин
Шахты 19:21 2 мин. 19:23 1 дн. 1 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 20:01 2 мин. 20:03 1 дн. 2 ч.
Ростов-на-Дону 20:58 20 мин. 21:18 1 дн. 3 ч.
  Ростов Главный
Тихорецк 23:55 15 мин. 00:10 1 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:20 26 мин. 01:46 1 дн. 7 ч.
  Кавказская
Армавир 02:50 6 мин. 02:56 1 дн. 9 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 04:02 2 мин. 04:04 1 дн. 10 ч.
  Курганная
Белореченск 05:17 37 мин. 05:54 1 дн. 11 ч.
  Белореченская
Хадыженск 07:11 2 мин. 07:13 1 дн. 13 ч.
  Хадыженская
Туапсе 08:38 12 мин. 08:50 1 дн. 14 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:47 2 мин. 09:49 1 дн. 15 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:41 3 мин. 10:44 1 дн. 16 ч.
  Лоо
Сочи 11:22 19 мин. 11:41 1 дн. 17 ч.
Сочи 12:01 2 мин. 12:03 1 дн. 18 ч.
  Хоста
Адлер 12:15 1 дн. 18 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
20:03
Курский вокзал
10:13
Адлер
1д 14ч 10м
14:10
Казанский вокзал
14:02
Адлер
23ч 52м
10:52
Казанский вокзал
10:49
Адлер
23ч 57м
10:52
Казанский вокзал
10:50
Адлер
23ч 58м
04:33
Ладожский вокзал
19:21
Адлер
1д 15ч 3м
12:16
Казанский вокзал
03:10
Адлер
1д 14ч 54м
23:18
Казанский вокзал
09:03
Адлер
1д 9ч 45м
04:33
Ладожский вокзал
18:46
Сухум
1д 14ч 28м
00:24
Мурманск
17:54
Адлер
1д 17ч 55м
19:50
Казанский вокзал
05:21
Сухум
1д 9ч 31м
02:16
Витебский вокзал
16:11
Адлер
1д 14ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
06:25
Олимпийский парк
1д 18ч 6м
16:35
Павелецкий вокзал
05:06
Адлер
1д 12ч 31м
10:40
Московский вокзал
03:10
Сухум
1д 16ч 54м
10:40
Курский вокзал
06:38
Адлер
1д 19ч 58м
01:10
Павелецкий вокзал
14:41
Адлер
1д 13ч 31м
00:34
Курский вокзал
16:56
Адлер
1д 16ч 22м
14:40
Казанский вокзал
07:08
Адлер
1д 16ч 28м
22:15
Павелецкий вокзал
13:17
Адлер
1д 15ч 2м
14:30
Курский вокзал
13:52
Сухум
1д 23ч 22м
14:30
Курский вокзал
13:52
Адлер
1д 23ч 22м
01:20
Киевский вокзал
21:43
Адлер
1д 20ч 23м
17:09
Московский вокзал
12:06
Адлер
1д 19ч 33м
№020С  «Тихий Дон»
*беспересадочный вагон
МоскваАдлер
18:42
Казанский вокзал
08:01
Адлер
1д 13ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Лазаревская, Кувандык → Адлер, Саратов → Симферополь, п Верхнебаканский → Минеральные Воды, Нижневартовск → Бугульма, Пыть-Ях → Усть-Катав, Челябинск → Вологда, Сакмарская → Москва, Анапа → Пенза, Балезино → Челябинск, Кзыл-Орда → Казалинск, Москва → Раздельная 1, Сумы → Львов, Оленегорск → Москва, Белгород → Тверь, Мичуринск → Балаково, Тюмень → Новокузнецк, Камышлов → Санкт-Петербург, Грязи → Минск, Лоо → Москва, Кунгур → Сургут, Ноябрьск → Пыть-Ях, Ветлужский → Вышний Волочек, Тюмень → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь