продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009К Киев - Одесса

Маршрут и расписание поезда №009К Киев - Одесса

Поезд №009К: время отправления от станции Киев – 14:51, прибытие на станцию Одесса – 23:00.
На пути следования поезд делает 7 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Жмеринка – 3 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 14:51
  Киев Пассажирский
Казатин 16:45 2 мин. 16:47 1 ч. 54 мин.
  Казатин-1
Винница 17:36 2 мин. 17:38 2 ч. 45 мин.
Жмеринка 18:19 3 мин. 18:22 3 ч. 28 мин.
Вапнярка 19:18 2 мин. 19:20 4 ч. 27 мин.
Котовск 20:47 2 мин. 20:49 5 ч. 56 мин.
Одесса 23:00 8 ч. 9 мин.
  Одесса Главная
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
09:21
Киевский вокзал
19:50
Одесса Главная
10ч 54м
01:24
Минск Пассажирский
11:26
Одесса Главная
10ч 31м
21:15
Киев Пассажирский
06:00
Одесса Главная
8ч 45м
17:40
Киев Пассажирский
04:05
Измаил
10ч 25м
15:46
Киев Пассажирский
04:39
Одесса Главная
12ч 53м
13:22
Киев Пассажирский
23:08
Одесса Главная
9ч 46м
16:40
Киев Пассажирский
04:49
Одесса Главная
12ч 9м
16:36
Житомир
04:44
Одесса Главная
13ч 9м
06:10
Киев Пассажирский
13:24
Одесса Главная
7ч 14м
06:10
Киев Пассажирский
13:24
Одесса Главная
7ч 14м
16:35
Киев Пассажирский
23:46
Одесса Главная
7ч 11м
16:35
Киев Пассажирский
23:46
Одесса Главная
7ч 11м
16:30
Киев Пассажирский
23:45
Одесса Главная
7ч 15м
16:35
Киев Пассажирский
23:46
Одесса Главная
7ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Новосибирск → Капчагай, Вологда → Ярославль, Яремче → Львов, Рязань → Тамбов, Сочи → Новочеркасск, Самара → Балаково, Челябинск → Новая Чара, Зеленодольск → Санкт-Петербург, Челябинск → Тихорецк, Миасс → Отрадный, Архара → Москва, Вологда → п Костылево, Кропоткин → Дружинино, Котлас → Печора, Астрахань → Мичуринск, Верещагино → Сенной, Пенза → Смоленск, Теренсай → Екатеринбург, Екатеринбург → Уват село, Евпатория-курорт → Орел, Сызрань → Вяземский, Благовещенск → Тахтамыгда, Бэлць-ораш → Москва
загрузка загрузка календарь календарь