продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009М Москва - Донецк

Маршрут и расписание поезда №009М Москва - Донецк

Поезд №009М: время отправления от станции Москва – 14:31, прибытие на станцию Донецк – 07:06.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белгород – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №009М составляет 7 785 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:31
  Москва Курская
Тула 17:28 4 мин. 17:32 2 ч. 57 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 19:38 6 мин. 19:44 5 ч. 7 мин.
Курск 21:31 22 мин. 21:53 7 ч. 0 мин.
Белгород 23:56 40 мин. 00:36 9 ч. 25 мин.
Харьков 01:53 40 мин. 02:33 11 ч. 22 мин.
  Харьков Пассажирский
Изюм 04:40 2 мин. 04:42 14 ч. 9 мин.
Святогорск 05:11 2 мин. 05:13 14 ч. 40 мин.
Красный Лиман 05:45 3 мин. 05:48 15 ч. 14 мин.
Славянск 06:06 5 мин. 06:11 15 ч. 35 мин.
  Славянский Курорт
Краматорск 06:34 2 мин. 06:36 16 ч. 3 мин.
Дружковка 06:47 2 мин. 06:49 16 ч. 16 мин.
Константиновка 07:06 2 мин. 07:08 16 ч. 35 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Чебсара, Береза → Москва, Новый уренгой → Ковров, Нижний Новгород → Киров, Мичуринск → Адлер, Иркутск → Тяжинский, Ульяновск → Ярославль, Туапсе → Каменск-Шахтинский, Новосибирск → Пыть-Ях, Лиски → Тихорецк, Сколе → Москва, Котляревская → Туапсе, Каменск-Уральский → Пыть-Ях, Котлас → Санкт-Петербург, Барнаул → Шемонаиха, Москва → Сургут, Межег → Печора, Верещагино → Вологда, Вологда → Ерцево, Кадошкино → Москва, Омск → Абакан, Волгоград → Саратов, Княжая → Санкт-Петербург, Зима → Тайшет
загрузка загрузка календарь календарь