продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009С Архангельск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №009С Архангельск - Санкт-Петербург

Поезд №009С: время отправления от станции Архангельск – 20:43, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 20:55.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №009С составляет 3 346 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 20:43
  Архангельск Город
Архангельск 21:08 8 мин. 21:16 25 минут
  Исакогорка
Тундра 21:53 1 мин. 21:54 1 ч. 10 мин.
Ломовое 22:14 2 мин. 22:16 1 ч. 31 мин.
Холмогорская 22:43 5 мин. 22:48 2 ч. 0 мин.
Самодед 23:18 2 мин. 23:20 2 ч. 35 мин.
  Пермилово
Обозерский 23:50 30 мин. 00:20 3 ч. 7 мин.
  Обозерская
Емца 00:56 2 мин. 00:58 4 ч. 13 мин.
Шелекса 01:20 2 мин. 01:22 4 ч. 37 мин.
Плесецк 01:41 5 мин. 01:46 4 ч. 58 мин.
  Плесецкая
Пукса 01:58 2 мин. 02:00 5 ч. 15 мин.
Ивакша 02:23 1 мин. 02:24 5 ч. 40 мин.
Лепша 02:35 1 мин. 02:36 5 ч. 52 мин.
Шалакуша 02:49 2 мин. 02:51 6 ч. 6 мин.
Няндома 03:51 15 мин. 04:06 7 ч. 8 мин.
Бурачиха 04:24 2 мин. 04:26 7 ч. 41 мин.
Вандыш 04:50 2 мин. 04:52 8 ч. 7 мин.
Фоминский 05:07 2 мин. 05:09 8 ч. 24 мин.
  Фоминская
Коноша 05:39 15 мин. 05:54 8 ч. 56 мин.
  Коноша-1
Вожега 06:34 1 мин. 06:35 9 ч. 51 мин.
  Явенга
Вожега 06:51 2 мин. 06:53 10 ч. 8 мин.
Кадниковский 07:08 2 мин. 07:10 10 ч. 25 мин.
Харовск 07:43 2 мин. 07:45 11 ч. 0 мин.
  Харовская
Семигородняя 07:59 2 мин. 08:01 11 ч. 16 мин.
Сокол 08:32 2 мин. 08:34 11 ч. 49 мин.
  Сухона
Кипелово 09:44 2 мин. 09:46 13 ч. 1 мин.
Чебсара 10:11 2 мин. 10:13 13 ч. 28 мин.
Шексна 10:33 2 мин. 10:35 13 ч. 50 мин.
Череповец 11:19 28 мин. 11:47 14 ч. 36 мин.
  Череповец-1
Суда 12:22 2 мин. 12:24 15 ч. 39 мин.
Кадуй 12:44 2 мин. 12:46 16 ч. 1 мин.
Бабаево 13:59 34 мин. 14:33 17 ч. 16 мин.
Заборье 15:26 2 мин. 15:28 18 ч. 43 мин.
Подборовье 15:39 2 мин. 15:41 18 ч. 56 мин.
Ефимовский 15:59 2 мин. 16:01 19 ч. 16 мин.
  Ефимовская
Пикалёво 16:38 2 мин. 16:40 19 ч. 55 мин.
  Пикалёво-1
Тихвин 17:14 4 мин. 17:18 20 ч. 31 мин.
Волхов 18:42 6 мин. 18:48 21 ч. 59 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 20:55 1 дн. 0 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009С

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:20
Архангельск Город
20:55
Ладожский вокзал
23ч 35м
15:35
Архангельск Город
17:35
Ленинградский вокзал
1д 2ч 0м
15:35
Архангельск Город
17:35
Ладожский вокзал
1д 2ч 0м
12:30
Архангельск Город
12:55
Ладожский вокзал
1д 0ч 25м
21:20
Архангельск Город
20:55
Ленинградский вокзал
23ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Иваново, Муром → Йошкар-Ола, Усть-Кут → Уфа, Новосибирск → Юрга, Санкт-Петербург → Ухта, Минеральные Воды → Казань, Самара → Потьма, Самара → Актобе, Тихорецк → Липецк, Самара → Пачелма, Туапсе → Оренбург, Хабаровск → Находка, Киров → Менделеево, Санкт-Петербург → Межег, Бологое → Тверь, Нурлат → Волгоград, Пермь → Тайга, Красноярск → Абдулино, Екатеринбург → Бикин, Сальск → Сочи, Усмань → Санкт-Петербург, Воркута → Сыктывкар, Тында → Красноярск, Туапсе → Ижевск
загрузка загрузка календарь календарь