продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009Щ «Полонез» Москва - Будапешт

Маршрут и расписание поезда №009Щ «Полонез» Москва - Будапешт (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №009Щ «Полонез» Москва - Будапешт сначала следуетдо станции Варшава в составе поезда 009Щ Москва - Варшава, а затем его переприцепляют к поезду 009Ð.
Время отправления от станции Москва – 15:06, прибытие на станцию Будапешт – 19:35.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Брест – 2 ч. 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009Щ «Полонез» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:06
  Москва Белорусская
Вязьма 17:40 20 мин. 18:00 2 ч. 34 мин.
Смоленск 19:44 5 мин. 19:49 4 ч. 38 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 20:59 14 мин. 21:13 5 ч. 53 мин.
  Орша Центральная
Минск 23:26 30 мин. 23:56 8 ч. 20 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 01:38 2 мин. 01:40 10 ч. 32 мин.
  Барановичи Центральные
Брест 03:30 2 ч. 24 мин. 05:54 12 ч. 24 мин.
  Брест Центральный
Богумин 13:40 12 мин. 13:52 22 ч. 34 мин.
Острава 13:58 2 мин. 14:00 22 ч. 52 мин.
  Острава Главный
Острава 14:06 2 мин. 14:08 23 ч. 0 мин.
  Острава Свиноустьце
Границе-на-Мораве 14:32 1 мин. 14:33 23 ч. 26 мин.
Пршеров 14:49 3 мин. 14:52 23 ч. 43 мин.
  Преров
Отроковице 15:07 2 мин. 15:09 1 дн. 0 ч.
Старе Место У Угерске-Градиште 15:18 1 мин. 15:19 1 дн. 0 ч.
Годонин 15:35 1 мин. 15:36 1 дн. 0 ч.
  Ходонин
Бржецлав 15:48 11 мин. 15:59 1 дн. 0 ч.
Кути 16:11 2 мин. 16:13 1 дн. 1 ч.
Братислава 16:50 3 мин. 16:53 1 дн. 1 ч.
  Братислава Главная Станция
Нове Замки 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 2 ч.
Штурово 18:11 3 мин. 18:14 1 дн. 3 ч.
Соб 18:24 1 мин. 18:25 1 дн. 3 ч.
НАДЬМАРОШ-ВЫШЕГРАД 18:34 1 мин. 18:35 1 дн. 3 ч.
Вац 18:49 1 мин. 18:50 1 дн. 3 ч.
Будапешт 19:35 1 дн. 4 ч.
  Будапешт Келети (Восточный)
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ульяновск → Минеральные Воды, Ожерелье → Елец, Уссурийск → Пермь, Шахты → Мичуринск, Харьков → Мелитополь, Славгород → Барнаул, Падунский → Ачинск, Ростов-на-Дону → Крымск, Бугуруслан → Уфа, Канск → Тында, Сиваки → Тында, Москва → Эжва, Буй → Ярославль, Уфа → Ростов-на-Дону, Тверь → Владимир, Нижневартовск → Отрадный, Красный Кут → Саратов, Днепропетровск → Одесса, Тула → Белгород, Волгоград → п Добринка, Москва → Вольск, п Пуровск → Сургут, Омск → Кропоткин, Новосибирск → Поспелиха
загрузка загрузка календарь календарь