продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009Щ «Полонез» Москва - БАР

Маршрут и расписание поезда №009Щ «Полонез» Москва - БАР (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №009Щ «Полонез» Москва - БАР сначала следуетдо станции Варшава в составе поезда 009Щ Москва - Варшава, а затем его переприцепляют к поезду 009Ð.
Время отправления от станции Москва – 15:06, прибытие на станцию БАР – 20:31.
На пути следования поезд делает 67 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Будапешт – 2 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009Щ «Полонез» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:06
  Москва Белорусская
Вязьма 17:40 20 мин. 18:00 2 ч. 34 мин.
Смоленск 19:44 5 мин. 19:49 4 ч. 38 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 20:59 14 мин. 21:13 5 ч. 53 мин.
  Орша Центральная
Минск 23:26 30 мин. 23:56 8 ч. 20 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 01:38 2 мин. 01:40 10 ч. 32 мин.
  Барановичи Центральные
Брест 03:30 2 ч. 24 мин. 05:54 12 ч. 24 мин.
  Брест Центральный
Тересполь 05:13 51 мин. 06:04 14 ч. 7 мин.
Бяла-Подляска 06:31 1 мин. 06:32 15 ч. 25 мин.
  Биала Подлазка
Мендзыжец-Подляский 06:48 1 мин. 06:49 15 ч. 42 мин.
  Миедзирзец Подласки
Лукув 07:12 1 мин. 07:13 16 ч. 6 мин.
  Луков
Седльце 07:34 1 мин. 07:35 16 ч. 28 мин.
Варшава 08:31 1 ч. 7 мин. 09:38 17 ч. 25 мин.
Варшава 09:46 7 мин. 09:53 18 ч. 40 мин.
  Варшава Центральная
Варшава 08:31 1 ч. 7 мин. 09:38 17 ч. 25 мин.
Варшава 09:57 1 мин. 09:58 18 ч. 51 мин.
  Варшава Заходня
Завирцы 11:48 1 мин. 11:49 20 ч. 42 мин.
Сосновец 12:12 1 мин. 12:13 21 ч. 6 мин.
Катовице 12:21 3 мин. 12:24 21 ч. 15 мин.
Тыхи 12:40 1 мин. 12:41 21 ч. 34 мин.
Псжщина 12:57 1 мин. 12:58 21 ч. 51 мин.
Зебжидовице 13:27 1 мин. 13:28 22 ч. 21 мин.
Богумин 13:40 12 мин. 13:52 22 ч. 34 мин.
Острава 13:58 2 мин. 14:00 22 ч. 52 мин.
  Острава Главный
Острава 14:06 2 мин. 14:08 23 ч. 0 мин.
  Острава Свиноустьце
Границе-на-Мораве 14:32 1 мин. 14:33 23 ч. 26 мин.
Пршеров 14:49 3 мин. 14:52 23 ч. 43 мин.
  Преров
Отроковице 15:07 2 мин. 15:09 1 дн. 0 ч.
Старе Место У Угерске-Градиште 15:18 1 мин. 15:19 1 дн. 0 ч.
Годонин 15:35 1 мин. 15:36 1 дн. 0 ч.
  Ходонин
Бржецлав 15:48 11 мин. 15:59 1 дн. 0 ч.
Кути 16:11 2 мин. 16:13 1 дн. 1 ч.
Братислава 16:50 3 мин. 16:53 1 дн. 1 ч.
  Братислава Главная Станция
Нове Замки 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 2 ч.
Штурово 18:11 3 мин. 18:14 1 дн. 3 ч.
Соб 18:24 1 мин. 18:25 1 дн. 3 ч.
НАДЬМАРОШ-ВЫШЕГРАД 18:34 1 мин. 18:35 1 дн. 3 ч.
Вац 18:49 1 мин. 18:50 1 дн. 3 ч.
Будапешт 19:35 2 ч. 50 мин. 22:25 1 дн. 4 ч.
  Будапешт Келети (Восточный)
Кунсентмиклош 23:19 1 мин. 23:20 1 дн. 8 ч.
  Кунсентмиклош-Таш
Шольтвадкерт 00:15 1 мин. 00:16 1 дн. 9 ч.
  Солтвадкерт
Кишкунхалаш 00:34 3 мин. 00:37 1 дн. 9 ч.
Келебиа 01:05 35 мин. 01:40 1 дн. 9 ч.
  Келебия
Суботица 01:54 30 мин. 02:24 1 дн. 10 ч.
Бачка Топола 03:19 1 мин. 03:20 1 дн. 12 ч.
  Баска Топола
Врбас 03:58 1 мин. 03:59 1 дн. 12 ч.
  Врбаш
Нови-Сад 04:48 3 мин. 04:51 1 дн. 13 ч.
Инджия 05:30 1 мин. 05:31 1 дн. 14 ч.
  Индия
Стара-Пазова 05:39 2 мин. 05:41 1 дн. 14 ч.
Белград 06:07 2 мин. 06:09 1 дн. 15 ч.
  Белград Город
Белград 06:21 2 ч. 49 мин. 09:10 1 дн. 15 ч.
Раковица 09:30 1 мин. 09:31 1 дн. 18 ч.
Лазаревац 10:31 1 мин. 10:32 1 дн. 19 ч.
Лайковац 10:38 2 мин. 10:40 1 дн. 19 ч.
  Лажковац
Валево 11:01 2 мин. 11:03 1 дн. 19 ч.
  Вальево
Косьерич 11:58 1 мин. 11:59 1 дн. 20 ч.
  Косжериц
Пожега 12:28 2 мин. 12:30 1 дн. 21 ч.
Ужице 12:51 10 мин. 13:01 1 дн. 21 ч.
Прибой 14:29 1 мин. 14:30 1 дн. 23 ч.
Приеполе 15:15 1 мин. 15:16 2 дн. 0 ч.
  Приеполье
Приеполе Теретна 15:21 5 мин. 15:26 2 дн. 0 ч.
БИЕЛО ПОЛЬЕ 16:40 41 мин. 17:21 2 дн. 1 ч.
МОЙКОВАЦ 17:44 1 мин. 17:45 2 дн. 2 ч.
КОЛАСИН 18:03 2 мин. 18:05 2 дн. 2 ч.
ПОДГОРИЦА 19:24 6 мин. 19:30 2 дн. 4 ч.
СУТОМОРЕ 20:15 4 мин. 20:19 2 дн. 5 ч.
БАР 20:31 2 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009Щ

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тайга → Красноярск, Воронеж → Грозный, Хабаровск → Дальневосточный, Староминская → Киров, Уфа → Караганда, Кантемировка → Котельнич, Ноябрьск → Калачинск, Ухта → Верхняя Инта, Пыть-Ях → Похвистнево, Краснодар → Волгоград, Киров → Иркутск, Воркута → Ромоданово, Рязань → Сочи, Санкт-Петербург → Няндома, Красноярск → Байкальск, Белгород → Санкт-Петербург, Янаул → Ноябрьск, Саратов → Красноярск, Лазаревская → Оренбург, Ярославль → Красноярск, Чепца → Котельниково, Самара → Ульяновск, Лазаревская → Каменск-Шахтинский, Тверь → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь