продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009В Москва - Варшава

Маршрут и расписание поезда №009В Москва - Варшава

Поезд №009В: время отправления от станции Москва – 16:50, прибытие на станцию Варшава – 09:04.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брест – 2 ч. 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №009В составляет 9 310 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:50
  Москва Белорусская
Вязьма 19:29 20 мин. 19:49 2 ч. 39 мин.
Смоленск 21:30 4 мин. 21:34 4 ч. 40 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 22:43 14 мин. 22:57 5 ч. 53 мин.
  Орша Центральная
Минск 01:10 12 мин. 01:22 8 ч. 20 мин.
  Минск Пассажирский
Брест 04:42 2 ч. 12 мин. 06:54 11 ч. 52 мин.
  Брест Центральный
Тересполь 05:13 48 мин. 06:01 12 ч. 23 мин.
Бяла-Подляска 06:33 1 мин. 06:34 13 ч. 43 мин.
  Биала Подлазка
Мендзыжец-Подляский 06:51 1 мин. 06:52 14 ч. 1 мин.
  Миедзирзец Подласки
Лукув 07:10 1 мин. 07:11 14 ч. 20 мин.
  Луков
Седльце 07:32 2 мин. 07:34 14 ч. 42 мин.
Варшава 08:31 18 мин. 08:49 15 ч. 41 мин.
Варшава 08:55 5 мин. 09:00 16 ч. 5 мин.
  Варшава Центральная
Варшава 08:31 18 мин. 08:49 15 ч. 41 мин.
Варшава 09:04 16 ч. 14 мин.
  Варшава Заходня
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Нижний Новгород, Туапсе → Днепропетровск, Омск → Самара, Глазов → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Лыкошино, Уфа → Кузнецк, Рубцовск → Алма-Ата, Чита → Ледяная, Екатеринбург → Кострома, Иркутск → Владивосток, Екатеринбург → Усть-Кут, Янаул → Москва, Самара → Лазаревская, Новосибирск → Балезино, Санкт-Петербург → п Сейда, Аткарск → Москва, Новочеркасск → Тула, Волгоград → Армавир, Западная Двина → Москва, Анапа → Томск, Кисловодск → Челябинск, Заозерный → Нерюнгри, Санкт-Петербург → Сольцы, Омск → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь