продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009З Варшава - София

Маршрут и расписание поезда №009З Варшава - София

Поезд №009З: время отправления от станции Варшава – 13:52, прибытие на станцию София – 07:20.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции София – 4 ч. 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009З на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Богумин 13:40 12 мин. 13:52
Острава 13:58 2 мин. 14:00 6 минут
  Острава Главный
Острава 14:06 2 мин. 14:08 14 минут
  Острава Свиноустьце
Границе-на-Мораве 14:32 1 мин. 14:33 40 минут
Пршеров 14:49 3 мин. 14:52 57 минут
  Преров
Отроковице 15:07 2 мин. 15:09 1 ч. 15 мин.
Старе Место У Угерске-Градиште 15:18 1 мин. 15:19 1 ч. 26 мин.
Годонин 15:35 1 мин. 15:36 1 ч. 43 мин.
  Ходонин
Бржецлав 15:48 11 мин. 15:59 1 ч. 56 мин.
Кути 16:11 2 мин. 16:13 2 ч. 19 мин.
Братислава 16:50 3 мин. 16:53 2 ч. 58 мин.
  Братислава Главная Станция
Нове Замки 17:44 2 мин. 17:46 3 ч. 52 мин.
Штурово 18:11 3 мин. 18:14 4 ч. 19 мин.
Соб 18:24 1 мин. 18:25 4 ч. 32 мин.
НАДЬМАРОШ-ВЫШЕГРАД 18:34 1 мин. 18:35 4 ч. 42 мин.
Вац 18:49 1 мин. 18:50 4 ч. 57 мин.
Будапешт 19:35 2 ч. 50 мин. 22:25 5 ч. 43 мин.
  Будапешт Келети (Восточный)
Кунсентмиклош 23:19 1 мин. 23:20 9 ч. 27 мин.
  Кунсентмиклош-Таш
Шольтвадкерт 00:15 1 мин. 00:16 10 ч. 23 мин.
  Солтвадкерт
Кишкунхалаш 00:34 3 мин. 00:37 10 ч. 42 мин.
Келебиа 01:05 35 мин. 01:40 11 ч. 13 мин.
  Келебия
Суботица 01:54 30 мин. 02:24 12 ч. 2 мин.
Бачка Топола 03:19 1 мин. 03:20 13 ч. 27 мин.
  Баска Топола
Врбас 03:58 1 мин. 03:59 14 ч. 6 мин.
  Врбаш
Нови-Сад 04:48 3 мин. 04:51 14 ч. 56 мин.
Инджия 05:30 1 мин. 05:31 15 ч. 38 мин.
  Индия
Стара-Пазова 05:39 2 мин. 05:41 15 ч. 47 мин.
Белград 06:07 2 мин. 06:09 16 ч. 15 мин.
  Белград Город
Белград 06:21 1 ч. 14 мин. 07:35 16 ч. 29 мин.
Раковица 07:55 1 мин. 07:56 18 ч. 3 мин.
Младеновац 08:43 1 мин. 08:44 18 ч. 51 мин.
Паланка 09:03 1 мин. 09:04 19 ч. 11 мин.
Велика-Плана 09:14 2 мин. 09:16 19 ч. 22 мин.
Лапово 09:32 1 мин. 09:33 19 ч. 40 мин.
Ягодина 09:56 1 мин. 09:57 20 ч. 4 мин.
Парацин 10:13 1 мин. 10:14 20 ч. 21 мин.
Чичевак 10:31 1 мин. 10:32 20 ч. 39 мин.
Сталац 10:38 1 мин. 10:39 20 ч. 46 мин.
Алексинак 11:14 1 мин. 11:15 21 ч. 22 мин.
Ниш 11:44 26 мин. 12:10 21 ч. 52 мин.
БЕЛА ПАЛАНКА 13:19 1 мин. 13:20 23 ч. 27 мин.
ПИРОТ 14:23 1 мин. 14:24 1 дн. 0 ч.
Димитровград 14:55 20 мин. 15:15 1 дн. 1 ч.
Калотина 16:28 50 мин. 17:18 1 дн. 2 ч.
София 18:15 4 ч. 33 мин. 22:48 1 дн. 4 ч.
Карлово 01:20 1 мин. 01:21 1 дн. 11 ч.
КАЗАНЛАК 02:19 1 мин. 02:20 1 дн. 12 ч.
Дабово 02:46 1 мин. 02:47 1 дн. 12 ч.
Сливен 03:49 1 мин. 03:50 1 дн. 13 ч.
Карнобат 04:35 6 мин. 04:41 1 дн. 14 ч.
Комунары 06:02 1 мин. 06:03 1 дн. 16 ч.
Варна 07:20 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009З

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Абдулино → Астрахань, Самара → Новотроицк, Сыктывкар → Усва, Вязники → Пермь, Ноябрьск → Ишим, Москва → Вышний Волочек, Становая → Санкт-Петербург, Новосибирск → Железногорск-Илимский, Россошь → Курганинск, Белгород → Миасс, Сургут → п Ханымей, Ночка → Москва, Уфа → Воронеж, Москва → Тула, Нижневартовск → Златоуст, Вологда → Котлас, Новокуйбышевск → Москва, Климово → Москва, Сургут → Самара, Белореченск → Тюмень, Пермь → Новокузнецк, Киев → Брянск, Уфа → Пугачев, Москва → Калиновка
загрузка загрузка календарь календарь