продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009Ж «Саратов» Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №009Ж «Саратов» Саратов - Москва

Поезд №009Ж «Саратов»: время отправления от станции Саратов – 16:30, прибытие на станцию Москва – 07:20.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №009Ж «Саратов» составляет 5 155 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009Ж «Саратов» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 16:30
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 17:53 2 мин. 17:55 1 ч. 23 мин.
Ртищево 19:32 28 мин. 20:00 3 ч. 2 мин.
  Ртищево-1
Кирсанов 21:24 2 мин. 21:26 4 ч. 54 мин.
Тамбов 22:48 5 мин. 22:53 6 ч. 18 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 00:04 28 мин. 00:32 7 ч. 34 мин.
  Мичуринск Уральский
Узуново 04:28 25 мин. 04:53 11 ч. 58 мин.
Москва 07:20 14 ч. 50 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:51
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
16ч 34м
19:06
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
15ч 23м
18:18
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
16ч 41м
13:41
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
16ч 32м
14:14
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
16ч 38м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
19:36
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
15ч 2м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
22ч 32м
14:00
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
23ч 7м
20:55
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 12м
20:36
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
17ч 52м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
05:42
Саратов-1 Пассажирский
03:50
Павелецкий вокзал
22ч 8м
08:15
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
19ч 45м
08:20
Балаково
04:00
Павелецкий вокзал
20ч 20м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Запорожье, Минск → Береза, Ковров → Лазаревская, Туапсе → Тула, Ростов-на-Дону → Изобильная, Кузнецк → Москва, Краснодар → Аша, Микунь → Верхняя Инта, Канаш → Нижний Новгород, Адлер → Самара, Верхняя Инта → Тимашевск, Свободный → Иркутск, Москва → Златоуст, Кожва → Сыктывкар, Иркутск → Благовещенск, Ружино село → Хабаровск, Облучье → Тюмень, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Екатеринбург → Заводоуковск, Братск → Новая Чара
загрузка загрузка календарь календарь