продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009Ж «Саратов» Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №009Ж «Саратов» Саратов - Москва

Поезд №009Ж «Саратов»: время отправления от станции Саратов – 16:30, прибытие на станцию Москва – 07:20.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №009Ж «Саратов» составляет 7 615 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009Ж «Саратов» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 16:30
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 17:53 2 мин. 17:55 1 ч. 23 мин.
Ртищево 19:32 28 мин. 20:00 3 ч. 2 мин.
  Ртищево-1
Кирсанов 21:24 2 мин. 21:26 4 ч. 54 мин.
Тамбов 22:48 5 мин. 22:53 6 ч. 18 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 00:04 28 мин. 00:32 7 ч. 34 мин.
Узуново 04:28 25 мин. 04:53 11 ч. 58 мин.
Москва 07:20 14 ч. 50 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
18:18
Балаково
10:06
Павелецкий вокзал
16ч 41м
19:36
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
15ч 2м
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Лениногорск → Защита, Ростов-на-Дону → Курск, Чебоксары → Москва, Шахунья → Омск, Калининград → Санкт-Петербург, Лоо → Тюмень, Мариуполь → Киев, Каменск-Уральский → Сургут, Боготол → п Зимовники, Канаш → Казань, Иркутск → Екатеринбург, Дзержинск → Воронеж, Уфа → Караганда, Омск → Барабинск, Межег → Москва, Архангельск → Вельск, Абдулино → Уфа, Калининград → Гомель, Юрга → Бабушкин, Санкт-Петербург → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь