продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №009Ж «Саратов» Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №009Ж «Саратов» Саратов - Москва

Поезд №009Ж «Саратов»: время отправления от станции Саратов – 17:04, прибытие на станцию Москва – 07:22.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №009Ж «Саратов» составляет 5 155 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №009Ж «Саратов» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 17:04
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 18:18 1 мин. 18:19 1 ч. 14 мин.
Ртищево 19:50 30 мин. 20:20 2 ч. 46 мин.
  Ртищево-1
Кирсанов 21:39 2 мин. 21:41 4 ч. 35 мин.
Тамбов 22:59 5 мин. 23:04 5 ч. 55 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 00:13 32 мин. 00:45 7 ч. 9 мин.
Узуново 04:33 26 мин. 04:59 11 ч. 29 мин.
Домодедово 06:45 2 мин. 06:47 13 ч. 41 мин.
Москва 07:22 14 ч. 18 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №009Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:55
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
16ч 30м
19:06
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
15ч 23м
18:18
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
16ч 41м
13:41
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
16ч 32м
14:17
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
16ч 35м
18:27
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
22ч 59м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
21ч 19м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
20:36
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 41м
19:36
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
15ч 2м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
12:32
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
23ч 37м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
22ч 32м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
22ч 32м
14:00
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
23ч 7м
20:55
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 12м
20:36
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
17ч 52м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
08:18
Саратов-1 Пассажирский
05:40
Павелецкий вокзал
21ч 22м
08:15
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
19ч 45м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
14:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
22ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ташкент → Челябинск, Агрыз → Шадринск, Пятигорск → Казань, Северская → Верх-нейвинск, Пермь → Ноябрьск, Санкт-Петербург → Котлас, Тюмень → Абдулино, Санкт-Петербург → Нерехта, Тюмень → Маслянская, Москва → Красноярск, Кизилюрт → Ростов-на-Дону, Голышманово → Тюмень, Беломорск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Терновка, Анапа → Красный лиман, Сковородино → Приисковая, Шарья → Санкт-Петербург, Иркутск → Магистральный, Ростов-на-Дону → Киев, Уссурийск → Екатеринбург, Аша → Краснодар, Чегдомын → Хабаровск, Санкт-Петербург → Запорожье, Хабаровск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь