продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №010А «Псков» Москва - Псков

Маршрут и расписание поезда №010А «Псков» Москва - Псков

Поезд №010А «Псков»: время отправления от станции Москва – 20:23, прибытие на станцию Псков – 08:05.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №010А «Псков» составляет 2 908 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №010А «Псков» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:23
  Москва Октябрьская
Тверь 22:36 2 мин. 22:38 2 ч. 13 мин.
Вышний Волочёк 23:50 1 мин. 23:51 3 ч. 27 мин.
Бологое 00:21 39 мин. 01:00 3 ч. 58 мин.
  Бологое-Московское
Едрово 01:44 2 мин. 01:46 5 ч. 21 мин.
Валдай 02:08 5 мин. 02:13 5 ч. 45 мин.
Лычково 03:04 2 мин. 03:06 6 ч. 41 мин.
Кневицы 03:23 2 мин. 03:25 7 ч. 0 мин.
Пола 03:46 2 мин. 03:48 7 ч. 23 мин.
Парфино 04:03 5 мин. 04:08 7 ч. 40 мин.
Старая Русса 04:26 13 мин. 04:39 8 ч. 3 мин.
Волот 05:14 2 мин. 05:16 8 ч. 51 мин.
Морино 05:35 2 мин. 05:37 9 ч. 12 мин.
Дно 06:01 23 мин. 06:24 9 ч. 38 мин.
Порхов 06:52 10 мин. 07:02 10 ч. 29 мин.
Карамышево 07:36 2 мин. 07:38 11 ч. 13 мин.
Псков 08:05 11 ч. 42 мин.
  Псков Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №010А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Псков

рейс отправление прибытие в пути
07:50
Ленинградский вокзал
23:08
Псков Пассажирский
15ч 18м
22:30
Рижский вокзал
13:00
Псков Пассажирский
14ч 30м
19:56
Рижский вокзал
12:00
Псков Пассажирский
16ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Могоча, Лазаревская → Армавир, Москва → Ладва, Калининград → Новосокольники, Львов → Запорожье, Тюмень → Верещагино, Иркутск → Тюмень, Армавир → п Зимовники, Томск → Новокузнецк, Курган → Пермь, Канаш → Йошкар-Ола, Минеральные Воды → Екатеринбург, Красноярск → Челябинск, Ульяновск → Нижний Новгород, Ярославль → Максатиха, Запорожье → Сумы, Воркута → Котельнич, Петропавловск → Бобров, Казахстан → Саратов, Кола → Шклов, Котельнич → Ростов-на-Дону, Саратов → Вышний Волочек, Арзамас → Саранск, Москва → Голутвин
загрузка загрузка календарь календарь