продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №010А «Псков» Москва - Псков

Маршрут и расписание поезда №010А «Псков» Москва - Псков

Поезд №010А «Псков»: время отправления от станции Москва – 20:23, прибытие на станцию Псков – 00:21.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №010А «Псков» составляет 2 908 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №010А «Псков» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:23
Тверь 22:36 2 мин. 22:38 2 ч. 13 мин.
Вышний Волочёк 23:50 1 мин. 23:51 3 ч. 27 мин.
Бологое 00:21 12 мин. 00:33 3 ч. 58 мин.
  Бологое-Московское
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №010А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Псков

рейс отправление прибытие в пути
07:50
Ленинградский вокзал
23:08
Псков Пассажирский
15ч 18м
22:30
Рижский вокзал
13:00
Псков Пассажирский
14ч 30м
19:56
Рижский вокзал
12:00
Псков Пассажирский
16ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Златоуст → Крымск, Адлер → Липецк, Москва → Гривань, Кемерово → Нижний Новгород, Кинель → Сургут, Лазаревская → Пермь, Ноябрьск → Когалым, Печора → Санкт-Петербург, Пермь → Выя, Санкт-Петербург → Бологое, Харьков → Уфа, Ульяновск → Татарск, Узловая → Пачелма, Москва → Минск, Невинномысск → Днепропетровск, Серов → Верхнекондинская, Екатеринбург → Барановичи, Лучегорск → Лесозаводск, Белогорск → Сызрань, Омск → Старый Оскол, Петровск-Забайкальский → Чита, Киев → Полонное, Невинномысск → Златоуст, Донецк → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь