продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №010Г Нижний Новгород - Киров

Маршрут и расписание поезда №010Г Нижний Новгород - Киров

Поезд №010Г: время отправления от станции Нижний Новгород – 18:19, прибытие на станцию Киров – 00:07.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Семёнов – 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №010Г составляет 1 125 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №010Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород 18:19
  Нижний Новгород Московcкий
Семёнов 19:08 2 мин. 19:10 49 минут
Шахунья 21:08 2 мин. 21:10 2 ч. 49 мин.
Пижма 21:34 1 мин. 21:35 3 ч. 15 мин.
Буреполом 21:48 1 мин. 21:49 3 ч. 29 мин.
Котельнич 22:39 2 мин. 22:41 4 ч. 20 мин.
  Котельнич-1
Лянгасово 23:44 1 мин. 23:45 5 ч. 25 мин.
Киров 00:07 5 ч. 48 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №010Г

 

Другие поезда по маршруту Нижний Новгород - Киров

рейс отправление прибытие в пути
05:49
Ярославский вокзал
11:48
Владивосток
6ч 11м
05:59
Ярославский вокзал
11:58
Пекинский вокзал
6ч 11м
05:59
Ярославский вокзал
11:58
Улан-Батор
6ч 11м
23:22
Ярославский вокзал
05:09
Пермь-2
5ч 59м
20:11
Ярославский вокзал
02:03
Новый Уренгой
6ч 4м
05:49
Ярославский вокзал
11:48
Пекинский вокзал
6ч 11м
02:25
Ярославский вокзал
08:33
Киров Пассажирский
6ч 20м
05:00
Ярославский вокзал
11:33
Томск-2
6ч 45м
06:00
Ярославский вокзал
12:09
Улан-Батор
6ч 21м
23:12
Ярославский вокзал
04:59
Красноярск Пассажирский
5ч 59м
11:20
Минск Пассажирский
18:22
Новосибирск Главный
7ч 55м
20:11
Ярославский вокзал
02:03
Приобье
6ч 4м
16:10
Московский вокзал
22:38
Воркута
6ч 28м
23:12
Ярославский вокзал
04:59
Северобайкальск
5ч 59м
11:20
Брест Центральный
18:22
Новосибирск Главный
7ч 55м
04:50
Ярославский вокзал
11:23
Новый Уренгой
6ч 45м
04:40
Ладожский вокзал
12:18
Ижевск
7ч 50м
04:40
Ладожский вокзал
12:18
Челябинск Главный
7ч 50м
05:41
Курский вокзал
13:15
Екатеринбург Пассажирский
7ч 46м
05:41
Курский вокзал
13:25
Екатеринбург Пассажирский
7ч 56м
08:28
Ярославский вокзал
15:21
Киров Пассажирский
7ч 5м
06:00
Московский вокзал
12:09
Екатеринбург Пассажирский
6ч 9м
05:00
Ярославский вокзал
11:33
Пермь-2
6ч 45м
09:08
Курский вокзал
16:20
Екатеринбург Пассажирский
7ч 25м
05:59
Ярославский вокзал
11:58
Екатеринбург Пассажирский
6ч 11м
05:00
Ярославский вокзал
11:33
Тюмень
6ч 45м
05:49
Ярославский вокзал
11:48
Екатеринбург Пассажирский
6ч 11м
09:08
Ярославский вокзал
16:13
Киров Пассажирский
7ч 35м
05:59
Ярославский вокзал
11:58
Киров Пассажирский
6ч 11м
04:28
Ярославский вокзал
12:28
Киров Пассажирский
8ч 20м
09:08
Ярославский вокзал
16:10
Киров Пассажирский
7ч 15м
16:30
Саратов-1 Пассажирский
22:48
Котлас Южный
6ч 48м
16:30
Адлер
22:48
Воркута
6ч 48м
16:30
Адлер
22:48
Воркута
6ч 48м
16:30
Новороссийск
22:48
Воркута
6ч 48м
12:15
Анапа
18:35
Киров Пассажирский
7ч 0м
12:15
Адлер
18:35
Киров Пассажирский
7ч 0м
12:15
Самара
18:35
Великий Устюг
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Томск, Рославль 1 → Лазаревская, Тюмень → Бугуруслан, Ростов-на-Дону → Пермь, Тюмень → Тулун, Новосибирск → Зима, Ташкент → Оренбург, Киев → Астана, Петухово → Челябинск, Маслянская → Омск, Славянск-на-Кубани → Воркута, Кисловодск → Волгоград, Лиски → Адлер, Туринск-уральский → Екатеринбург, Хутор-михайловский → Москва, Ахтубинск → Астрахань, Армавир → Челябинск, Харьков → Херсон, Лазаревская → Староминская, Надвоицы → Сегежа
загрузка загрузка календарь календарь