продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №010В Варна - Варшава

Маршрут и расписание поезда №010В Варна - Варшава

Поезд №010В: время отправления от станции Варна – 22:05, прибытие на станцию Варшава – 14:05.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции София – 5 ч. 12 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №010В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Варна 22:05
Карнобат 00:40 12 мин. 00:52 2 ч. 35 мин.
Сливен 01:35 2 мин. 01:37 3 ч. 30 мин.
Дабово 02:37 1 мин. 02:38 4 ч. 32 мин.
КАЗАНЛАК 02:58 1 мин. 02:59 4 ч. 53 мин.
Карлово 03:56 1 мин. 03:57 5 ч. 51 мин.
София 06:18 5 ч. 12 мин. 11:30 8 ч. 13 мин.
Калотина 12:27 45 мин. 13:12 14 ч. 22 мин.
Димитровград 12:20 20 мин. 12:40 14 ч. 15 мин.
ПИРОТ 13:06 1 мин. 13:07 15 ч. 1 мин.
БЕЛА ПАЛАНКА 13:54 1 мин. 13:55 15 ч. 49 мин.
Ниш 15:04 26 мин. 15:30 16 ч. 59 мин.
Алексинак 15:59 1 мин. 16:00 17 ч. 54 мин.
Сталац 16:35 1 мин. 16:36 18 ч. 30 мин.
Чичевак 16:42 1 мин. 16:43 18 ч. 37 мин.
Парацин 16:57 1 мин. 16:58 18 ч. 52 мин.
Ягодина 17:08 1 мин. 17:09 19 ч. 3 мин.
Лапово 17:30 1 мин. 17:31 19 ч. 25 мин.
Велика-Плана 17:52 1 мин. 17:53 19 ч. 47 мин.
Паланка 18:04 1 мин. 18:05 19 ч. 59 мин.
Младеновац 18:24 1 мин. 18:25 20 ч. 19 мин.
Раковица 19:14 1 мин. 19:15 21 ч. 9 мин.
Белград 19:35 2 ч. 15 мин. 21:50 21 ч. 30 мин.
Стара-Пазова 22:27 1 мин. 22:28 1 дн. 0 ч.
Инджия 22:36 1 мин. 22:37 1 дн. 0 ч.
  Индия
Нови-Сад 23:16 4 мин. 23:20 1 дн. 1 ч.
Врбас 00:05 1 мин. 00:06 1 дн. 2 ч.
  Врбаш
Бачка Топола 00:45 1 мин. 00:46 1 дн. 2 ч.
  Баска Топола
Суботица 01:41 35 мин. 02:16 1 дн. 3 ч.
Келебиа 02:30 30 мин. 03:00 1 дн. 4 ч.
  Келебия
Кишкунхалаш 03:27 1 мин. 03:28 1 дн. 5 ч.
Шольтвадкерт 03:46 1 мин. 03:47 1 дн. 5 ч.
  Солтвадкерт
Фюлёпсаллаш 04:17 1 мин. 04:18 1 дн. 6 ч.
  Фуелопсалаш
Сабадсаллаш 04:24 1 мин. 04:25 1 дн. 6 ч.
  Сзабадсзалас
Кунсентмиклош 04:41 1 мин. 04:42 1 дн. 6 ч.
  Кунсентмиклош-Таш
Будапешт 05:46 2 ч. 36 мин. 08:22 1 дн. 7 ч.
  Будапешт Келети (Восточный)
Вац 09:09 1 мин. 09:10 1 дн. 11 ч.
НАДЬМАРОШ-ВЫШЕГРАД 09:23 1 мин. 09:24 1 дн. 11 ч.
Соб 09:35 1 мин. 09:36 1 дн. 11 ч.
Штурово 09:46 3 мин. 09:49 1 дн. 11 ч.
Нове Замки 10:14 2 мин. 10:16 1 дн. 12 ч.
Братислава 11:07 3 мин. 11:10 1 дн. 13 ч.
  Братислава Главная Станция
Кути 11:47 2 мин. 11:49 1 дн. 13 ч.
Бржецлав 12:01 12 мин. 12:13 1 дн. 13 ч.
Годонин 12:24 2 мин. 12:26 1 дн. 14 ч.
  Ходонин
Старе Место У Угерске-Градиште 12:42 1 мин. 12:43 1 дн. 14 ч.
Отроковице 12:51 2 мин. 12:53 1 дн. 14 ч.
Пршеров 13:07 2 мин. 13:09 1 дн. 15 ч.
  Преров
Границе-на-Мораве 13:25 1 мин. 13:26 1 дн. 15 ч.
Острава 13:49 2 мин. 13:51 1 дн. 15 ч.
  Острава Свиноустьце
Острава 13:57 2 мин. 13:59 1 дн. 15 ч.
  Острава Главный
Богумин 14:05 2 мин. 14:07 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №010В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Артемовск 2, Курск → Саки, Новосибирск → Ангарск, Дзержинск → Нижний Новгород, Хабаровск → Черниговка село, Саранск → Тюмень, Москва → Тернополь, Казань → Чад, Красноярск → Бурея, Вязники → Адлер, Хабаровск → Тюмень, Грязи → Плесецк, Чертомлык → Курск, Тулун → Улан-Удэ, Тюмень → Верхний Уфалей, Коряжма → Сыктывкар, Воронеж → Моздок, Воронеж → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Поназырево, Санкт-Петербург → Калуга, Кисловодск → Челябинск, Новая Чара → Красноярск, Екатеринбург → Нижневартовск, Новороссийск → Киров
загрузка загрузка календарь календарь