продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Поезд №010Я: время отправления от станции Санкт-Петербург – 14:54, прибытие на станцию Архангельск – 13:20.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №010Я составляет 889 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №010Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 14:54
Волхов 16:48 3 мин. 16:51 1 ч. 54 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 17:54 2 мин. 17:56 3 ч. 0 мин.
Пикалёво 18:31 2 мин. 18:33 3 ч. 37 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 19:05 2 мин. 19:07 4 ч. 11 мин.
  Ефимовская
Подборовье 19:25 2 мин. 19:27 4 ч. 31 мин.
Заборье 19:39 2 мин. 19:41 4 ч. 45 мин.
Бабаево 20:27 34 мин. 21:01 5 ч. 33 мин.
Кадуй 22:08 2 мин. 22:10 7 ч. 14 мин.
Суда 22:32 2 мин. 22:34 7 ч. 38 мин.
Череповец 23:09 29 мин. 23:38 8 ч. 15 мин.
  Череповец-1
Шексна 00:10 2 мин. 00:12 9 ч. 16 мин.
Чебсара 00:35 2 мин. 00:37 9 ч. 41 мин.
Кипелово 01:01 2 мин. 01:03 10 ч. 7 мин.
Сокол 02:14 2 мин. 02:16 11 ч. 20 мин.
  Сухона
Семигородняя 02:45 2 мин. 02:47 11 ч. 51 мин.
Харовск 03:01 2 мин. 03:03 12 ч. 7 мин.
  Харовская
Кадниковский 03:36 2 мин. 03:38 12 ч. 42 мин.
Вожега 03:54 2 мин. 03:56 13 ч. 0 мин.
Вожега 04:12 1 мин. 04:13 13 ч. 18 мин.
  Явенга
Коноша 04:49 15 мин. 05:04 13 ч. 55 мин.
  Коноша-1
Фоминский 05:36 2 мин. 05:38 14 ч. 42 мин.
  Фоминская
Вандыш 05:53 2 мин. 05:55 14 ч. 59 мин.
Бурачиха 06:13 2 мин. 06:15 15 ч. 19 мин.
Няндома 06:32 15 мин. 06:47 15 ч. 38 мин.
Шалакуша 07:39 2 мин. 07:41 16 ч. 45 мин.
Лепша 07:53 1 мин. 07:54 16 ч. 59 мин.
Ивакша 08:06 1 мин. 08:07 17 ч. 12 мин.
Пукса 08:25 2 мин. 08:27 17 ч. 31 мин.
Плесецк 08:38 8 мин. 08:46 17 ч. 44 мин.
  Плесецкая
Шелекса 09:02 1 мин. 09:03 18 ч. 8 мин.
Емца 09:20 2 мин. 09:22 18 ч. 26 мин.
Обозерский 09:55 35 мин. 10:30 19 ч. 1 мин.
  Обозерская
Самодед 10:52 2 мин. 10:54 19 ч. 58 мин.
  Пермилово
Холмогорская 11:28 2 мин. 11:30 20 ч. 34 мин.
Ломовое 11:56 2 мин. 11:58 21 ч. 2 мин.
Тундра 12:15 1 мин. 12:16 21 ч. 21 мин.
Архангельск 12:52 5 мин. 12:57 21 ч. 58 мин.
  Исакогорка
Архангельск 13:20 22 ч. 26 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №010Я

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
07:35
Ладожский вокзал
06:18
Архангельск Город
22ч 43м
22:20
Ладожский вокзал
22:10
Архангельск Город
23ч 50м
07:32
Ладожский вокзал
06:15
Архангельск Город
22ч 43м
20:02
Ладожский вокзал
19:25
Архангельск Город
23ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калининград → Сочи, Пермь → Тула, Сенной → Минеральные Воды, Новосибирск → Ужур, Невинномысск → Липецк, Почеп → Воронеж, Орск → Ташкент, Уфа → Арзамас, Тверь → Ростов-на-Дону, Алейск → Омск, Сызрань → Пыть-Ях, Дзержинск → Рязань, Абдулино → Иркутск, Мурманск → Уросозеро, Москва → Рудня, Махачкала → Рязань, Комсомольск-на-Амуре → Уссурийск, п Сивомаскинский → Москва, Омск → Сорск, Киев → Сызрань, Санкт-Петербург → Новоселье, Данилов → Балезино, Москва → Вильнюс, Москва → Бахмач
загрузка загрузка календарь календарь