продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №011А Петрозаводск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №011А Петрозаводск - Санкт-Петербург

Поезд №011А: время отправления от станции Петрозаводск – 22:40, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 06:24.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №011А составляет 4 109 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №011А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск 22:40
  Петрозаводск Пассажирский
Деревянка 23:10 1 мин. 23:11 30 минут
Пяжиева Сельга 23:22 1 мин. 23:23 42 минуты
Ладва-Ветка 23:39 1 мин. 23:40 59 минут
  Ладва
Пай 23:56 1 мин. 23:57 1 ч. 16 мин.
Токари 00:10 1 мин. 00:11 1 ч. 30 мин.
Свирь 00:37 50 мин. 01:27 1 ч. 57 мин.
Подпорожье 01:42 2 мин. 01:44 3 ч. 2 мин.
Лодейное Поле 02:18 25 мин. 02:43 3 ч. 38 мин.
Волхов 04:18 10 мин. 04:28 5 ч. 38 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 06:24 7 ч. 44 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №011А

 

Другие поезда по маршруту Петрозаводск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Петрозаводск Пассажирский
06:13
Ленинградский вокзал
7ч 33м
15:20
Мурманск
22:16
Ленинградский вокзал
7ч 26м
15:20
Петрозаводск Пассажирский
22:16
Ленинградский вокзал
6ч 56м
04:03
Мурманск
10:09
Ладожский вокзал
6ч 21м
22:00
Петрозаводск Пассажирский
04:55
Ладожский вокзал
6ч 55м
15:59
Мурманск
23:14
Ладожский вокзал
7ч 40м
22:40
Петрозаводск Пассажирский
06:13
Ленинградский вокзал
7ч 33м
11:40
Мурманск
17:55
Екатеринбург Пассажирский
6ч 34м
03:10
Мурманск
13:20
Витебский вокзал
10ч 30м
10:20
Мурманск
18:33
Ленинградский вокзал
8ч 38м
06:52
Мурманск
15:10
Ладожский вокзал
9ч 12м
11:56
Мурманск
19:57
Ленинградский вокзал
8ч 36м
11:56
Мурманск
19:57
Белгород
8ч 36м
06:36
Петрозаводск Пассажирский
12:00
Ладожский вокзал
5ч 24м
18:00
Петрозаводск Пассажирский
22:56
Ладожский вокзал
4ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Беломорск → Вонгуда, Авило-Успенка село → Минск, Ноябрьск → Аша, Ростов-на-Дону → Усмань, Челябинск → Улан-Удэ, Сызрань → Бишкек, Барановичи → Санкт-Петербург, Орел → Пресноводная, Татарск → п Пурпе, Харьков → Шепетовка, Брянск → Брест, Староминская → Липецк, Лангепас → Ишим, Краснодар → Саратов, Сарапул → Ноябрьск, Ярославль → Ухта, Курган → Адлер, Москва → Ухта, Москва → Слюдянка, Ивангород нарвский → Москва, Сочи → Красноярск, Екатеринбург → Зуевка, Москва → Малая Вишера, Кандалакша → Котлас
загрузка загрузка календарь календарь