продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №011Ч Петрозаводск - Москва

Маршрут и расписание поезда №011Ч Петрозаводск - Москва

Поезд №011Ч: время отправления от станции Петрозаводск – 22:40, прибытие на станцию Москва – 16:00.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №011Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск 22:40
  Петрозаводск Пассажирский
Деревянка 23:10 1 мин. 23:11 30 минут
Пяжиева Сельга 23:22 1 мин. 23:23 42 минуты
Ладва-Ветка 23:39 1 мин. 23:40 59 минут
  Ладва
Пай 23:56 1 мин. 23:57 1 ч. 16 мин.
Токари 00:10 1 мин. 00:11 1 ч. 30 мин.
Свирь 00:37 50 мин. 01:27 1 ч. 57 мин.
Подпорожье 01:42 2 мин. 01:44 3 ч. 2 мин.
Лодейное Поле 02:18 13 мин. 02:31 3 ч. 38 мин.
Волхов 04:06 5 мин. 04:11 5 ч. 26 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 06:13 47 мин. 07:00 7 ч. 33 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 11:38 12 мин. 11:50 12 ч. 58 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 13:56 2 мин. 13:58 15 ч. 16 мин.
Москва 16:00 17 ч. 20 мин.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №011Ч

 

Другие поезда по маршруту Петрозаводск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:20
Мурманск
06:50
Ленинградский вокзал
16ч 0м
15:20
Петрозаводск Пассажирский
06:50
Ленинградский вокзал
15ч 30м
21:00
Петрозаводск Пассажирский
08:53
Ленинградский вокзал
11ч 53м
21:10
Мурманск
10:36
Ленинградский вокзал
13ч 51м
22:40
Петрозаводск Пассажирский
16:00
Ленинградский вокзал
17ч 20м
11:40
Мурманск
05:15
Екатеринбург Пассажирский
17ч 54м
10:20
Мурманск
23:59
Адлер
14ч 4м
14:58
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
14ч 7м
10:20
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
18ч 45м
10:20
Мурманск
23:59
Новороссийск
14ч 4м
11:56
Мурманск
01:56
Анапа
14ч 35м
11:56
Мурманск
10:07
Ленинградский вокзал
22ч 46м
11:56
Мурманск
10:16
Белгород
22ч 55м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
11:56
Костомукша Пассажирская
01:56
Анапа
17ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Кемь, Санкт-Петербург → Киев, Санкт-Петербург → Борисоглебск, Днепропетровск → Евпатория-курорт, Львов → Херсон, Новосибирск → Тяжинский, Нижний Новгород → Тверь, Беслан → Санкт-Петербург, Ижевск → Москва, Слюдянка → Чита, Жлобин → Минск, Урмары → Москва, Тамбов → Москва, Северская → Алатырь, Астрахань → Грозный, Барнаул → Алма-Ата, Нижний Новгород → Верхняя Инта, Канаш → Янаул, Воркута → Кропоткин, Нижневартовск → Сенной
загрузка загрузка календарь календарь