продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №011Е «Ямал» Новый Уренгой - Москва

Маршрут и расписание поезда №011Е «Ямал» Новый Уренгой - Москва

Поезд №011Е «Ямал»: время отправления от станции Новый Уренгой – 10:00, прибытие на станцию Москва – 10:38.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №011Е «Ямал» составляет 4 784 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №011Е «Ямал» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 10:00
Коротчаево 12:17 10 мин. 12:27 2 ч. 17 мин.
Тарко-Сале 14:28 2 мин. 14:30 4 ч. 28 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 15:18 5 мин. 15:23 5 ч. 18 мин.
  Пуровск
Пурпе 16:35 17 мин. 16:52 6 ч. 35 мин.
Ханымей 18:48 5 мин. 18:53 8 ч. 48 мин.
Ноябрьск 20:25 5 мин. 20:30 10 ч. 25 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 20:49 22 мин. 21:11 10 ч. 49 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 23:12 5 мин. 23:17 13 ч. 12 мин.
Ульт-Ягун 01:43 2 мин. 01:45 15 ч. 43 мин.
Сургут 02:46 1 ч. 1 мин. 03:47 16 ч. 46 мин.
Усть-Юган 05:38 2 мин. 05:40 19 ч. 38 мин.
Пыть-Ях 06:08 10 мин. 06:18 20 ч. 8 мин.
Куть-Ях 07:42 2 мин. 07:44 21 ч. 42 мин.
Салым 08:46 2 мин. 08:48 22 ч. 46 мин.
Демьянка 10:36 18 мин. 10:54 1 дн. 0 ч.
Туртас 12:24 2 мин. 12:26 1 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 14:01 20 мин. 14:21 1 дн. 4 ч.
Усть-Тавда 15:58 2 мин. 16:00 1 дн. 5 ч.
Тюмень 18:35 52 мин. 19:27 1 дн. 8 ч.
Юшала 20:50 2 мин. 20:52 1 дн. 10 ч.
Троицкий 21:25 2 мин. 21:27 1 дн. 11 ч.
  Талица
Еланский 22:38 2 мин. 22:40 1 дн. 12 ч.
Екатеринбург 01:30 49 мин. 02:19 1 дн. 15 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Новоуральск 03:24 2 мин. 03:26 1 дн. 17 ч.
  Верх-Нейвинск
Невьянск 03:52 2 мин. 03:54 1 дн. 17 ч.
Нижний Тагил 04:39 10 мин. 04:49 1 дн. 18 ч.
Кушва 05:38 3 мин. 05:41 1 дн. 19 ч.
  Гороблагодатская
Теплая гора 06:52 2 мин. 06:54 1 дн. 20 ч.
  Тёплая Гора
Горнозаводск 07:55 2 мин. 07:57 1 дн. 21 ч.
  Пашия
Чусовой 08:57 53 мин. 09:50 1 дн. 22 ч.
  Чусовская
Пермь 11:51 2 мин. 11:53 2 дн. 1 ч.
  Лёвшино
Пермь 12:20 40 мин. 13:00 2 дн. 2 ч.
  Пермь-2
Менделеево 14:35 2 мин. 14:37 2 дн. 4 ч.
Верещагино 15:05 2 мин. 15:07 2 дн. 5 ч.
Кез 16:16 2 мин. 16:18 2 дн. 6 ч.
Балезино 17:16 26 мин. 17:42 2 дн. 7 ч.
Глазов 18:12 2 мин. 18:14 2 дн. 8 ч.
Яр 18:45 2 мин. 18:47 2 дн. 8 ч.
Зуевка 19:37 2 мин. 19:39 2 дн. 9 ч.
Киров 21:10 18 мин. 21:28 2 дн. 11 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 22:58 2 мин. 23:00 2 дн. 12 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 00:31 2 мин. 00:33 2 дн. 14 ч.
Урень 01:15 2 мин. 01:17 2 дн. 15 ч.
Нижний Новгород 03:23 12 мин. 03:35 2 дн. 17 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Ковров 05:33 2 мин. 05:35 2 дн. 19 ч.
  Ковров-1
Владимир 06:40 42 мин. 07:22 2 дн. 20 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 10:38 3 дн. 0 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №011Е

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Москва

рейс отправление прибытие в пути
14:50
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
2д 19ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Смоленск, Хабаровск → Ванино, Агрыз → Барнаул, Нальчик → Шахты, Чита → Ачинск, Санкт-Петербург → Узловая, Москва → Владиславовка, Лиски → Ставрополь, Хабаровск → Нижнеудинск, Вапнярка → Санкт-Петербург, Смоленск → Гродно, Анапа → Уфа, Тамбов → Астрахань, Адлер → Славянский курорт, Санкт-Петербург → Ессентуки, Алма-Ата → Усть-Каменогорск, Тюмень → Махачкала, Хабаровск → Партизанск, Усть-Кут → Таксимо, Саратов → Екатеринбург, Красноярск → Чита, Днепропетровск → Москва, Вологда → Воркута, Канаш → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь