продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №011Е «Ямал» Новый Уренгой - Москва

Маршрут и расписание поезда №011Е «Ямал» Новый Уренгой - Москва

Поезд №011Е «Ямал»: время отправления от станции Новый Уренгой – 10:00, прибытие на станцию Москва – 10:38.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 59 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №011Е «Ямал» составляет 4 784 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №011Е «Ямал» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 10:00
Коротчаево 12:17 10 мин. 12:27 2 ч. 17 мин.
Тарко-Сале 14:29 2 мин. 14:31 4 ч. 29 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 15:20 5 мин. 15:25 5 ч. 20 мин.
  Пуровск
Пурпе 16:35 17 мин. 16:52 6 ч. 35 мин.
Ханымей 18:50 5 мин. 18:55 8 ч. 50 мин.
Ноябрьск 20:26 5 мин. 20:31 10 ч. 26 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 20:51 25 мин. 21:16 10 ч. 51 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 22:50 3 мин. 22:53 12 ч. 50 мин.
Ульт-Ягун 00:17 2 мин. 00:19 14 ч. 17 мин.
Сургут 01:09 1 ч. 59 мин. 03:08 15 ч. 9 мин.
Усть-Юган 04:15 2 мин. 04:17 18 ч. 15 мин.
Пыть-Ях 04:45 10 мин. 04:55 18 ч. 45 мин.
Куть-Ях 07:46 2 мин. 07:48 21 ч. 46 мин.
Салым 08:46 2 мин. 08:48 22 ч. 46 мин.
Демьянка 10:39 16 мин. 10:55 1 дн. 0 ч.
Туртас 12:31 2 мин. 12:33 1 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 14:18 27 мин. 14:45 1 дн. 4 ч.
Усть-Тавда 16:14 2 мин. 16:16 1 дн. 6 ч.
Тюмень 18:48 1 ч. 0 мин. 19:48 1 дн. 8 ч.
Юшала 21:10 2 мин. 21:12 1 дн. 11 ч.
Троицкий 21:41 2 мин. 21:43 1 дн. 11 ч.
  Талица
Еланский 22:49 2 мин. 22:51 1 дн. 12 ч.
Екатеринбург 01:43 37 мин. 02:20 1 дн. 15 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Новоуральск 03:26 2 мин. 03:28 1 дн. 17 ч.
  Верх-Нейвинск
Невьянск 03:58 3 мин. 04:01 1 дн. 17 ч.
Нижний Тагил 04:49 10 мин. 04:59 1 дн. 18 ч.
Кушва 05:49 9 мин. 05:58 1 дн. 19 ч.
  Гороблагодатская
Теплая гора 07:12 2 мин. 07:14 1 дн. 21 ч.
  Тёплая Гора
Горнозаводск 08:10 2 мин. 08:12 1 дн. 22 ч.
  Пашия
Чусовой 09:18 27 мин. 09:45 1 дн. 23 ч.
  Чусовская
Пермь 11:51 2 мин. 11:53 2 дн. 1 ч.
  Лёвшино
Пермь 12:20 40 мин. 13:00 2 дн. 2 ч.
  Пермь-2
Менделеево 14:35 2 мин. 14:37 2 дн. 4 ч.
Верещагино 15:05 2 мин. 15:07 2 дн. 5 ч.
Кез 16:16 2 мин. 16:18 2 дн. 6 ч.
Балезино 17:16 26 мин. 17:42 2 дн. 7 ч.
Глазов 18:13 2 мин. 18:15 2 дн. 8 ч.
Яр 18:45 1 мин. 18:46 2 дн. 8 ч.
Зуевка 19:36 1 мин. 19:37 2 дн. 9 ч.
Киров 21:10 15 мин. 21:25 2 дн. 11 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 22:59 1 мин. 23:00 2 дн. 12 ч.
  Котельнич-1
Шахунья 00:31 2 мин. 00:33 2 дн. 14 ч.
Нижний Новгород 03:22 12 мин. 03:34 2 дн. 17 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Ковров 05:33 2 мин. 05:35 2 дн. 19 ч.
  Ковров-1
Владимир 06:40 42 мин. 07:22 2 дн. 20 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 10:38 3 дн. 0 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №011Е

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Москва

рейс отправление прибытие в пути
14:50
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
2д 19ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мурманск → Санкт-Петербург, Волгоград → Балашов, Смоленск → Туапсе, Белгород → Невинномысск, Богданович → Новокузнецк, Куэнга → Иркутск, Бреды → Каменск-Уральский, Днепропетровск → Евпатория-курорт, Невинномысск → Самара, Брянск → Староминская, Караганда → Астана, Янаул → Мегион, Воронеж → Нижний Новгород, Тула → Санкт-Петербург, Аша → Краснодар, Симферополь → Самара, Махачкала → Санкт-Петербург, Адлер → Минск, Джанкой → Горловка, Каменск-Шахтинский → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь