продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №011Э Анапа - Москва

Маршрут и расписание поезда №011Э Анапа - Москва

Поезд №011Э: время отправления от станции Анапа – 13:45, прибытие на станцию Москва – 13:38.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №011Э составляет 3 523 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №011Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 13:45
Полтавская 17:05 2 мин. 17:07 3 ч. 20 мин.
Тимашевск 18:07 1 мин. 18:08 4 ч. 22 мин.
  Тимашевская
Каневская 18:51 2 мин. 18:53 5 ч. 6 мин.
Ростов-на-Дону 20:47 20 мин. 21:07 7 ч. 2 мин.
  Ростов Главный
Россошь 02:39 3 мин. 02:42 12 ч. 54 мин.
Лиски 04:09 12 мин. 04:21 14 ч. 24 мин.
Воронеж 05:17 5 мин. 05:22 15 ч. 32 мин.
  Придача
Грязи 06:55 3 мин. 06:58 17 ч. 10 мин.
Мичуринск 07:52 5 мин. 07:57 18 ч. 7 мин.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 10:22 5 мин. 10:27 20 ч. 37 мин.
  Рязань-2
Москва 13:38 23 ч. 53 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №011Э

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:25
Анапа
05:00
Курский вокзал
1д 12ч 35м
16:15
Анапа
21:05
Казанский вокзал
1д 4ч 50м
09:10
Анапа
14:55
Казанский вокзал
1д 5ч 45м
20:52
Анапа
10:01
Киевский вокзал
1д 13ч 9м
23:20
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 17м
22:25
Анапа
11:33
Московский вокзал
1д 13ч 8м
17:45
Анапа
04:15
Мурманск
1д 10ч 30м
14:25
Анапа
04:38
Курский вокзал
1д 14ч 13м
19:25
Анапа
11:54
Курский вокзал
1д 16ч 29м
№161С 
*беспересадочный вагон
АнапаМосква
21:50
Анапа
05:23
Казанский вокзал
1д 7ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Няндома → Северодвинск, Москва → Михайловский рудник, Лучегорск → Дальневосточный, Ульяновск → Краснодар, Казань → Лоо, Екатеринбург → Красноярск, Сызрань → Валуйки, Ноябрьск → Ковров, Медногорск → Оренбург, Брест → Пермь, Бугульма → Сасово, Москва → Чебаркуль, Агрыз → Шадринск, Сердобск → Лазаревская, Самара → Махачкала, Белорецк → Самара, Москва → Кропоткин, Сызрань → Ижевск, Марков → Киров, Воронеж → Адлер, Владивосток → Пермь, Южно-Сахалинск → Поронайск, Нижний Новгород → Пенза, Камышлов → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь