продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №011Э Анапа - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №011Э Анапа - Мурманск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №011Э Анапа - Мурманск сначала следуетдо станции Ростов-на-Дону в составе поезда 011Э Анапа - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 226С Адлер - Мурманск.
Время отправления от станции Анапа – 13:45, прибытие на станцию Мурманск – 07:16.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 2 ч. 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №011Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 13:45
Полтавская 17:05 2 мин. 17:07 3 ч. 20 мин.
Тимашевск 18:06 2 мин. 18:08 4 ч. 21 мин.
  Тимашевская
Каневская 18:54 2 мин. 18:56 5 ч. 9 мин.
Ростов-на-Дону 20:47 2 ч. 1 мин. 22:48 7 ч. 2 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 23:44 2 мин. 23:46 9 ч. 59 мин.
Шахты 00:31 2 мин. 00:33 10 ч. 46 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:03 2 мин. 01:05 11 ч. 18 мин.
  Сулин
Зверево 01:28 2 мин. 01:30 11 ч. 43 мин.
Каменск-Шахтинский 01:52 20 мин. 02:12 12 ч. 7 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 02:38 2 мин. 02:40 12 ч. 53 мин.
  Каменская
Миллерово 03:33 2 мин. 03:35 13 ч. 48 мин.
Россошь 05:59 31 мин. 06:30 16 ч. 14 мин.
Лиски 07:58 3 мин. 08:01 18 ч. 13 мин.
Воронеж 09:11 5 мин. 09:16 19 ч. 26 мин.
Грязи 11:55 5 мин. 12:00 22 ч. 10 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 13:02 1 ч. 18 мин. 14:20 23 ч. 17 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 15:02 2 мин. 15:04 1 дн. 1 ч.
  Богоявленск
Рязань 17:10 26 мин. 17:36 1 дн. 3 ч.
  Рязань-2
Узуново 19:19 2 мин. 19:21 1 дн. 5 ч.
Москва 22:32 39 мин. 23:11 1 дн. 8 ч.
Тверь 01:26 2 мин. 01:28 1 дн. 11 ч.
Бологое 03:05 12 мин. 03:17 1 дн. 13 ч.
  Бологое-Московское
Волхов 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 17 ч.
  Волховстрой-2
Лодейное Поле 08:42 5 мин. 08:47 1 дн. 18 ч.
Подпорожье 09:18 2 мин. 09:20 1 дн. 19 ч.
Свирь 09:34 30 мин. 10:04 1 дн. 19 ч.
Петрозаводск 11:38 25 мин. 12:03 1 дн. 21 ч.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 12:54 3 мин. 12:57 1 дн. 23 ч.
Медвежьегорск 15:15 12 мин. 15:27 2 дн. 1 ч.
  Медвежья Гора
Сегежа 17:12 3 мин. 17:15 2 дн. 3 ч.
Надвоицы 17:33 2 мин. 17:35 2 дн. 3 ч.
Беломорск 18:54 6 мин. 19:00 2 дн. 5 ч.
Кемь 19:55 22 мин. 20:17 2 дн. 6 ч.
Энгозеро 21:53 2 мин. 21:55 2 дн. 8 ч.
Лоухи 22:42 3 мин. 22:45 2 дн. 8 ч.
Чупа 23:12 3 мин. 23:15 2 дн. 9 ч.
Зеленоборский 00:32 3 мин. 00:35 2 дн. 10 ч.
  Княжая
Кандалакша 01:28 15 мин. 01:43 2 дн. 11 ч.
Полярные Зори 02:12 3 мин. 02:15 2 дн. 12 ч.
Африканда 02:36 1 мин. 02:37 2 дн. 12 ч.
Апатиты 03:17 10 мин. 03:27 2 дн. 13 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 04:48 10 мин. 04:58 2 дн. 15 ч.
Кола 06:55 2 мин. 06:57 2 дн. 17 ч.
Мурманск 07:16 2 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №011Э

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
17:45
Анапа
16:40
Мурманск
2д 22ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владимир → Москва, Улан-Удэ → Уфа, Нягань → Москва, Киев → Славянск, Ишим → Новый Уренгой, Владивосток → Лучегорск, Волжский → Кизляр, Татарск → Томск, Сургут → Сарапул, Свеча → Санкт-Петербург, Мариинск → Тайшет, Ростов-на-Дону → Нижний Тагил, Санкт-Петербург → Адлер, Балаково → Тамбов, Вятские Поляны → Ульяновск, Котлас → Верхняя Инта, Москва → Бишкек, Полтава → Астана, Лозовая → Москва, Ленинск кузнецкий → Кропоткин
загрузка загрузка календарь календарь