продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №011У Омск - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №011У Омск - Челябинск

Поезд №011У: время отправления от станции Омск – 00:50, прибытие на станцию Челябинск – 13:29.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №011У составляет 1 495 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №011У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Омск 00:50
  Омск Пассажирский
Исилькуль 02:19 1 ч. 0 мин. 03:19 1 ч. 29 мин.
Петропавловск 05:06 40 мин. 05:46 4 ч. 16 мин.
Петухово 07:21 5 мин. 07:26 6 ч. 31 мин.
Макушино 08:06 2 мин. 08:08 7 ч. 16 мин.
Лебяжье 08:40 2 мин. 08:42 7 ч. 50 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 09:14 2 мин. 09:16 8 ч. 24 мин.
Курган 09:51 17 мин. 10:08 9 ч. 1 мин.
Юргамыш 10:52 2 мин. 10:54 10 ч. 2 мин.
Мишкино 11:21 2 мин. 11:23 10 ч. 31 мин.
Шумиха 11:53 2 мин. 11:55 11 ч. 3 мин.
Челябинск 13:29 12 ч. 39 мин.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №011У

 

Другие поезда по маршруту Омск - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
23:06
Чита-2
12:52
Челябинск Главный
14ч 28м
04:23
Иркутск Пассажирский
17:25
Кисловодск
13ч 37м
14:44
Новокузнецк
02:41
Кисловодск
12ч 38м
04:24
Тында
17:25
Кисловодск
13ч 36м
20:13
Новосибирск Главный
08:40
Белгород
12ч 43м
05:40
Красноярск Пассажирский
19:40
Адлер
14ч 16м
09:20
Красноярск Пассажирский
21:38
Анапа
12ч 34м
21:39
Томск-2
09:26
Анапа
12ч 33м
01:28
Новокузнецк
18:26
Анапа
18ч 3м
01:28
Новокузнецк
18:26
Анапа
18ч 3м
01:28
Иркутск Пассажирский
18:26
Анапа
18ч 3м
01:28
Чита-2
18:26
Анапа
17ч 31м
11:47
Нерюнгри Пассажирская
04:02
Ульяновск Центральный
16ч 35м
03:46
Новокузнецк
19:30
Адлер
16ч 29м
11:47
Улан-Удэ Пассажирская
04:02
Ульяновск Центральный
16ч 35м
09:20
Иркутск Пассажирский
21:38
Анапа
12ч 34м
09:20
Северобайкальск
21:38
Анапа
12ч 34м
09:20
Тында
21:38
Анапа
12ч 34м
23:06
Иркутск Пассажирский
12:52
Адлер
14ч 6м
00:40
Новокузнецк
13:14
Анапа
13ч 10м
10:46
Новокузнецк
23:46
Адлер
13ч 43м
23:06
Барнаул
12:52
Адлер
14ч 47м
23:06
Чита-2
12:52
Адлер
14ч 6м
23:06
Северобайкальск
12:52
Адлер
14ч 6м
01:28
Новокузнецк
18:26
Анапа
18ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Гулькевичи → Ессентуки, Балаково → Астрахань, Тайга → Усть-Кут, Иваново → Кольчугино, Ростов-на-Дону → Тюмень, Череповец → Бабаево, Сочи → Георгиевск, Москва → Винница, Галич → Богданович, Исакогорка → Москва, Новосибирск → п Чертково, Красноярск → п.ст Выдрино, Иркутск → Владивосток, Красноярск → Иланский, Сызрань → п Зимовники, Анжеро-Судженск → Москва, Оренбург → Лоо, Усмань → Санкт-Петербург, Великий Новгород → Петрозаводск, Пенза → Восстание пассажирская
загрузка загрузка календарь календарь