продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №011У Курган - Адлер

Маршрут и расписание поезда №011У Курган - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №011У Курган - Адлер сначала следуетдо станции Челябинск в составе поезда 011У Омск - Челябинск, а затем его переприцепляют к поезду 343У Челябинск - Адлер.
Время отправления от станции Курган – 08:40, прибытие на станцию Адлер – 06:57.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 2 ч. 19 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №011У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Курган 22 мин. 08:40
Юргамыш 09:34 2 мин. 09:36 54 минуты
Мишкино 10:05 2 мин. 10:07 1 ч. 25 мин.
Шумиха 10:46 2 мин. 10:48 2 ч. 6 мин.
Челябинск 12:26 2 ч. 19 мин. 14:45 3 ч. 46 мин.
  Челябинск Главный
Троицк 16:31 1 мин. 16:32 7 ч. 51 мин.
Варна 17:54 1 мин. 17:55 9 ч. 14 мин.
  Тамерлан
Карталы 18:30 1 ч. 10 мин. 19:40 9 ч. 50 мин.
  Карталы-1
Бреды 20:47 2 мин. 20:49 12 ч. 7 мин.
Орск 23:15 40 мин. 23:55 14 ч. 35 мин.
  Орск Город
Орск 00:09 2 мин. 00:11 15 ч. 29 мин.
  Никель
Новотроицк 00:42 4 мин. 00:46 16 ч. 2 мин.
Медногорск 02:04 2 мин. 02:06 17 ч. 24 мин.
Кувандык 02:36 2 мин. 02:38 17 ч. 56 мин.
Саракташ 03:58 2 мин. 04:00 19 ч. 18 мин.
Оренбург 05:43 45 мин. 06:28 21 ч. 3 мин.
Новосергиевка 08:31 2 мин. 08:33 23 ч. 51 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 09:22 2 мин. 09:24 1 дн. 0 ч.
  Сорочинская
Тоцкое 09:51 2 мин. 09:53 1 дн. 1 ч.
  Тоцкая
Бузулук 10:41 21 мин. 11:02 1 дн. 2 ч.
Богатое 12:27 1 мин. 12:28 1 дн. 3 ч.
Кинель 13:20 2 мин. 13:22 1 дн. 4 ч.
Самара 14:06 39 мин. 14:45 1 дн. 5 ч.
Новокуйбышевск 15:07 2 мин. 15:09 1 дн. 6 ч.
  Новокуйбышевская
Сызрань 17:54 12 мин. 18:06 1 дн. 9 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 19:26 2 мин. 19:28 1 дн. 10 ч.
Кулатка 19:52 2 мин. 19:54 1 дн. 11 ч.
Сенной 21:00 3 мин. 21:03 1 дн. 12 ч.
  Сенная
Саратов 00:04 43 мин. 00:47 1 дн. 15 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 04:43 2 мин. 04:45 1 дн. 20 ч.
Волгоград 08:07 33 мин. 08:40 1 дн. 23 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 09:14 2 мин. 09:16 2 дн. 0 ч.
  Сарепта
Октябрьский 11:05 5 мин. 11:10 2 дн. 2 ч.
  Жутово
Котельниково 12:15 15 мин. 12:30 2 дн. 3 ч.
Дубовское 13:10 5 мин. 13:15 2 дн. 4 ч.
  Ремонтная
Зимовники 13:51 2 мин. 13:53 2 дн. 5 ч.
Пролетарск 15:14 3 мин. 15:17 2 дн. 6 ч.
  Пролетарская
Сальск 15:50 28 мин. 16:18 2 дн. 7 ч.
Белая Глина 17:45 10 мин. 17:55 2 дн. 9 ч.
  Белоглинская
Кубанский 18:35 13 мин. 18:48 2 дн. 9 ч.
  Ровное
Тихорецк 19:58 15 мин. 20:13 2 дн. 11 ч.
  Тихорецкая
Выселки 21:34 2 мин. 21:36 2 дн. 12 ч.
Кореновск 22:06 2 мин. 22:08 2 дн. 13 ч.
Динская 23:16 2 мин. 23:18 2 дн. 14 ч.
Краснодар 23:46 10 мин. 23:56 2 дн. 15 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:27 35 мин. 02:02 2 дн. 16 ч.
Туапсе 04:05 13 мин. 04:18 2 дн. 19 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:00 5 мин. 05:05 2 дн. 20 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:49 2 мин. 05:51 2 дн. 21 ч.
  Лоо
Сочи 06:14 9 мин. 06:23 2 дн. 21 ч.
Сочи 06:43 2 мин. 06:45 2 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 06:57 2 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №011У

 

Другие поезда по маршруту Курган - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
16:10
Красноярск Пассажирский
07:45
Адлер
2д 15ч 55м
08:58
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
2д 19ч 9м
20:35
Новокузнецк
15:11
Адлер
2д 18ч 51м
08:54
Барнаул
04:37
Адлер
2д 20ч 4м
08:58
Чита-2
03:46
Адлер
2д 19ч 9м
08:58
Северобайкальск
03:46
Адлер
2д 19ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Оленегорск → Лодейное поле, Приютово → Лангепас, Санкт-Петербург → Крулевщизна, Тюмень → Чаны, Минеральные Воды → Крымск, Трускавец → Киев, Полтава → Белгород, Ростов-на-Дону → Таловая, Москва → п Ильино, Томск → Нижний Новгород, Москва → Новый уренгой, Новочеркасск → Новороссийск, п Вязовая → Москва, Омск → Лебяжья-сибирская, Нижний Новгород → Киров, Москва → Чаплыгин, Рязань → Малая Вишера, Мурманск → Лодейное поле, Архангельск → Армавир, Москва → Красилов, Воркута → Адлер, Брест → Санкт-Петербург, Иркутск → п Куйтун, Троицк → Москва
загрузка загрузка календарь календарь