продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №011Я Чита - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №011Я Чита - Челябинск

Поезд №011Я: время отправления от станции Чита – 11:58, прибытие на станцию Челябинск – 12:52.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №011Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 11:58
Хилок 16:45 15 мин. 17:00 4 ч. 47 мин.
Бада 17:58 2 мин. 18:00 6 ч. 0 мин.
Новопавловка 18:54 2 мин. 18:56 6 ч. 56 мин.
Петровск-Забайкальский 19:48 4 мин. 19:52 7 ч. 50 мин.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 22:16 1 мин. 22:17 10 ч. 18 мин.
  Заудинский
Улан-Удэ 22:32 30 мин. 23:02 10 ч. 34 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Селенгинск 00:18 2 мин. 00:20 12 ч. 20 мин.
  Селенга
Бабушкин 01:36 2 мин. 01:38 13 ч. 38 мин.
  Мысовая
Байкальск 03:34 2 мин. 03:36 15 ч. 36 мин.
Слюдянка 04:23 2 мин. 04:25 16 ч. 25 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 06:58 30 мин. 07:28 19 ч. 0 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 07:41 2 мин. 07:43 19 ч. 43 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 08:21 5 мин. 08:26 20 ч. 23 мин.
Усолье-Сибирское 08:53 3 мин. 08:56 20 ч. 55 мин.
Черемхово 09:52 2 мин. 09:54 21 ч. 54 мин.
Залари 10:52 2 мин. 10:54 22 ч. 54 мин.
Зима 11:48 30 мин. 12:18 23 ч. 50 мин.
Тулун 14:26 3 мин. 14:29 1 дн. 2 ч.
Нижнеудинск 16:05 13 мин. 16:18 1 дн. 4 ч.
Алзамай 17:41 2 мин. 17:43 1 дн. 5 ч.
Тайшет 18:51 3 мин. 18:54 1 дн. 6 ч.
Нижняя Пойма 19:52 1 мин. 19:53 1 дн. 7 ч.
  Решоты
Иланский 21:02 22 мин. 21:24 1 дн. 9 ч.
  Иланская
Канск 21:55 2 мин. 21:57 1 дн. 9 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 23:00 1 мин. 23:01 1 дн. 11 ч.
  Заозёрная
Уяр 23:35 1 мин. 23:36 1 дн. 11 ч.
Красноярск 01:34 24 мин. 01:58 1 дн. 13 ч.
Ачинск 04:47 2 мин. 04:49 1 дн. 16 ч.
  Ачинск-1
Боготол 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 17 ч.
Мариинск 07:39 26 мин. 08:05 1 дн. 19 ч.
Анжеро-Судженск 09:40 2 мин. 09:42 1 дн. 21 ч.
  Анжерская
Тайга 10:09 2 мин. 10:11 1 дн. 22 ч.
Юрга 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 23 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 13:26 21 мин. 13:47 2 дн. 1 ч.
Барабинск 18:12 30 мин. 18:42 2 дн. 6 ч.
Татарск 20:22 2 мин. 20:24 2 дн. 8 ч.
  Татарская
Омск 22:24 42 мин. 23:06 2 дн. 10 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 01:11 1 ч. 0 мин. 02:11 2 дн. 13 ч.
Петропавловск 04:05 40 мин. 04:45 2 дн. 16 ч.
Петухово 06:11 10 мин. 06:21 2 дн. 18 ч.
Макушино 06:55 2 мин. 06:57 2 дн. 18 ч.
Курган 08:33 21 мин. 08:54 2 дн. 20 ч.
Шумиха 10:52 2 мин. 10:54 2 дн. 22 ч.
Челябинск 12:52 3 дн. 0 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №011Я

 

Другие поезда по маршруту Чита - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
10:40
Чита-2
18:26
Анапа
3д 7ч 46м
11:21
Чита-2
12:52
Адлер
3д 1ч 31м
№001М  «Россия»
*беспересадочный вагон
ВладивостокЧелябинск
18:15
Владивосток
13:29
Челябинск Главный
2д 19ч 55м
№069Я 
*беспересадочный вагон
ЧитаАнапа
15:40
Чита-2
21:42
Анапа
3д 6ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Воронеж, Воронеж → Курчатов, Смоленск → Туапсе, Москва → Нерюнгри, Тверь → Ковров, Омск → Нефтеюганск, Нижний Новгород → Курск, Сковородино → Нерюнгри, Мариинск → Красноярск, Москва → Бишкек, Муезерка → Петрозаводск, Новоаннинский → Санкт-Петербург, Омск → Анжеро-Судженск, Екатеринбург → Шира, Свирь → Москва, Ноглики → Буюклы, Сердобск → Пермь, Морозовск → Уфа, Тверь → Невинномысск, Шахты → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь