продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №012Ч «Сочи» Москва - Петрозаводск

Маршрут и расписание поезда №012Ч «Сочи» Москва - Петрозаводск

Поезд №012Ч «Сочи»: время отправления от станции Москва – 12:12, прибытие на станцию Петрозаводск – 06:50.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №012Ч «Сочи» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:12
  Москва Октябрьская
Тверь 14:11 1 мин. 14:12 1 ч. 59 мин.
Бологое 16:20 23 мин. 16:43 4 ч. 8 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 22:35 45 мин. 23:20 10 ч. 23 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 01:18 13 мин. 01:31 13 ч. 6 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 03:04 18 мин. 03:22 14 ч. 52 мин.
Подпорожье 03:54 2 мин. 03:56 15 ч. 42 мин.
Свирь 04:10 30 мин. 04:40 15 ч. 58 мин.
Пай 05:34 1 мин. 05:35 17 ч. 22 мин.
Ладва-Ветка 05:51 1 мин. 05:52 17 ч. 39 мин.
  Ладва
Пяжиева Сельга 06:07 2 мин. 06:09 17 ч. 55 мин.
Деревянка 06:20 1 мин. 06:21 18 ч. 8 мин.
Петрозаводск 06:50 18 ч. 38 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №012Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Петрозаводск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Мурманск
16ч 3м
00:41
Ленинградский вокзал
16:44
Петрозаводск Пассажирский
16ч 3м
21:05
Ленинградский вокзал
08:55
Петрозаводск Пассажирский
11ч 50м
19:50
Ленинградский вокзал
09:18
Мурманск
13ч 28м
16:20
Ленинградский вокзал
08:10
Петрозаводск Пассажирский
15ч 50м
14:03
Липецк
06:50
Петрозаводск Пассажирский
18ч 13м
02:05
Ленинградский вокзал
20:10
Мурманск
18ч 5м
07:50
Ленинградский вокзал
02:18
Мурманск
18ч 28м
13:50
Ленинградский вокзал
06:50
Петрозаводск Пассажирский
17ч 0м
01:01
Белгород
15:48
Мурманск
15ч 18м
23:11
Адлер
11:38
Мурманск
13ч 6м
16:20
Ленинградский вокзал
08:10
Мурманск
15ч 50м
04:35
Белгород
20:37
Мурманск
16ч 17м
20:32
Ленинградский вокзал
10:08
Петрозаводск Пассажирский
13ч 36м
23:11
Новороссийск
11:38
Мурманск
13ч 6м
04:36
Анапа
18:18
Мурманск
14ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Ночка, Калуга → Киев, Ростов-на-Дону → Нижний Новгород, Барнаул → Миасс, Новокузнецк → Самара, Санкт-Петербург → Малая Вишера, Новосибирск → Рубцовск, Нижневартовск → Сергач, Челябинск → Нерюнгри, Москва → Новоалексеевка, Волгоград → Новоаннинский, Владивосток → Хабаровск, Курган → Миасс, Хабаровск → Красноярск, Томск → Санджик, Лазаревская → Ртищево, Ялуторовск → Москва, Сызрань → Новосибирск, Уват село → Тюмень, Архангельск → п Костылево, Москва → Кировская, Санкт-Петербург → Витебск, Тимашевск → Рязань, Петрозаводск → Деревянка
загрузка загрузка календарь календарь