продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №012Е Челябинск - Чита

Маршрут и расписание поезда №012Е Челябинск - Чита

Поезд №012Е: время отправления от станции Челябинск – 19:05, прибытие на станцию Чита – 21:51.
На пути следования поезд делает 59 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №012Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 19:05
  Челябинск Главный
Щучье 20:17 1 мин. 20:18 1 ч. 12 мин.
Шумиха 20:47 2 мин. 20:49 1 ч. 42 мин.
Мишкино 21:22 2 мин. 21:24 2 ч. 17 мин.
Юргамыш 21:48 2 мин. 21:50 2 ч. 43 мин.
Курган 22:37 13 мин. 22:50 3 ч. 32 мин.
Варгаши 23:32 1 мин. 23:33 4 ч. 27 мин.
Лебяжье 00:06 2 мин. 00:08 5 ч. 1 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 00:40 2 мин. 00:42 5 ч. 35 мин.
Петухово 01:18 5 мин. 01:23 6 ч. 13 мин.
Петропавловск 02:47 40 мин. 03:27 7 ч. 42 мин.
Исилькуль 05:12 1 ч. 0 мин. 06:12 10 ч. 7 мин.
Омск 08:10 16 мин. 08:26 13 ч. 5 мин.
  Омск Пассажирский
Калачинск 09:26 2 мин. 09:28 14 ч. 21 мин.
  Калачинская
Татарск 10:22 2 мин. 10:24 15 ч. 17 мин.
  Татарская
Барабинск 12:02 30 мин. 12:32 16 ч. 57 мин.
Новосибирск 16:56 50 мин. 17:46 21 ч. 51 мин.
  Новосибирск Главный
Болотное 19:48 2 мин. 19:50 1 дн. 0 ч.
  Болотная
Юрга 20:19 2 мин. 20:21 1 дн. 1 ч.
  Юрга-1
Тайга 21:24 3 мин. 21:27 1 дн. 2 ч.
Анжеро-Судженск 21:57 2 мин. 21:59 1 дн. 2 ч.
  Анжерская
Мариинск 23:40 26 мин. 00:06 1 дн. 4 ч.
Тяжинский 00:56 2 мин. 00:58 1 дн. 5 ч.
  Тяжин
Боготол 02:03 2 мин. 02:05 1 дн. 6 ч.
Ачинск 03:00 30 мин. 03:30 1 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 06:13 32 мин. 06:45 1 дн. 11 ч.
Заозерный 09:09 1 мин. 09:10 1 дн. 14 ч.
  Заозёрная
Канск 10:14 2 мин. 10:16 1 дн. 15 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 10:48 22 мин. 11:10 1 дн. 15 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 12:16 1 мин. 12:17 1 дн. 17 ч.
  Решоты
Тайшет 13:16 19 мин. 13:35 1 дн. 18 ч.
Алзамай 14:52 2 мин. 14:54 1 дн. 19 ч.
Нижнеудинск 16:38 13 мин. 16:51 1 дн. 21 ч.
Будагово 18:04 2 мин. 18:06 1 дн. 22 ч.
Тулун 18:33 2 мин. 18:35 1 дн. 23 ч.
Куйтун 19:40 2 мин. 19:42 2 дн. 0 ч.
Зима 20:33 30 мин. 21:03 2 дн. 1 ч.
Залари 21:54 2 мин. 21:56 2 дн. 2 ч.
Кутулик 22:28 2 мин. 22:30 2 дн. 3 ч.
Черемхово 22:58 2 мин. 23:00 2 дн. 3 ч.
Усолье-Сибирское 23:52 2 мин. 23:54 2 дн. 4 ч.
Ангарск 00:16 3 мин. 00:19 2 дн. 5 ч.
Иркутск 00:53 2 мин. 00:55 2 дн. 5 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 01:09 37 мин. 01:46 2 дн. 6 ч.
Слюдянка 03:50 22 мин. 04:12 2 дн. 8 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 04:55 2 мин. 04:57 2 дн. 9 ч.
Бабушкин 06:46 2 мин. 06:48 2 дн. 11 ч.
  Мысовая
Селенгинск 07:57 2 мин. 07:59 2 дн. 12 ч.
  Селенга
Таловка 08:18 1 мин. 08:19 2 дн. 13 ч.
Улан-Удэ 09:13 48 мин. 10:01 2 дн. 14 ч.
Заиграево 11:14 5 мин. 11:19 2 дн. 16 ч.
Горхон 12:20 2 мин. 12:22 2 дн. 17 ч.
Петровск-Забайкальский 13:01 5 мин. 13:06 2 дн. 17 ч.
  Петровский Завод
Новопавловка 14:03 2 мин. 14:05 2 дн. 18 ч.
Бада 15:03 2 мин. 15:05 2 дн. 19 ч.
Хилок 16:12 21 мин. 16:33 2 дн. 21 ч.
Хушенга 17:18 2 мин. 17:20 2 дн. 22 ч.
Харагун 17:41 2 мин. 17:43 2 дн. 22 ч.
Чита 21:51 3 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №012Е

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Чита

рейс отправление прибытие в пути
07:28
Анапа
16:29
Чита-2
3д 9ч 39м
04:11
Адлер
04:34
Чита-2
3д 0ч 57м
№012У 
*беспересадочный вагон
ЧелябинскВладивосток
22:25
Челябинск Главный
18:57
Владивосток
2д 20ч 32м
№128Ы 
*беспересадочный вагон
ЧелябинскВладивосток
22:25
Челябинск Главный
18:57
Владивосток
2д 21ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → Котлас, Владивосток → Новосибирск, Армавир → Киев, Челябинск → Невинномысск, п Сивомаскинский → Киров, Таганрог → Курск, Новокузнецк → Лангепас, Новокузнецк → Тихвин, Казань → Кисловодск, Мурманск → Борисов, Сковородино → Приисковая, Вихоревка → Улан-Удэ, Краснодар → Москва, п Верхнебаканский → Усинск, Хабаровск → Тыгда, Туймазы → Ярославль, Донецк → Миргород, Каргат → Адлер, Кропоткин → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь