продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №012К Киев - Симферополь

Маршрут и расписание поезда №012К Киев - Симферополь

Поезд №012К: время отправления от станции Киев – 19:22, прибытие на станцию Симферополь – 07:39.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №012К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 19:22
  Киев Пассажирский
Смела 22:03 5 мин. 22:08 2 ч. 41 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 23:15 3 мин. 23:18 3 ч. 53 мин.
  Знаменка Пассажирская
Пятихатки 01:06 2 мин. 01:08 5 ч. 44 мин.
Днепродзержинск 02:05 2 мин. 02:07 6 ч. 43 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 02:42 21 мин. 03:03 7 ч. 20 мин.
Запорожье 04:46 8 мин. 04:54 9 ч. 24 мин.
  Запорожье-1
Мелитополь 06:29 5 мин. 06:34 11 ч. 7 мин.
Новоалексеевка 07:39 12 ч. 17 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №012К

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таганрог → Минеральные Воды, Саракташ → Москва, Лиски → Самара, Балезино → Чита, Москва → Улан-Удэ, Казань → Арзамас, Москва → Шарья, Сургут → Барановичи, Киров → Абакан, Лазаревская → Москва, Москва → Биробиджан, Ухта → Санкт-Петербург, Лоо → Краснодар, Каменск-Уральский → Тобольск, Староминская → Нижний Новгород, Москва → Ромны, Каменск-Уральский → Ясиноватая пасс., Абакан → Усолье-Сибирское, Москва → Курск, Пенза → Смоленск, Санкт-Петербург → Самара, Нерюнгри → Свободный, Москва → Сонково, Ижевск → Тихорецк
загрузка загрузка календарь календарь