продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №012У Челябинск - Омск

Маршрут и расписание поезда №012У Челябинск - Омск

Поезд №012У: время отправления от станции Челябинск – 22:25, прибытие на станцию Омск – 11:11.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №012У составляет 1 268 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №012У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 22:25
  Челябинск Главный
Щучье 23:37 1 мин. 23:38 1 ч. 12 мин.
Шумиха 00:06 2 мин. 00:08 1 ч. 41 мин.
Мишкино 00:41 2 мин. 00:43 2 ч. 16 мин.
Юргамыш 01:10 2 мин. 01:12 2 ч. 45 мин.
Курган 01:55 11 мин. 02:06 3 ч. 30 мин.
Варгаши 02:45 1 мин. 02:46 4 ч. 20 мин.
Лебяжье 03:17 2 мин. 03:19 4 ч. 52 мин.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 03:54 2 мин. 03:56 5 ч. 29 мин.
Петухово 04:32 5 мин. 04:37 6 ч. 7 мин.
Петропавловск 06:00 40 мин. 06:40 7 ч. 35 мин.
Исилькуль 08:34 1 ч. 0 мин. 09:34 10 ч. 9 мин.
Омск 11:11 12 ч. 46 мин.
  Омск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №012У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Омск

рейс отправление прибытие в пути
01:06
Кисловодск
14:30
Иркутск Пассажирский
14ч 10м
03:24
Кисловодск
15:54
Новокузнецк
13ч 16м
01:06
Кисловодск
14:30
Тында
14ч 10м
08:23
Белгород
20:51
Новосибирск Главный
13ч 22м
22:25
Адлер
11:11
Красноярск Пассажирский
13ч 21м
03:34
Анапа
16:49
Красноярск Пассажирский
14ч 21м
03:24
Анапа
15:54
Томск-2
13ч 16м
07:28
Анапа
00:15
Новокузнецк
17ч 25м
07:28
Анапа
00:15
Иркутск Пассажирский
17ч 25м
10:40
Адлер
01:48
Красноярск Пассажирский
15ч 48м
07:28
Анапа
00:15
Чита-2
17ч 25м
13:55
Ульяновск Центральный
05:38
Нерюнгри Пассажирская
16ч 18м
10:40
Адлер
01:48
Новокузнецк
15ч 48м
13:55
Ульяновск Центральный
05:38
Улан-Удэ Пассажирская
16ч 18м
03:34
Анапа
16:49
Иркутск Пассажирский
14ч 21м
03:34
Анапа
16:49
Северобайкальск
14ч 21м
03:34
Анапа
16:49
Тында
14ч 21м
04:11
Адлер
17:19
Иркутск Пассажирский
13ч 42м
20:57
Анапа
09:22
Новокузнецк
13ч 9м
18:35
Адлер
07:58
Новокузнецк
13ч 58м
04:11
Адлер
17:07
Барнаул
13ч 30м
04:11
Адлер
17:19
Чита-2
13ч 42м
04:11
Адлер
17:19
Северобайкальск
13ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вятские Поляны → Новый уренгой, Камень-на-Оби → Москва, Дно → Москва, Муром → Москва, Мариуполь → Киев, Москва → Волжский, Купино → Новосибирск, Пятигорск → Армавир, Менделеево → Нижний Новгород, Екатеринбург → Губаха-пасс., Ангарск → Пермь, Екатеринбург → Кизнер, Новосибирск → Рубцовск, Марков → Котлас, Санкт-Петербург → Пыталово, Гороблагодатская → Москва, Тула → Санкт-Петербург, Вышний Волочек → Волгоград, Сызрань → Москва, Москва → Иланский, Красноярск → Киров, Омск → Старый Оскол, Москва → Алма-Ата, Новороссийск → Каменск-Шахтинский
загрузка загрузка календарь календарь